Короткий световой день.

Well-known member
₲3,376
Растихи стоят на улице.Режим 12:12,цветение приближается к завершающей стадии.Большую часть дня на растиху не попадают прямые солнечные лучи,световой день уже сейчас меньше 12 часов(если сумереки не брать в расчёт).Пролил Flora Kleen,через пару-тройку дней думаю перевести на Ripen на недельку,промывка,просушка и...Критичны ли для созревания данные такого укороченного дня?Днём t22-26С,ночью 17-18,иногда опускается до 14-15С,влажность от 85% до 18%.

 
световой день уже сейчас меньше 12 часов(если сумереки не брать в расчёт).Пролил Flora Kleen,через пару-тройку дней думаю перевести на Ripen на недельку,промывка,просушка и...Критичны ли для созревания данные такого укороченного дня?
если на последней стадии цветения то нет,не критично

 
Критичны ли для созревания данные такого укороченного дня?Днём t22-26С,ночью 17-18,иногда опускается до 14-15С,влажность от 85% до 18%.
бро ничего критичного в этом нет возможно оттянется 1-2 дня до харва. встречались репорты где в целях экономии включали режим 11/13 и вродь как все было *thumbsup*  бро с твоим климатом... не хош вырастить др. гринспун? с удовольствием бы понаблюдал ну или еще какие либо 100% сативы? эх нет у меня такого солнца :sadness:   

 
Последнее редактирование модератором:
если на последней стадии цветения то нет,не критично
Да,стадия приближается к завершению.Трихомы начинают мутнеть,кое где видны никотиновые вкрапления.Но ещё много прозрачных и стигмы новые вылазят активно.Я так же думал,что такой режим не критичен.Но следом у меня ещё три растихи нужно переводить на 12:12,а день(пока приблизится срок перевода) сокращается неимоверно.Будем смотреть по мере созревания.

 
бро ничего критичного в этом нет возможно оттянется 1-2 дня до харва. встречались репорты где в целях экономии включали режим 11/13 и вродь как все было *thumbsup*  бро с твоим климатом... не хош вырастить др. гринспун? с удовольствием бы понаблюдал ну или еще какие либо 100% сативы? эх нет у меня такого солнца :sadness:   
Да я уже успокоился...Уточнил непонятку...Сативу хочу!!!Но не высокую,а это редкость.Ращу в основном на балконе и моя защита от посторонних глаз ограничивается парапетом с горшками - 1,2-1,4м.И это вместе с горшком.

 
Да я уже успокоился...Уточнил непонятку...Сативу хочу!!!Но не высокую,а это редкость.Ращу в основном на балконе и моя защита от посторонних глаз ограничивается парапетом с горшками - 1,2-1,4м.И это вместе с горшком.
дать ей маленький обьем для корней и все будет найс *thumbsup* ну и пригнуть всегда можно

 
Ну так наверное тебе(как и мне) хочется куст-дерево метра под три...Представляю...Весело,весело встретим новый...
у меня есть планы на следующий год в горшках посадить др.гринспун и 2046 возможно еще что из хейзовых выберу и уже по осени занести на дозревание в бункер.а тебе вообще пистато вызреет на все 100 без всяких танцев :Hyron_05:

 
Вот мои LSD клоны и дети клоны от клонов... mimibel 003.JPG 

В красных горшках растихи пролиты Flora Kleen и на следующей неделе переводятся на Ripen.mimibel 012.JPGmimibel 013.JPG

У клонов в чёрных горшках вега,активный предцвет.Недели две веги и перевод на режим 12:12.

Вот высота,которая ограничивает рост кустов,выше будет заметно бошки со стороны соседей.

mimibel 005.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Вот мои LSD клоны и дети клоны от клонов...

В красных горшках растихи пролиты Flora Kleen и на следующей неделе переводятся на Ripen.

У клонов в чёрных горшках вега,активный предцвет.Недели две веги и перевод на режим 12:12.

Вот высота,которая ограничивает рост кустов,выше будет заметно бошки со стороны соседей.
Привет бро. Отличное "большие бонсаи")) ИМХО те что на первом плане, могу и не успеть. А те что на заднем, им точно ничего страшного не будет. Да и с теми, что на переднем плане, просто урожай поменьше будет. Как мне кажется, просто продолжай режим и все тут...

 
Cвершилось!!!Поскольку образовалась небольшая группа обрезальщиков,не обременённых временными заботами и не ставящих своей целью точную дату  срезки,я был самим собою приписан к их стану.И сегодня утром (поскольку сам себя приписал) был проведён харвест,без фанфар,шампанского и даже пива...Не говоря о сведетелях вообще.Один,совсем один...Ножницы,острый нож,весы,горшки с кустами...Работа была выполнена быстро,кусты не были чем-то исключительным.Листья (не лапухи,те срезаны давно) в основном сахарные и "присыпанные" с обоих кустов завесили 34гр.С меньшей растихи срезано142гр,а с большей - 195гр.

mimibel 002.JPG        mimibel 005.JPG                           

Итого:142+195=337гр зелени.Если грубо прицениться и разделить массу собранного урожая на 5,то получается,что отработали цикл за, примерно, 65 гр высушенных шишек.

Удачи всем тем,к кому приписал себя сам - высоких урожаев,отсутствия проблем и ...быстрой пролечки.

mimibel 004.JPG     mimibel 003.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху