Спасайте, листья отмирают

New member
₲64
Что с ней????? Растёт почти сама по себе, ни разу не удобрял, поливается обычной водой.

P_20171124_204708_LL.jpg

P_20171124_205040.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
листва это осень и нехватка еды и грибковое поражение ,зреть ей еще недели 2-3 как то так,плесень нужно опшикать фунгицидом ,см ссылку снизу  хотя бы таким и не трогать растение минимум 20 дней




 
листва это осень и нехватка еды и грибковое поражение ,зреть ей еще недели 2-3 как то так,плесень нужно опшикать фунгицидом ,см ссылку снизу  хотя бы таким и не трогать растение минимум 20 дней
 
Думаешь поможет? Плесень качественная))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Фитоспарин жрёт плесень
потом болдеет от нее и не жрет,и вот плесень начинает жрать фитоспорин :cool: ,Бро там такой рассадник ,на стволиках я б их выкинул(растихи) чесслово чем возился бы убивал ее,  и вырастил новые растения

 
режь и кури свой растиха  пока он не помер на! бошки на 70% вызрели! дальше хуже

 
Попробую побрызгать и контролить чтоб на бошки не полезла, а если что то сразу чик))) поэксперементируем, посмотрим что получиться

 
Бро лучше сразу её под ножь. Мне с трудом верится, что такую обильную плесень вам удастся победить. Люди с опытом - не редко проигрывают эту БИТВУ. А лишнюю химию пшикать на растение и после её курить, тож не хорошо. 

Люди с опытом, до токого не доводят растиху. :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Значит рыблю. Буду пробовать первый опыт :-? . Всем спасибо за советы *GANJALIVE*

 
Да она далеко была, не было с ней связи) а тот кто смотрел ему пофик ток поливал

 
Попробую побрызгать и контролить чтоб на бошки не полезла, а если что то сразу чик)))
тут или чик или ждать 20 дней после обработки)) иначе потом курить будешь вместе с фунгицидом шишки,что не очень хорошо для легких,

 
Ну короче съездил срезал его, повесил сохнуть. Взял небольшую шишку, посушил на батарее,  кроет норм. но не долго максимум наверно около часа, потом резко начинает отпускать. Почему так? Из-за того что херово растил или недошла ещё? Сорт АК-47 автик. Втом году в системнике ак-47 автик вырастил, но тоже не до конца, палево было пришлось его "съесть" и он был намного ловчее этого.

 
Назад
Сверху