А что дальше? Куда прятаться?

Active member
₲708
Глава Роскомнадзора: анонимности в интернете уже давно нетВ настоящее время каждого пользователя сети интернет можно обнаружить и индентифицировать. Об этом в интервью телеканалу RT заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров. По его словам, чтобы найти конкретного человека, существует много прямых и косвенных идентификаторов: голос, лицо, поведение в сети, регулярно посещаемые сайты, геолокация и прочее. "Нужно понимать: никто уже не анонимен в сети", – считает глава службы. По его мнению, все пользователи «идентифицированы, таргетированы, профилированы», например, именно поэтому поступает адресная реклама. «Анонимность в сети интернет – это большая сказка, и все мы – под лупой транснациональных гигантов», – сказал Жаров. Глава Роскомнадзора считает, основную массу добропорядочных пользователей необходимо защитить от запрещенного контента.

 
хрвайтесь в чигири! або в жито!

Глава Роскомнадзора: анонимности в интернете уже давно нет
слышу эту мантру с 2008 года из года в год,из года в год,одно и тоже X-D

 
Да оно понятно бро, я щас не конкретно о том что палят гроверов или что-то в этом епаном духе, а глобально взглянуть на происходящее! Понимаешь меня? Ты не можешь без гаджета, это ненормально уже, если слышишь динь-динь тудже смотришь в мобилку как рефлекс у собаки, чо за фуйта!? Мы чо роботы... Лет через этак ...дцать не сможешь ты в лесу жить, леса наверно не будет. НИГДЕ... и в коже какая нибудь хуйня с пригоршней электронной валюты на которой записанно кто я и что я... ну нахер, надо рвать когти от сюда, куда только? 

 
ну нахер, надо рвать когти от сюда, куда только? 
Ха!!!! Я тебе даже адрес дам: Куда - На север, Кому - В тундру!!!

Поверь, я тут уже давно живу, то-есть кочую, даже если узнают что у меня кило гашика - то пока денег на вертолет выбьют, да пока найдут, я уже и скурить все успею))))

 
Да оно понятно бро, я щас не конкретно о том что палят гроверов или что-то в этом епаном духе, а глобально взглянуть на происходящее! Понимаешь меня? Ты не можешь без гаджета, это ненормально уже, если слышишь динь-динь тудже смотришь в мобилку как рефлекс у собаки, чо за фуйта!? Мы чо роботы... Лет через этак ...дцать не сможешь ты в лесу жить, леса наверно не будет. НИГДЕ... и в коже какая нибудь хуйня с пригоршней электронной валюты на которой записанно кто я и что я... ну нахер, надо рвать когти от сюда, куда только? 
 1 Никому ты не нужен со своим сраным кустом.  2 Если растишь очень много значит по любому приторговываешь ,если приторговываешь значит в один прекрасный момент придут друзья наркоманы с меченными деньгами. 3 Нахуй ты не нужен  при продаже сам попадешься. 4 Угольный фильтр хороший купи чтобы соседи не сдали и меньше болтай на эту тему со своими "друзьями".

 
Последнее редактирование модератором:
Ха!!!! Я тебе даже адрес дам: Куда - На север, Кому - В тундру!!!

Поверь, я тут уже давно живу, то-есть кочую, даже если узнают что у меня кило гашика - то пока денег на вертолет выбьют, да пока найдут, я уже и скурить все успею))))
наверно когда к тебе чиновник летит с проверкой или новостями для жителей уже весь берег, птицы, звери, рыбы знают, что будут гости. *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Глава Роскомнадзора: анонимности в интернете уже давно нетВ настоящее время каждого пользователя сети интернет можно обнаружить и индентифицировать. Об этом в интервью телеканалу RT заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров. По его словам, чтобы найти конкретного человека, существует много прямых и косвенных идентификаторов: голос, лицо, поведение в сети, регулярно посещаемые сайты, геолокация и прочее. "Нужно понимать: никто уже не анонимен в сети", – считает глава службы. По его мнению, все пользователи «идентифицированы, таргетированы, профилированы», например, именно поэтому поступает адресная реклама. «Анонимность в сети интернет – это большая сказка, и все мы – под лупой транснациональных гигантов», – сказал Жаров. Глава Роскомнадзора считает, основную массу добропорядочных пользователей необходимо защитить от запрещенного контента.
Иж следят за ним, по башке дадут сам все расскажешь.

 
Часик добрый!  Мир нашему дому и ходу воровскому!

 
Последнее редактирование модератором:
у нас по криминальным новостям не показывают с одним кустом , у нас в последний раз в новостях  был гровер с 50 кустами и еще кучу грибов выращивал.



 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю , что пара кустов в индоре  привлекут внимание органов. Главное не болтать.
75311_600.jpg


 
я щас не конкретно о том что палят гроверов или что-то в этом епаном духе, а глобально взглянуть на происходящее! Понимаешь меня? Ты не можешь без гаджета, это ненормально уже, если слышишь динь-динь тудже смотришь в мобилку как рефлекс у собаки, чо за фуйта!? Мы чо роботы... Лет через этак ...дцать не сможешь ты в лесу жить, леса наверно не будет. НИГДЕ... и в коже какая нибудь хуйня с пригоршней электронной валюты на которой записанно кто я и что я... ну нахер, надо рвать когти от сюда, куда только? 
Бразики - дикообразики) Я не о гроверстве! А о том, что АЙТИ технология нас просто в любом случае захлеснет, развитие... Рост по экспоненте... Миллиард гаджетов, на чипах вся история, природа только на крышах небоскребах, еда у каждого своя (че вырастишь в своей двц то и сьешь) Семена ГМО, не дающие семян. (С нашего счета кредит или плату за мобилку мона списывать автомотически\, а чо если сделать так шоб токам било если шибко умный) 

 
! А о том, что АЙТИ технология нас просто в любом случае захлеснет,
меня нет,не захлестнет,я за айфонами не гонюсь,у меня самая простая мобилка у которой нет камеры даже ,, которая не умеет делать геолокацию, я не выставляю горы и кадушки грибов,не показываю репортажи с делянками на 100500 кустов и такие же румы, не торгую в реале и в интернете травой и грибами, я не интересен для тех кто шерстит интернет на предмет где поживится - короче мне нечего прятать и не от чего стрематься,чего и вам всем советую :smoka:

 
меня нет,не захлестнет,я за айфонами не гонюсь,у меня самая простая мобилка у которой нет камеры даже ,, которая не умеет делать геолокацию, я не выставляю горы и кадушки грибов,не показываю репортажи с делянками на 100500 кустов и такие же румы, не торгую в реале и в интернете травой и грибами, я не интересен для тех кто шерстит интернет на предмет где поживится - короче мне нечего прятать и не от чего стрематься,чего и вам всем советую :smoka:
Бро, да че заладили со своими кустами, прям как комплекс внатуре!")       Я СОРШЕННО про иное емае. Людей когда будет  не 7мрд а 107! Чо делать будем?)

 
что ты конкретно предлагаешь?
Никаких предложений!) Я просто пребываю с некоем астрале своих бредовых мыслей, в уверенности, что все это неизбежно!) Хотел услышать, кто что думает по этому поводу, но не в этот раз...

 
Жить будем, как и жили. Кто богаче, кто беднее. Так будет всегда. А тотальный контроль устроить можно. Но нам пока это не грозит. Денег у нас нет. А дадут - разворуют. 

 
Жить будем, как и жили. Кто богаче, кто беднее. Так будет всегда. А тотальный контроль устроить можно. Но нам пока это не грозит. Денег у нас нет. А дадут - разворуют. 
Привет бро)
Интересная мысль)  Мне кажется тот кто их может "Разворовать" не будет делать тотальный контроль, тот кто его будет делать, сделает его. Те кто могут это сделать выше чем те, кто управляют странной. Например: крупнейшие корпорации, делают семена бесплодными, (одноразовыми, гмо) хочешь есть? купил пригоршню посадил и сьел, но семенной материал из них не получишь (контроль через желудок - рабство) , а мобилки нынешние, знают какое у тебя настроение! ЛОЛ ШТА?) и распозновая это могут влиять на тебя, грустный, веселый, гневный - присылать тебе таргет рекламу, бить, по эмоциям, заставляя что-то делать...  Есть такой гриб (помоему гриб) Очень ему надо на свет и обязательно на макухи дерева, залазит он в бошку муравью и заставляет того подниматься на макухи. (Да этому муравью ваще туда ненадо и в помине, у него дел куча, туда отнеси - то принеси, матке лапки разомни, хавать принеси итд) и когда этот бедолага туда поднимается, не понимая как он это делает в состоянии аффекта, он там и умирает, этакое такси на крону дерева, материал, ресурс для гриба, раб.      

 
Гаджетом не пользуешься? Бро... да и в рот бы им ноги этим гаджетам... Но тут хлоп лет так через 10 все переходят на электронную валюту, а в больницу к врачу принимают только если будет (гаджет какой) , расплатиться за хлеб можешь только биткоином, ОП и ты уже с гаджетом, не хотел??? а надо бро!) 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, да че заладили со своими кустами, прям как комплекс внатуре!")       Я СОРШЕННО про иное емае. Людей когда будет  не 7мрд а 107! Чо делать будем?)
как всегда и наверное не единожды ядерная война все вернет на свои места) и так каждые 1000-2000 лет)) 

 
Гаджетом не пользуешься? Бро... да и в рот бы им ноги этим гаджетам... Но тут хлоп лет так через 10 все переходят на электронную валюту, а в больницу к врачу принимают только если будет (гаджет какой) , расплатиться за хлеб можешь только биткоином, ОП и ты уже с гаджетом, не хотел??? а надо бро!) 
уйдем в подполье 



 
Назад
Сверху