Northern Lights Auto(первый гров)

New member
₲32
20171119_091357.jpg

20171119_091501.jpg

20171119_091632.jpg

20171119_091721.jpg

 
Здравствуйте! Растихе примерно 55 дне от каски, неделя цвета. Самые нижние листочки желтеют и сохнут, думал света им мало.... а теперь и на больших лопухах увидел пожелтения(

Подскажите пожалуйста чего не хватает может? Или еще что?

Пш, тдс метров нет. Поливаю отстояной водой после фильтра, мерял пш у нее 6.3

Перешел на удобры для цвета как увидел "белые усы" дозировка по инструкции на упаковке (до нпк калька никак руки не доходят)

 
Здравствуйте! Растихе примерно 55 дне от каски, неделя цвета. Самые нижние листочки желтеют и сохнут, думал света им мало.... а теперь и на больших лопухах увидел пожелтения(

Подскажите пожалуйста чего не хватает может? Или еще что?

Пш, тдс метров нет. Поливаю отстояной водой после фильтра, мерял пш у нее 6.3

Перешел на удобры для цвета как увидел "белые усы" дозировка по инструкции на упаковке (до нпк калька никак руки не доходят)
здравствуйте! у вас проблема с недостатком калия. пш когда мерял?

 
бро,у тебя очень жарко и сухо в боксе или где она там стоит растиха,каким удобрением именно ты удобряешь? и как ? какое количество? проблема вылезла после удобрения? или ты удобрил уже после того как листики посветлели?

я чего спрашиваю,такое наблюдается  б=ывает когда растение начинает цвести,небольшой хлороз, а потом проходит когда начинаешь кормить на цвет и все нормально в земле ,нет там керамзита и есть отверстия в донышке,то это как пишет камрад Хрон калия не хватка.

 
Последнее редактирование модератором:
бро,у тебя очень жарко и сухо в боксе или где она там стоит растиха,каким удобрением именно ты удобряешь? и как ? какое количество? проблема вылезла после удобрения? или ты удобрил уже после того как листики посветлели?

я чего спрашиваю,такое наблюдается  б=ывает когда растение начинает цвести,небольшой хлороз, а потом проходит когда начинаешь кормить на цвет и все нормально в земле ,нет там керамзита и есть отверстия в донышке,то это как пишет камрад Хрон калия не хватка.
Темпа до 28°С,влажности конечно мало 30-55. Удобру вечером скину, начинал с 25%, сейчас 75% даю. проблема появилась в процессе удобрения, дней через 15.

 
ее еще как на вегу кормить нужно. какой световой режим у растихи сейчас? почти уверен что это не автик!
Режим 20/4, брал как автик. Долго не зацветала, но я и не торопил ее... так может увеличить ночь?

 
Последнее редактирование модератором:
Пш, тдс метров нет
"Хорошее начало" :discontentedly:

возможности часто мерять пш нет
:discontentedly:

+1C это тоже до +28С и +14С тоже до 28. Конкретнее!

влажности конечно мало 30-55
ИТОГО: полный набор косяков.

брал как автик
Хотелось бы услышать: -Да это автик, я уверен. Там на упаковке написано.

мне кажется, фотка удобр, сильно инфы не добавит. 

Пш мерял в самом начале, когда готовился к грову,
"готовился к гроуву"

 
Пожаловатся доктору, что нос и уши отваливаются. Но не раскозать ему, что живёшь в 100 метрах от Чернобыльского реактора))))

 
Давай нам фотки, и всё, что есть на растиху, всю инфу (бокс свет удобры и тд)

 
:old: такое может быть!
И это правильно. Я вообще ни разу не измерял. Но у меня растиха из аута перешла в индор. Кормлю самодельной органикой чередуя с поливом. Нормально всё.

Ну, появился раз коготь, пролил водичкой. Скоро харв

 
И это правильно. Я вообще ни разу не измерял. Но у меня растиха из аута перешла в индор. Кормлю самодельной органикой чередуя с поливом. Нормально всё.

Ну, появился раз коготь, пролил водичкой. Скоро харв
Мне вот кажется что у пассажира скоро когти тоже появятся, помимо дефицита калия, уж очень ядренные листья, аж темные, но то у меня цветопередача может на мониторе попаянная  :green: что думаешь, бро?

 
Приборами могут не пользоватся гроверы с нехилым стажем за плечами, а тут новечёк. Пусть мереет и опыт преобретает.

 
Назад
Сверху