скожите шта делать с каноплдЕй? шта с листком?

скижите шта делат с конопле? плохо писатию я глюхнемо,скажите шта с каналей сделана? как править листики.Уждобрение дали фусцид и так стали канопле сделано.Печаль. 334455.jpg

 
скижите шта делат с конопле? плохо писатию я глюхнемо,скажите шта с каналей сделана? как править листики.Уждобрение дали фусцид и так стали канопле сделано.Печаль.334455.jpg
даже боюсь задавать вопросы :smoka: а пш дренажа какой?

 
Уждобрение дали фусцид

Применение вещества Фузидовая кислота


Внутрь: заболевания, вызванные чувствительными микроорганизмами (в т.ч. устойчивыми к другим антибиотикам стафилококками) — септицемия, пневмония, отит, инфекции кожи и мягких тканей (фурункулез, пиодермия, сикоз, инфицированные раны, ожоги и др.), остеомиелит; гонорея, вызванная устойчивыми к бензилпенициллину штаммами гонококка, или при повышенной чувствительности больного к пенициллинам.

В/в: тяжелые инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные множественно-устойчивыми штаммами стафилококков и другими чувствительными микроорганизмами (особенно у больных с аллергическими реакциями на пенициллин и другие антибиотики) — пневмония, сепсис, септический эндокардит, менингит, остеомиелит, гнойные инфекции мягких тканей.

Местно: инфекции кожи и мягких тканей, вызванные чувствительными микроорганизмами, в т.ч. импетиго, фурункулы, гидраденит, инфицированные раны, сикоз бороды, паронихия, фолликулит, карбункулы, эритразма.

Конъюнктивально: бактериальные инфекции глаз, вызванные чувствительными микроорганизмами (конъюнктивит, блефарит, кератит, дакриоцистит).

 

Противопоказания


Гиперчувствительность, печеночная недостаточность, повышенное содержание протромбина в крови (при в/в введении диэтаноламина фузидата).

 

Ограничения к применению


Новорожденные, особенно недоношенные (риск развития билирубиновой энцефалопатии), нарушение функции печени.



 

Применение при беременности и кормлении грудью


При беременности и кормлении грудью возможно только в случае крайней необходимости, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода и ребенка (проходит через плаценту, проникает в грудное молоко, вытесняет билирубин

[SIZE= 18px]  я не понял..вы нафига конопле фузцид давали? от чего лечили коноплю,человеческим антибиотиком?[/SIZE] :-0

 
он и на олке чето спрашивал тоже я по фотке узнал,но там его загнобили а из темы сделали срач,потом ее можеры удалили когда все пересрались в ней 3:-)

 
он и на олке чето спрашивал тоже я по фотке узнал,но там его загнобили а из темы сделали срач
бывает и такое,главное что у нас помогают на форуме всем.,а срача мы не допустим B-)

 
однознано. Бразы , по существу ответ кто нибудь даст? там хим ожог как по мне. Давайте гуртом челу поможем

 
Применение вещества Фузидовая кислота
да этоно,читале про то что убивает грибки Фузидовая кислота на коже листика растения,почти месц довале по личстику и под корень. шта делат далее?конпле -плоха савсем,на ольк не сказали,смеятся стале ,и говнометать в мине :neutrality:

 
да этоно,читале про то что убивает грибки Фузидовая кислота на коже листика растения,почти месц довале по личстику и под корень. шта делат далее?конпле -плоха савсем,на ольк не сказали,смеятся стале ,и говнометать в мине :neutrality:
покажи фото всего растения. где вы такое вычитали про вот это? Фузидовая кислота на коже листика растения,почти месц довале по личстику и под корень.зачем под корень то хоть лить?? :facepalm:   кислотность проверить (PH) есть прибор? промыть надо корни растения 

 
Последнее редактирование модератором:
шта делат далее?
 если все листики такие как ты на фото показал,предварительно помой бокс с порошком и хлоркой(отбеливатель "Белизна" ) все стены пол и потолок!

это растение уже не спасти если оно все такое ,начинай следующий гров

 
Назад
Сверху