Споровая взвесь, быстрый способ приготовления.

Well-known member
₲8,019
 



Не требует высокой стерильности помещения и рабочего места. Достаточно протереть спиртом руки, пакет с отпечатком, инструменты и поверхности.



 





No Comment

 
Последнее редактирование модератором:
Не наш это метод  B-)  По
это именно наш метод, хоть и не экономно в плане сохранности но кто мешает зарядить с отпечатка 5-6 -10 шт 20 шприцов? метод именно НАШ ,для новичка -просто не заменим!!

 
Братья,помогите мне со спорами не могу найти нигде,хочу для себя взять попробовать

 
Последнее редактирование модератором:
Дааа это точно метод для новичка.

На днях так и буду отпечаток обмывать.))

 
Споровая взвесь, быстрый способ приготовления.



Не требует высокой стерильности помещения и рабочего места. Достаточно протереть спиртом руки, пакет с отпечатком, инструменты и поверхности.



 





No Comment
видео не работает где можно посмотреть?

 
Где бы , еще споры взять , а то беганье по полям достало в поисках semilanceáta ?

 
Последнее редактирование модератором:
Вроде посмотрел , больше всего репортов по голд тичь и пинк буфало , ног на складе их нет !

 
В этом году нашел псиоцибэ монтана и панов ! Паны не впечатлили , хотя размером больше семилианты !

 
Насобирал мешок щучки дерновой , это на чем растет семиланцеата  , буду экспериментировать !

 
Где можно преобрести споры этих грибов?
*:O)   где то наверное можно 

для тех кто в экспериментах- вырастить семиланцету до подового тела удавалась в домашних условиях на моей памяти только двум гроверам из за океана,воркман и еще там один.Дело в том что гриб семиланцета настолько микоризный что ему помимо "щучки" нужно воссаздать условия ,грунта,температуры ,растений,кочек затопляемых и еще бог весть знать чего)) можно конечно найти отпечаток семиланцеты и вырастить мицелий но дальше  этого дело не пойдет.За 10 лет что интересуюст такими грибами виделсотни наверное новаторов по сайтам кто пытался вырастить полукопье у себя дома , но не один не показал как это произошло и что он вырастил)

 
*:O)   где то наверное можно 

для тех кто в экспериментах- вырастить семиланцету до подового тела удавалась в домашних условиях на моей памяти только двум гроверам из за океана,воркман и еще там один.Дело в том что гриб семиланцета настолько микоризный что ему помимо "щучки" нужно воссаздать условия ,грунта,температуры ,растений,кочек затопляемых и еще бог весть знать чего)) можно конечно найти отпечаток семиланцеты и вырастить мицелий но дальше  этого дело не пойдет.За 10 лет что интересуюст такими грибами виделсотни наверное новаторов по сайтам кто пытался вырастить полукопье у себя дома , но не один не показал как это произошло и что он вырастил)
Вот это номер)) понял а спопы ПАНОВ подскажете,кстати с первой волны сьел 3 гр сухих тайцев,так вскрыло сто слов нет 4 часа летал по вселенным .и еще вопрос как правильно делать отпечаток,сделал вроде как написано ,после того как споры отпечались на второй день заметил в банки с пшеном и вот кже 4 день тишина ((

 
Не , ну я щучку не для веселушки собирал , а для кубов ! Попробовать вместо пшеницы !

 
Зачем ее растить , когда она и так в европейской и северо-европейской части россии растет ! Другой вопрос бензина больше потратишь -пока насобираешь ! Рекорд 250 штук за час - это 300 грамм сырыми !Но в основном не больше 50 !

 
Приготовил споровую взвесь, но забыл, что гентамицин нужно добавлять за 40 минут до инокуляции... Короче добавил сразу. Но инокулировать пока не могу - зерно только после стерилизации. Насколько критично такое положение дел, споры не погибнут до завтра ? 

 
но забыл, что гентамицин нужно добавлять за 40 минут до инокуляции... Короче добавил сразу. Но инокулировать пока не могу - зерно только после стерилизации. Насколько критично такое положение дел, споры не погибнут до завтра ?
Если не было увеличиния дозы антибиотика 1 куб гентомицина на 10 куб взвеси, то споры не погибнут ,

 
Назад
Сверху