Четче не выходит тонкая как нитка

Active member
₲1,270
Это она?

20171117_154714.jpg

 
кто она? растиха? а то у тебя много на фото всяких тонких нитей и фокус хз куда) однозначно сказать не могу

Screenshot (3).png

 
земелька какая то странная . земля старая со старыми корнями растений? может еще света мало?

 
Последнее редактирование модератором:
Пока семя проростает, расстения все как трава X-D Надо ждать, первые два листика круглые, а следующиеи уже не с чем не спутаешь X-D

 
Пока семя проростает, расстения все как трава X-D Надо ждать, первые два листика круглые, а следующиеи уже не с чем не спутаешь X-D
Ростиха оказалась живучей)))

Одна выжила из всех Засуха 100 % света не было 2 недели вообще температура 8-14 в боксе если не вкл!

Как выжила не понимаю)))

20171121_161148.jpg

 
земелька какая то странная . земля старая со старыми корнями растений? может еще света мало?
Неет))) Это кокоса у меня на 100л земли пошло 5 кг кокоса и 10 пачек вермикулита (перлита) Притом покупал субстракт уже готовый роза и лимон, буду пробовать новые удобры нужно чтобы кокос держал их!

Да и со светом вподе все хорошо, правда пришлось вчера 2 лм снять с потолка, завтра кондеры поставлю верну наместо! 

Со боковой стороны все так же + ещо светильники под двойные лм 36 ват вообщем выходит 6 лм помимо прожекторов и деодных! 

Под цветение 1 нейтральный прожектор 150 ВТ 2 днат 400 и 1 днат 250 Лимесцентки тоже меняю на 2700 к!

Ваши коментарии по поводу освещения!

20171121_161210.jpg

20171121_160943.jpg

20171121_161221.jpg

 
а днаты где на фото? стремный свет у тебя как то темно и не скажешь что светит как в описании)

а были какие? скок ват? 2700к это для цветения.
Это на вегу! на второй стороне люмисцентные сейчас 6400 длинные по 1.20 см, а на цветение повещу днатки и поменяю 6 ламп 6400 на 2700 я сейчас их снял проблема с кондерами! 

Лично я считаю что этого будет достаточно, на левую сторону, за одно и сравню рост с правой под деодами!

20171121_172307.jpg

 
на второй стороне люмисцентные сейчас 6400 длинные по 1.20 см, а на цветение повещу днатки и поменяю 6 ламп 6400 на 2700 я сейчас их снял проблема с кондерами! 
ну а по сколько ватт люминесцентные? по фото могу сказать что у тебя в боксе как в погребе освещение

 
Освещение похоже как на киностудии , я позитивно.  *GANJALIVE*  

 
Последнее редактирование модератором:
Освещение похоже как на киностудии , я позитивно.  *GANJALIVE*  
Ты грибоед что ли? X-D

По теме...

Расстиха выжила из-за генетической предрасположенности к борьбе. Она молодец и если ты правильно продолжишь за ней ухаживать, она обязательно порадует тебя таким урожаем, что ты возможно такой и не видел X-D

Для веги мож и хватит этого света. Вообще в любой лампе главное расстояние до расстихи, но так как у тебя эсл преобладают, то их нужно опускать намного ниже к расстихам. Чуть ли не впритык. Там сам определяй давай, чтоб руку не жгло. По аналогии с днатом, как Хорхе Сервантес рекомендует проверить расстояние дната...?)) Так и делай со своим освещением.

 
Последнее редактирование модератором:
Ты грибоед что ли? X-D

По теме...

Расстиха выжила из-за генетической предрасположенности к борьбе. Она молодец и если ты правильно продолжишь за ней ухаживать, она обязательно порадует тебя таким урожаем, что ты возможно такой и не видел X-D

Для веги мож и хватит этого света. Вообще в любой лампе главное расстояние до расстихи, но так как у тебя эсл преобладают, то их нужно опускать намного ниже к расстихам. Чуть ли не впритык. Там сам определяй давай, чтоб руку не жгло. По аналогии с днатом, как Хорхе Сервантес рекомендует проверить расстояние дната...?))
все зовут меня БЕШЕНЫЙ

 
Назад
Сверху