Итоги голосования "Ganjalive Cup 2017 - Outdoor"

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,775
Всем привет. :preved:

1 декабря, первый день зимы и пора подводить итоги голосования за лучший репорт, который проходил в рамках конкурса "Ganjalive Cup 2017 - Outdoor".

1.jpg

Все претенденты показывали свое мастерство в укрощении капризов природы, так как выращивали каннабис в открытом грунте. Кто-то справился лучше, кто-то хуже. Но все показали результат. Но этот конкурс не только для оценки количества урожая, умений в грове или навыков садовода. Оценивается также и умение преподнести свою работу, расположить читателя. Так что шансы победить были как не только у опытных гроверов, а и у новичков. Выбор лучшего репорта мы возложили на форумчан. Методом голосования, участники форума отдавали голос тому или иному претенденту, или нескольким.

Я думаю хватит полемики, пора приступить к итогам голосования.

Призы и распределение мест

2.jpg

Итак. У нас есть три победителя, двое из них разделили второе место.

Призовые места достаются участникам: dr bormental (12 голосов), SHMEL88 (8 голосов) и vitek77 (8 голосов)​

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]1-е место и приз [/COLOR]
[COLOR= rgb(231, 76, 60)]денежный подарок [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]100 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]+ сертификат на [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] [/COLOR]для покупки семян

заслуженно получает

[SIZE= 22px]dr bormental[/SIZE]​

Его репорт, по мнению участников форума был самый лучший

Ссылка на репорт


 ​

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]2-е место и приз[/COLOR]
[COLOR= rgb(231, 76, 60)]денежный подарок [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] + сертификат на [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для покупки семян[/COLOR]

получают два участника

[SIZE= 22px]SHMEL88 и vitek77[/SIZE]

Их репорты были оценены одинаковым количеством голосов

Ссылка на репорт SHMEL88


Ссылка на репорт vitek77


 ​

Так как три победителя есть, третье место не достается никому.

[SIZE= 24px]Поздравляем победителей конкурса! [/SIZE]​

*:O) *:O) *:O)

1.jpg

Спасибо за участие!

Ну и конечно же спасибо всем участникам, кто не вошел в тройку победителей, не опускайте руки. На форуме GanjaLive будут проходить новые конкурсы и у вас еще будет возможность победить!

*GANJALIVE*






 
Последнее редактирование модератором:
мои поздравления выигравшим камрадам ! семки и деньги приятно получить за гров в свое удовольствие *GANJALIVE*

 
Нужно будет затариться. А когда будет в этом году конкурс? я же так понимаю он ежегодный? То есть скоро стартует? Есть анонс?

 
Кстати, да! Планируется проведение конкурса по индору,  ауту  в 2018? А то , как бы, пора начинать!

 
Назад
Сверху