В банде только девушки: в Нью-Йорке уже много лет действует группировка дилеров, состоящая из девушек

Well-known member
₲8,021
В банде только девушки: в Нью-Йорке уже много лет действует группировка дилеров, состоящая из девушек

 
Прозвали очаровательных продавщиц марихуаны «Зелёные ангелы». Клиенту достаточно позвонить диспетчеру и траву ему подвезёт привлекательная молодая особа. За годы работы ангелы стали столь популярны, что их услугами даже пользуются знаменитости. В частности, пихали девицы бошки Джастину Биберу. А вот с Рианны денег не взяли и поставляют ей траву бесплатно.

Группировка, конечно же, предпочитает не светить свои лица и имена. Поэтому для американского журналиста Сукети Мехта из GQ стало большой удачей сделать репортаж о «Зелёных ангелах» с разрешения предводительницы группировки, которая скрывается под псевдонимом Малышка.

Малышка – симпатичная блондинка, которая раньше работала моделью. Однако она рассудила, что век модели не так долог в профессиональном плане и ещё в 2009 году открыла свой собственный бизнес по продаже травы. Начинала она всё сама и единолично покупала траву у оптовиков, фасовала на мелкие партии для продажи и распространяла среди богемы: модельной и творческой тусовки.

Дела сразу пошли хорошо и уже скоро Малышка наняла себе помощниц. Решив не изменять стилю бренда, она выбрала молодых и привлекательных девушки около 20 лет.

Сейчас в группировке, судя по всему, уже несколько десятков человек. По крайней мере, Мехта сам присутствовал во время встречи костяка банды и насчитал не меньше 10 участниц, хотя было и несколько парней. Как видно, Малышка решила слегка разнообразить ряды участников группировки.

На своей планёрке «Зелёные ангелы» занимались тем, чем и положено дилерам: тестировали товар, фасовали его, получали инструкции от старших. К слову, самый младший по статусу участник банды — тот, кто непосредственно доставляет траву, имеет до 400 долларов в день. Диспетчеры – принимающие заказы по телефону сотрудники, меньше. Сама же Малышка имеет доход в 27 тысяч долларов. Остальная прибыль уходит на зарплаты, техническое обслуживание предприятия и закупку товара у оптовиков. К слову, только на это уходит 300 тысяч ежемесячно.

angels-500x333.jpg

Как выглядят ангелы? Знают лишь их клиенты

Интим не предлагать


Несмотря на то, что сотрудницы «Зелёных ангелов» весьма привлекательные и молодые особы, ничего иного, кроме травы, они клиентам не предлагают. Все заигрывания и выпады покупателей девушек учат игнорировать, а интимные предложения – отклонять. В целом, ангелы во время работы должны вести себя вежливо, культурно и доброжелательно.

Может подуматься, что в группировке присутствуют девушки определённого, криминального склада, но нет – Малышка набрала девушек, которые являются студентками, не глупы и правонарушений не совершают.

По признанию владелицы бизнеса, это отчасти сознательный расчёт, ведь вряд ли копы захотят останавливать и досматривать опрятную и милую девушку, которая выглядит и говорит, как студентка университета. Во время общения с такой, в последнюю очередь возникнет подозрение, что перед тобой – драгдилер.

Эта тактика успешно работает. За годы деятельности Малышка, как видно, в тюрьму не угодила, хотя хранение более 25 граммов марихуаны в Нью-Йорке – это уголовно наказуемое деяние. Кто знает, может копы не против иметь в городе в качестве распространителей травы не обдолбанные, вооружённые до зубов этнические банды, а приличных и симпатичных девочек из «Зелёных ангелов»?

Тем паче, что беспорядков они особо не нарушают, а снабжают травкой даже знаменитостей: Джастина Бибера и Рианну. Впрочем, последней ангелы траву не продают, а изредка посылают бесплатно в дань признания именитой травокурше.
 
Назад
Сверху