Братья по оружию Band of Brothers

Well-known member
₲8,019
Братья по оружию

m6d9f1e91da33pt63m99t.jpg



Про что сериал «Братья по оружию»

:
В основу сюжета военно-исторического телесериала «Братья по оружию» легла одноименная художественно-документальная книга американского историка Стивена Амброуза. Нельзя не отметить тот факт, что исполнительными продюсерами сериала выступили выдающийся продюсер и кинорежиссер Стивен Спилберг, а так же известный голливудский актер Том Хэнкс. Создатели проекта сделали все возможное, чтобы показать Вторую мировую войну такой, как она была на самом деле.
Несколько обычных американских парней решают добровольцами отправиться на фронт. Однако перед тем как они попадут в самое пекло сражений, их отправляют в тренировочный лагерь «Токкоа», расположенный в штате Вирджиния. Пройдя обучение, новоиспеченные молодые воины попадают в парашютно-десантную роту, которой командует строгий и справедливый лейтенант Собела. Именно в реальных боевых условиях парни понимают, что такое на самом деле война, и это делает их еще дружнее и сплочённей …
 
И ещё о рейтингах  - Рейтинги: IMDb: 9.5 (261 869)Кинопоиск: 8.62 (23 192)Входит в списки: Лучшие военные сериалы 2001 года (1 место)Лучшие сериалы боевики 2001 года (1 место)Лучшие сериалы драмы 2001 года (2 место)Лучшие исторические сериалы 2001 года (1 место)Лучшие зарубежные сериалы 2001 года (2 место)
Надо глянуть
 
Назад
Сверху