нова почта

Well-known member
₲2,943
пришли две посылочки.... и любопытный сотрудник не сдержался и  решил посмотреть.... вот так господа.... все на месте но с досмотром *NO*

 
.... и любопытный сотрудник не сдержался и  решил посмотреть....
и чем это обусловлено? с каких пор сотрудники стали проверять содержимое если это не стекло и не техника? что вообще сказали?

 
вскрыли скорее всего из за расхождения веса , разница мелкого пакета к примеру в 50грамм уже вызовет подозрение. посылка 20кг с разницей 1грамм это погрешность весов *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
пришли две посылочки.... и любопытный сотрудник не сдержался и  решил посмотреть.... вот так господа.... все на месте но с досмотром *NO*
это небе дружок не к нам, а к тем, кто вскрывал.если тебя что-то не устраивает, просто задай вопрос, спокойно, с толком с расстоновкой))

 
ну да что это за любопытный сотрудник ? а моджет он просто в рыло захотел?  и брать открытую посылку тоже не следовало,вот засунули бы тебе туда грамм крека или еще чего а на выходе бы приняли  .....   :-X

 
ну да что это за любопытный сотрудник ? а моджет он просто в рыло захотел?  и брать открытую посылку тоже не следовало,вот засунули бы тебе туда грамм крека или еще чего а на выходе бы приняли  .....   :-X
Еще раз пишу: вскрыли скорее всего из за расхождения веса,  разница веса в  меленьком пакете к примеру в 50грамм уже вызовет подозрение, происходит вскрытие. посылка 20кг с разницей 1грамм это погрешность весов *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Все будет хорошо, если на почте что то заподозрили они сразу позвонили бы куда следует и получателя ждали , ну семена ну и что может для  дальнейшей продажи. я нож боевой заказывал без разрешения из Америки когда нож приехал на таможню тупо развернули обратно в Америку и все. Никто за мной не пришел. я еще звонил с претензией по чему развернули, а они мне какую то хуйню прогнали. нож  фирмы голд стил, черный медведь

 
Последнее редактирование модератором:
и чем это обусловлено? с каких пор сотрудники стали проверять содержимое если это не стекло и не техника? что вообще сказали?
сорян бразы только приехал.... ну так вот с самого начала..... отдают один конверт и посылку китай которую я не ждал.... говорю чет не то... еще конверт должен быть.... начала по номерам пробивать.... а точно есть еще.... выносит драный пакет(драный не только бумага но и пупырки) насторожило..... ну совсем как пальцем тупо проткнут.... начинаю искать шов.... а он влажный и видно что драный.... я открыл и заглянул........ увидел семки в пачках сверху есть... ну не буду я досматривать конкретно... и что предьявлять и кому? все на месте... скажу больше... просил крепышей и они мне выслали крепышей.. качество на вид... скажу сразу... не так как весной.... все один в один.... но то что его вскрыли 100%

 
Ну да какого хобота он полез в посылку..??
браза мой китай смотрят регулярно.... и даже сумку кож.... (прошупывалась) не хотели отдавать.... и укрпошта чудила тож.... но сцука я не хочу что б они видели мои орехи...... я думаю что наложка рискует больше... там и сумма и от этого и любопытный сотрудник... мое мнение... 

 
это небе дружок не к нам, а к тем, кто вскрывал.если тебя что-то не устраивает, просто задай вопрос, спокойно, с толком с расстоновкой))
бро это ты к чему? я без притензий ваще ты че? че не так то? просто ситуация... ты то тут причем? я и не знаю тебя.... не понял я почему ты решил что были притензии темболее к тебе.... я даже не сказал чьи орехи

 
ну да что это за любопытный сотрудник ? а моджет он просто в рыло захотел?  и брать открытую посылку тоже не следовало,вот засунули бы тебе туда грамм крека или еще чего а на выходе бы приняли  .....   :-X
да не... как не брать? я ждал, надеялся и верил..... а вот про епало... верно... только кому...... ну и все на месте.... просто бразы это ситуэйшин...... 

 
Еще раз пишу: вскрыли скорее всего из за расхождения веса,  разница веса в  меленьком пакете к примеру в 50грамм уже вызовет подозрение, происходит вскрытие. посылка 20кг с разницей 1грамм это погрешность весов *GANJALIVE*
это самое печальное бро...) если это так... значит не застрахован любой пакетик..) 

 
Назад
Сверху