8 экзотических стран для канна отдыха.

Well-known member
₲8,021
8 экзотических стран для канна отдыха.


 
tr.jpg


Собираясь в путешествие по незнакомым местам, чаще всего каждый старается изучить новую страну, что бы не дай бог не пропустить лучшие достопримечательности, магазины, рестораны и клубы. А тот, кто хочет украсить путешествие косячком другим, пытается заранее узнать, где этот самый джоинт можно прикупить. Вот вам 8 стран, "дружелюбно" относящихся к каннабису, и интересные места, где вы сможете при желании приобрести марихуану и сделать свой отдых ярче и полноценнее.


Ямайка


Возможно, вас удивит тот факт, что на родине Боба Марли – Ямайке, действуют довольно жесткие ограничения канна индустрии. Но, несмотря на это, марихуану купить тут совсем не сложно. Просто поинтересуйтесь у таксиста, официанта, да просто у любого человека, где можно раздобыть немного травы. Кроме, конечно, полицейских. А еще в самих ларьках, которые тянутся по береговой линии, на витрине между бутылок с водой почти наверняка припрятано немного травки забывчивыми продавцами.


Милан, Италия


В Италии каннабис разрешен только в медицинских целях и только в ограниченном количестве. Но его здесь можно выращивать, правда если в обязательном порядке обрезать до появления цветов. Эта лазейка позволяет миланскому магазину Hemp Embassy продавать саженцы каннабиса, предлагая порядка 50 сортов – от Sour Diesel до Chocolate Mint. При чем все с довольно высоким содержанием ТГК. Можно закупиться саженцами и выращивать каннабис, как и любое другое растение, если пообещаете, что не позволите шишкам созреть. Но вы ведь пообещаете, не так ли?


gh.jpg



Амстердам, Нидерланды


Кофешопов в Амстердаме больше, чем кофеен Starbucks, они здесь буквально на каждом углу. Но встречаясь с таким огромным выбором, можно почувствовать себя ребенком, попавшим в кондитерскую. Какое пирожное попробовать, то есть, с какого кофешопа начать...

Если захотите попробовать что-то необычное в городе, где каннабисом никого не удивишь, присмотритесь к Green House. Здесь предлагают отличное меню, аквариум с рыбками вместо пола, который можно сосредоточено разглядывать и при желании избежать ненужного общения, а вашими соседями по столику могут оказаться мировые знаменитости. Но это только звучит гламурно, место это совсем непафосное. Здесь просто хорошая еда, отличная музыка, качественная трава и неплохие бадтендеры.


Марбелья, Испания


Не станем врать, несмотря на либеральное отношение к травке на юге Испании, вы, как турист, не сможете просто так зайти в один из расположенных здесь многочисленных каннабис клубов. Если вам уже исполнилось 21 год, то вас должен привести с собой член клуба, не забудьте захватить с собой паспорт. Конечно, не все канна клубы здесь высшего уровня, некоторые вообще находятся в простых подвалах. А вот Joe’s Smokers Club занимает сразу несколько этажей: VIP-клуб, коворкинг-спейс и чилл-аут лаунж. Клуб сотрудничает с тремя соседними ресторанами, так что здесь можно будет не только покурить травку, но и вкусно поесть. А по выходным в клубе устраивают dj вечеринки.


LL.jpg



Мехико, Мексика


На популярном как у местных жителей, так и у туристов рынке Меркадо-де-Койоакан в мексиканской столице можно купить что угодно – от посуды до масок луча либре (стиль борьбы). А еще каннабис и специальные курительные трубки. Как раз здесь можно научиться торговаться и купить сувениры и коноплю за минимальную цену.


Чили


Хорошая новость – в Чили можно спокойно курить марихуану, но только у себя дома. Это не значит, что ее можно купить на каждом шагу или клубе. Большинство местных заказывает каннабис с доставкой на дом, но если вы решите сами отправиться на его поиски, то вам прямая дорога вглубь страны, в город Лимач. Там вам придется найти huasos – ковбоев (да, да, самых настоящих, тех, что разъезжают на лошадях). Конечно, нет никаких гарантий, что проданный ими каннабис будет хорошего качества. Но зато все в лучших традициях Дикого Запада.


Мальдивы


Здесь все очень просто: там где серферы, там и каннабис. Если уж ваши возможности позволили вам оказаться на Мальдивах, то вы достаточно легко найдете хэш, который продается на серф спотах. Кстати, официально каннабис на Мальдивах запрещен, так что вы покупаете его на свой страх и риск, но, справедливости ради, проверки обычно здесь никто не проводит. Легче всего затесаться в компанию серферов и, если вы найдете общий язык, а уж тем более, будете готовы платить, то они обязательно с вами поделятся.


Пномпень, Камбоджа


В камбоджийской кухне есть много блюд, которые обязательно надо попробовать: рыбный амок, барбекю из свинины с рисом, салат из манго, жареные бананы. А если вы попали в Пномпень, то вам надо заглянуть в Happy Pizza и попробовать пиццу с марихуаной. Продается она здесь совершенно легально. Правда, некоторые туристы утверждают, что это чистой воды развод, но другие рассказывают о весьма приятных ощущениях после дегустации «счастливой» пиццы. Это, видимо, уж кому как повезло.

Само собой, в мире намного больше стран, где можно найти травку, и тем более, сделать путешествие красочнее.
 
Назад
Сверху