Темнота для дозревания

Всем Мира,Добра и Здоровья!Решила оставить куст ровно на месяц в темноте,в возрасте 6 недель(из нужных 9).Надо уехать,и всё бросить...форс-мажор в общем...Думаю,она и позреет ещё чуток,и подсохнет отлично за месяц во тьме,после чего можно сразу на пролеч её?!В общем,интересно ваше мнение,Господа,очень даже!Я когда-то читала,что такой вариант некоторые практикуют,но не такой ранней стадии,конечно...но всё же!А перед этим хочу залить двойной доз Рипена,кстати...

 
Бохи уже довольно неплохие,и всю листву рядом уже опрыскали смолой... *:O)

 
нормально высохнет в горшке. конечно лучше бы доцвела,но раз нет другого выхода  рипен не советую тем более двойную дозу. я один раз двойную дал так потом был какой слегка привкус при курении. я рипен вообще перестал лить,рипен вообще для перца.))) рипен кроме веса  и ускореного созревания  ничего не дает , есть мнение,что рипен кайф в растишки убивает возможно это всего лишь сплетни. еще после рипена хорошо бы пролить водичкой, но ты ведь уедешь.  я бы не стал рипенить это бестолковое ускоренное созревание 

 
Последнее редактирование модератором:
Рипен обязательно промывать надо,не лей. На три недели в темноту... Ну если действительно нет другого выхода,тогда делай. Заодно высохнет куст. Только вытяжку я надеюсь оставишь?

 
Думаю,она и позреет ещё чуток,и подсохнет отлично за месяц во тьме
вы наверное помидоры с каноплей перепутали?)) :smoka: это их зеленые на месяц кладут в темноту чтоб дозрели.

к канопле это не относится ,от слова "совсем",если только она на "белая ньюйоркская" сорт)) :smoka: впрочем- хозяин-барин,..... а  возможно можно сразу как начала цвести в темноту ее месяца на 3 ! прикиньте какой прорыв в гроувинге и какая экономия на электричестве будет!!!! :old: один я тут в белом пальто стою красивый с нафтизиненными глазами :gallery_103797_270_4920:

 
Последнее редактирование модератором:
вы наверное помидоры с каноплей перепутали?)) :smoka: это их зеленые на месяц кладут в текмноту чтоб дозрели.

к канопле это не относится ,от слова "совсем",если только она на "белая ньюйоркская" сорт)) :smoka: впрочем- хозяин-барин,..... а  возможно можно сразу как начала цвести в темноту ее месяца на 3 ! прикиньте какой прорыв в гроувинге и какая экономия на электричестве будет!!!! :old: один я тут в белом пальто стою красивый с нафтизиненными глазами :gallery_103797_270_4920:
мы перец рипеним. *GANJALIVE* :gallery_103797_270_3617:

 
Последнее редактирование модератором:
а што правда так раньше конопельку злили ?ну штоб она дала бiльш смолi? B-)
доооо,мы были настолько суровы что поливали конОпли собственной кровью вместо воды и в качестве стресса вбивали гвозди ей в ствол :old:

 
Я её шестинедельку подрезала,не стала ничего мудрить...норм и так верха на органике вышли,реально неплохо-таки! *MUSIC*

 
Назад
Сверху