• nerv

Открыта вакансия копирайтера   07.12.2017

В связи с расширением штата, нужен грамотный копирайтер в теме. Человек должен уметь грамотно и последовательно излагать свои мысли в статьях, ну и, конечно же, обладать знаниями в нашей тематике. Требования: Знание русского языка: орфографии и грамматики, пунктуации и т.д.; Уметь не просто переписать новость/статью, а и дополнить ее своими мыслями; Ответственность. Человек должен доносить достоверную информацию; Умение подбирать и использовать ключевые слова для конкретной темы, ресурса; Умение излагать мысли в простой форме, не перегружая текст сложными оборотами, длинными предложениями и т.д. Писать читабельный текст для широкой аудитории; Умение давать интересные заглавия статьям. Вкусный заголовок статьи, 50% к интересу читателя; Умение раскрывать тему полностью, четко формулировать мысли, без воды; Умение находить актуальные, интересные статьи. Оплата:
      Оплата за проделанную работу договорная. Стоимость статей обговаривается индивидуально; Претендент на вакансию пишет пробный текст (оплачивается). Претендент получит небольшое ТЗ (техническое задание), в котором будут кратко описаны все условия и требования к тексту. Все вопросы и предложения пишите в этой теме Обсуждение тут или мне лично Slavira.  
FunnyBunny

коммуналка: ak, haze, caramelo,lemon skunk и special kush

В теме 87 сообщений

Короче долго думал. Что делать с лемоном? Что завтра делать с АК?

Подумал оставить лемона в покое. Один хороший человек здесь на форуме, оставил сообщение и каким то чудом я наткнулся на него (на сообщение). Советовали другому человеку, но я подумал это знамение. В общем суть в том: что вега была не проливная, то есть до последних поливов с низу ничего не выходило, и поэтому в низу горшка скопились соли и что скорее всего наверху их нету. И что не стоит убирать косяки постоянными проливами.  Сказано - сделано. Точнее не сделано. В следующий полив буду лить просто водичкой, только накину сверху пару сотен миллитров.

А на счет АК решил что буду проливать компотом. Листики в районе бошек начали желтеть, да и снизу тоже уже на четвертом этаже листья желтые, да и стебельки стали пурпурного цвета да и ... да и ... да и ладно. 

0

Поделиться сообщением

Всем доброго! 

Сегодня решил мутить компот.

%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BC_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%82.gif.a947da0d23767d080c9a30c50d81c65e.gif

Взлянул на кальк и подумал что цифры меня немного не устраивают. Как то многовато азота, маловато фосфора и калия. Какой то это не блумовский подход. Думаю надо пересчитать. Посидел, поколдовал чуть чуть и решил Gro вобще к хуям убрать и добавить блума. Получились вот такие результаты:

5a276fd62577b_.jpg.8ae8a9ed40f9511d8a3e456bb4de81ca.jpg

Магния получилось "немного" больше чем нужно, но на цвете он же как никогда нужен? вроде ... надеюсь ...

Полив - вода (на пролив) + сочный, мощьный, окуительный компот.

На входе: пш - 5.6 , тдс - 920

На выходе: пш - 6.5 , тдс - 1120

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

На фотках почему то шишки кажутся больше чем в действительности...

Все по тихой покрывается снежным порывалом )))

Ложится снег на деревянное цевье))) поэт хули))

В целом, подрастают малясь. Думаю к новому году будет хорошее настроение. Всем удачи! 

Изменено пользователем FunnyBunny
1

Поделиться сообщением

А чего флору по табличке просто не юзаешь?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, BerdossUA сказал:

А чего флору по табличке просто не юзаешь?

Да чет посчитал, что там получается. Не вдохновило)

Изменено пользователем FunnyBunny
0

Поделиться сообщением

Сегодня небольшой Трип репорт.

Воу, воу, воу парнишка полегче скажите вы... Когда это ты успел? Шишечку срубил? Нетерпеливый что ли? - скажите вы.

