Коврик

Well-known member
₲2,501
Здарова Коллеги)подскажите кто то в боксе юзал теплый коврик?

 
многие юзали и у нас есть репортажи и про коврик - "доброе тепло" в боксе и просто коврик для террариума и самоделки- из цикла теплые полы

 
Джаф сам как думаеш стоит его брать ,и это его с боку вешать а не на пол ..,есть обогреватель но как-то не экономно 

 
Кто как думает если взять коврик 50*60 обогреет он бокс,при том что температура там без обогрева 10—12градусов??

 
Еще пишут что коврик не предназначен для обогрева
На заборе сколько хуев понаписано и ниче))

А вообще, если тебя смущает факт, что нельзя исп для обогрева, это в оприории бред. Зачем коврик с подогревом если от него нельзя греться X-D Возьми и придумай какие-нибудь "ножки" чтобы не накрывать коврик плотно. Така по сути и есть, не надо на него ставить горшок, нужно чтобы коврик проветривался-обдуавлся-вентилирова и т.д.

Кто как думает если взять коврик 50*60 обогреет он бокс,при том что температура там без обогрева 10—12градусов??
Опытным путем. А вообще посчитай рассчеты, сколько энергии потребляется, сколько кпд и сколько объем бокса. Извини, твои вопросы, тебе их решать))

А грубо +10 градусов поди то даст))

 
сам как думаеш стоит его брать ,
а что вообще ты называешь "коврик"?да и еще не предназначен для обогрева?? и зачем он там вообще ? если он не для обогрева? а для чего его назначение*?

 
Вместо обогревателя,теплый коврик для детей  размер 50×60,пишет выдаёт 40Цельсия,но не для обогрева,45 ватт

 
мне было тяжело ,но я всеже прочитал и понял,катит такой , его рабочая часть -это кусок "теплого пола" одетый в ковролин))  нормальный бизнес получился)

 
Так как думаеш сгодиться ??если в руме 12градусов,сколько он еще может плюсануть??

Щас стоит обогреватель на 750 ватт,сегодня заплатил за свет и ахуеел ,так это с субсидией,вот и ищу альтернативный вариант

 
?если в руме 12градусов,сколько он еще может плюсануть??
только тест это скажет ну и+ от размеров зависит ,там заявлена номинальная мощность  от 25 ватт, тебе есть смысл посмотреть квадрат пленки "теплый пол" на рынке и сравнить цены с этим львовским творением ))

 
Я теплый пол юзаю. Удобно, практично, не дорого. Термодатчик контролирует процесс, сам провод можешь хоть по полу хоть по стенам пустить.

 
Назад
Сверху