Приветик

Приветик , у Вас на сайте или в магазине есть сладкие и конфетные сорта каннабиса? Название подскажите? 

 
я тебе больше скажу такие сорта можно найти только в своей фантазии которую возбудили маркетологи) это как искать огурец со вкусом лимона вродь по запаху оно на начинаешь кушать, огурец!) 

 
ага) растил я всякие кремы карамели шоколадокофеины и тд. и сделал выводы есть шмаль которая прет и не прет)) не ну возможно это я сильно категорично?) есть конечно сорта где можно распознать определенные вкусовые качества но где то далеко на выходе с 5ти метров)  

 
нет я тебе конечно могу посоветовать сорта со всякими экзотическими приколами только давай договоримся что ты потом отпишешь мне суда после дегустации) 

 
детка,куда ты пропала,а как же мы и все что было?))
она наверно  начиталась про орехи которые 25-30 евро. самой трудно в магазине посмотреть? нафиг тебе карамель бери бубли гум

 
Последнее редактирование модератором:
Бери шоколадный сканк. Не могу сказать что вкус шоколада ярковыраженный, но чувствуется несомненно. Даже скорее кофе чем шоколад и с перчинкой, прикольный сорт) Ещё пурпл куш вкусный, не конфетный правда вкус а цветочный как духи, но он штырит слабенько в отличии от сканка)

 
Назад
Сверху