Нет! Шишек не рубил. Помните как я подстригал макушку у карамельки. В общем, подстриг я ее бросил куда то и забыл.

Вы меня конечно поправите: ты чо собрался писать Трип от макушки, которая на тот момент ещё не созрела даже?

И я скажу да! Об этом далее:

Как оказалось организм у меня очень слабенький на это дело... Последний раз траву купил года два назад и в принципе ожидал, что меня накроет, но не ожидал как.

Водный, пару колпаков этой самой макушки, разбавленной отсохшими листьями и пару минут отборного кашля. То что бы далее я даже под ЛСД не испытывал.

Сначала, меня просто пригвоздило к кровати минут на 15. Я почувствовал как работает мое тело. Почувствовал как кровь гоняет по всем сосудам, во всем теле. Просто какой то, огромный фрактальный организм. В какой то момент я понял что мне пиздец... Извиняюсь, но других слов у меня не было. 

Через 15 минут меня немного попустило. Я с трудом мог осознавать где я, что я и что происходит и через 15 минут я начал ходить по квартире и рассматривать все вокруг. В голове начал потихоньку складываться пазл. И то что сложилось в итоге, вызвало охрененную параною. 

По всему дому просто неимоверная куча всего что может вызвать подозрение, если кто то прийдёт. Я пытался себя успокоить, но все было без толку. Единственное что меня успокоит это уборка всего этого...

И потом включился режим - турбо веника.

Я далее мусор разложил по разным пакетам: в магазинные пакеты слил все что может оказаться уликами. Потом подумал, что если все таки кто нибудь будет рыться в моем мусоре, то стоит им немного поднасрать... Нет срать в пакет с мусором я не стал. А вот банку с бычками разбросал по всему пакету. С лишними вещами: куча фасовочное пакетиков, горы сульфата магния и прочей лабуды которая хоть как то могла навести на мысль о масштабных проектах, было покончено. На самом деле, по мусору человека можно много чего сказать.Кстати клоны в приступе параноик были выброшены... Увы, контролировал я себя в тот момент не очень.

К этому моменту я почувствовал как работает мой мозг. Я перебрал все отношения в своей жизни и знаете я понял что я ещё тот мудак...

За три последующих часа я переделал работы которую все время откладывал в течении месяца. Жена у меня просто в ахуе... Да я и сам. 

Даже сегодня, пока я пишу это отзыв я чувствую как работает мой мозг. Я вижу все и знаю все об этой вещи, даже маленькая расческа способна творить, просто лёжа на одном месте.

Теперь можете поржать. А я пойду закрывать все оставшиеся дела. Все добра!

2

Поделиться сообщением

:smoka:оригинально*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Параноя - она такая. Намедни тоже уборку затеял под шишками. Палива столько выскреб,  мама не горюй. Поругал себя за это.

0

Поделиться сообщением

А моя паранойя совсем другая. Боюсь,что мой бокс спалит мама (каждый раз когда она приходит,я его отключаю). Очень люблю маму,и не хочу с ней иметь тяжелых разговоров. Да она в шоке будет,если спалит))

0

Поделиться сообщением

Перевел на 12/12. 

0

Поделиться сообщением

По поводу того что перешел на цвет прими поздравления. Но я не думал что это поможет :rzhu:23115df2594f546439224cf1571c3869.jpg

Изменено пользователем Серьёзный Енот
0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Серьёзный Енот сказал:

По поводу того что перешел на цвет прими поздравления. Но я не думал что это поможет :rzhu:23115df2594f546439224cf1571c3869.jpg

Ну хз. У меня вообще рекламы нет ни разу, кроме ganjaseedовской конечно, которая наверху самом...

0

Поделиться сообщением

Ну хз. У меня вообще рекламы нет ни разу, кроме ganjaseedовской конечно, которая наверху самом...

Да это в прилажухе такая хрень))
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти