Перед харвом перетянуть стебель медной проволкой

Well-known member
₲1,944
Господа делал так кто? Совет пришел такой . На некоторое время день два три

 
Последнее редактирование модератором:
Расти по старинке. Без всяких перетяжек и солевых инекций.

ДЖА не простит такое обращение с растихай. Им и без того, суждено жить и умереть без секаса.

 
В ауте (очень дальнем) делал такой эксперимент. Перетянул  и заодно растянул.  Посещал редко. Проволока вросла в ствол и при сильном ветре пол растихи на месте перетяжки просто отвалилось.  Остался один низ. Рядом было ещё 2 растихи этого же сорта. Разницы в качестве не заметил.

 
:old: это вам не это! уже нету того задора в грове,когда мы падали с куста как с дерева и набивали шишки,когда кололи в ствол лизергин и поливали кусты своей кровью,еще кефиром и чефиром.Когда злили и пугали куст темной ночью вгоняя в него гвоздь под покровом ночи :old: ,когда били растение током замыкая на него аккумулятор или 220 вольт,нынешней молодежи,этого не понять, :old: им бы спинер покрутить да афончик последней модели,а мы были сильными романтиками,тягали бидоны в ручную по 20 литров на 4-5 км за город на велосипеде,закапывали около кустов рыбу и делали "насечку" на стволе ...это мы зачищали стволик и наматывали на него медную проволку ,это мы придумали "ЖРИПИЦЦОД" и пить прокисшее монаго,это мы гровили на пустырях и просто сцали под куст для азота,это мы .....,мы суровые гроверы 90 х годов , /b/ :gallery_103797_270_3406:

 
Совет пришел такой . На некоторое время день два три
да я читал что тебе посоветовали,но там не просто перетяжка проволкой ,там еще надо колоть соленой водичкой в ствол уколы ,вероятно для реакции с медью

 
Вообщем поднял литературу МеднАя проволока без алюминьки не будет работать,так Шо нада припиздячит алюминьку))имхо

 
Всем спасибо за ответы и за хорошее настроение с утра 3:-) *GANJALIVE* с первым снегом

 
Назад
Сверху