1 Girl Scout Cookies + 3 Jack Herer (auto/fem)

Приветствую любителей хорошего урожая. ^_^

Вот и настал мой первый опыт. Начну с того что загубил 8 семян ((( А конкретнее 2 девочки скаута и 6 тутанхамонов. Почему? Потому что рукожоп... То передержал проращивая, то глубоко закопал и задушил. Но сейчас нашел ваш форум и все идет по плану. Решил сделать репорт в надежде на помощь и подсказки в процессе выращивания.

Начну с оборудования и прочего:

1) Гроутент Pro Box INDOOR 80

2) Светильник светодиодный APOLLO 6 (210 Вт)

3) TT FAN - TTMAX 100

4) Угольный фильтр Nano Filter S

5) Таймер электронный Feron TM-22

6) Горшки Grow Bag 20 литров.( подверну до 15л)

7) GHE Flora Series + Ripen

8) Термометр с гигрометром Pro Hygro Medium

9) PH и TDS метры

20171123_182835.jpg20171123_182656.jpg

Семена:

1) Jack Herer Auto fem (Green House Seeds) х3 (Скоро уже покажутся)

2) Girl Scout Cookies auto fem (FastBuds) х1 (На фото)

20171123_182709.jpg

И так проращивал следующим образом:

1) Сутки держал в воде PH 6.02. Корневин 1г/1л.

2) Потом переложил еще на сутки в вату смочив тем же составом.

3) Высаживал по мере появления корешков с промежутком примерно 12 часов. В готовый грунт PH6-7. Прокапал с губки по кругу (той же водой что и замачивал) и капли 3-5 в центр. И с верху пару "пшиков" с расстояния "пуликом" тем же составом. Потом все это в зип лок, выдохнул в него и в тепло.

Через ~24 часа появилась "девочка" на свет ) 

Так же для поднятия влажности хочу попробовать трюк с полотенцем (позже сообщу результат)

Температура в боксе 22-30 градусов. Это максималный разбег. Днем держится 25-27.(Редко 30-30.5)

 
Ну наконец-то с кем то растить вместе буду, а то одному скучно! Нос к носу идем (почти) у меня 4-ый день девочкам. Лайк-подписка. Слежу!) Удачи нам бро.

 
Гигрометр с термометром наверно лучше убрать с аполло, вероятно он не совсем точно будет отображать ситуацию в боксе, когда на него кулеры дуют. 

 
Гигрометр с термометром наверно лучше убрать с аполло, вероятно он не совсем точно будет отображать ситуацию в боксе, когда на него кулеры дуют. 
Это да, я его просто на тот момент с места проращивания перенес и для виду прилепил. Планирую перевесить на стенку или на фильтр, там где наклейка.

И тебе удачи бро )

 
Последнее редактирование модератором:
Начну с оборудования и прочего:

1) Гроутент Pro Box INDOOR 80

2) Светильник светодиодный APOLLO 6 (210 Вт)

3) TT FAN - TTMAX 100

4) Угольный фильтр Nano Filter S

5) Таймер электронный Feron TM-22

6) Горшки Grow Bag 20 литров.( подверну до 15л)

7) GHE Flora Series + Ripen

8) Термометр с гигрометром Pro Hygro Medium

9) PH и TDS метры
хороший подход *thumbsup*  удачного грова. подписался,уверен хороший реп и главное гров получится :smile253:  

 
Вот решил показать в каких условиях сидят Джеки) Это первый из 3-х, уже виднеется каска ) Прям не Джек, а маленький Гук.  /b/

20171123_194630.jpg

 
Хорошая подготовка. *thumbsup* Подписался) Удачи тебе!

А у тебя, авотарка по жирнее моей X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Брать одну Аполло8 или две Аполло4?

Я считаю, что две Аполло4 лучше, так как при гарантийном случае (вдруг одна выйдет из строя) пока будут ремонтировать, в боксе одна будет работать. А так: хлопнет вдруг восьмёрка и срочно ищи ДНАТ. 

 
Последнее редактирование модератором:
День 2: охота на Гуков или работа снайпера по съему касок.

Высунули каски 2-ое Гуков(Джеков). /b/ /b/

Но я как истинный снайпер снайпер снял эти 2 каски и аккуратно полил с "пулика" вокруг ростка, так сказать прокапал. И пара контрольных пшыков с расстояния.   :weedpoke:

3-ий пока сидит в засаде, но думаю увижу его уже сегодня или же завтра по утру. :asasin:

20171124_160941.jpg20171124_160948.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
настораживает контур листика. земля в поряде пш  нпк?
На полив вода 190ppm и к удивлению была 7PH скинул до 6.06. До этого ошибся по корневину 1г/2л. Т.е. половина нормы. 

И если можно для чайника НПК это? И как проверить землю в стаканах. их я так понимаю не стоит проливать пока не пересажу.

Землю пользую эту.

20171124_164440.jpg

 
Кстати собираюсь заказывать грибы всех доступных сортов с Ganjaseeds, но это отдельная история.

Так же хочу взять сразу семки Auto Cheese Fem. Их точно возьму. 

Думал еще на счет Auto Tutankhamon fem. Т.к. загубил свои семки. Или может вы что посоветуете?

 
Назад
Сверху