Чего не хватает голубке?)

Well-known member
₲1,944
? Крапинки на листах , они все в крапинку

20171115_165417.jpg

 
смотря какие мошки, и что ты называешь мошками....хотя если такое на листиках и в боксе что то ползает ,летает,то проблему нужно решать по быстренькому

 
Ок спасибо, первая мед помощь

Лук

20171115_200411.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
images-stories-img_0_19_11_1-155x200.jpg
,
images-stories-New-style-biopreparat-iskra-bio-126x194.jpg
,
images-_0_a72f9-358x286.jpg


Вообще биоинсектицидов хватает и можно обрабатывать вплоть до самого сбора урожая. с луком может не проканать

 
Последнее редактирование модератором:
Господа хелп плиз!  Вообщем увидел я сегодня паутинку на шарлоте, присмотрелся , там у всех есть такие листы в крапинку, опрыскал водой  нарезанным зубцом чеснока и пару колец лука на 200 мл воды  положил луковые кольца в горшки, может кто подскажет что за недуг? Клещь? Что именно может быть, мошки летают , но не пьяные , они и бегают шустро

 
За горшками попшикал этим, и еще имбирь пару кусочков в 200мл и опрыснул

20171116_233528.jpg

 
Во внутренние стенки тоже еле еле чтоб не протекло ниже, выключил вентилятор поднял лампу на 15 см

 
Последнее редактирование модератором:
."актеликом" но потом нельзя курить куст минимум 25 дней
А почему? 

Ведь в инструкции по актелику сказано: -что после разведения его с водой и обработки растения, через 3-4часа растворённый с водой актелик не является токсичным. Я, понимаю, что бережёного - Бог бережёт.

Если у тебя есть инфа; СРОЧНО в студию!!!  

 
Прежде чем пшикать разного рода средствами. Не поленись выяснить, что именно у тебя жрёт травушку. Так как, судя по балончику на фото -это, против всяких противных домашних микро жителей(тараканы макрицы блохи муравьи и т.д), а тебе надо купить актелик и ПО ИНСТРУКЦИИ (так,как противоядия, от отравления актеликом, не существует) обработать им. Закрыть двери в комнату и на три часа свалить с родными из дома.

 
И как уже сказал , увидел микро паутины  на кустике который в горшке, потом увидел колонию микро мошек со внутренней стороны и большая с ними тоже была, я это семейство незамедлительно размазал там же , вот и решил пшикануть , дома травили как то недавно тварей похожих

 
Мойка подтекала и влаги много было , вот  подумал только что , может те же и были

 
опрыскал водой  нарезанным зубцом чеснока и пару колец лука на 200 мл воды  положил луковые кольца в горшки,
:facepalm: "харекришна" им еще в бокс прочитай,эти народные средства клещу и прочим зергам -как рыбке зонтик помогают,зачем ты вообще тогда спрашиваешь если все равно по своему все делаешь*? :smoka: .Может на варгане мошкам в боксе еще сыграть? не ну а чо? вдруг поможет,там и так куст весь пожраный,будешь курить что тебе оставили,Короче бро- это все есть "мастурбация левой рукой",нужны кардинальные меры ,опшикивать и обрабатывать нужно растение полюбому,обработать бокс тоже можно но с растением ,там у тебя и так потом будет 2я волна клеща и 3я, даже если ты нальешь актелика в ванную и туда всю палатку засунешь с оборудованием,они размножаются быстро и кладут яйца везде .и ити яела очень живучие как "чужие" в коконе

что после разведения его с водой и обработки растения, через 3-4часа растворённый с водой актелик не является токсичным. Я, понимаю, что бережёного - Бог бережёт.

Если у тебя есть инфа; СРОЧНО в студию!!!  
что знал-сказал, но вы можете поступать как знаете вы, рассказывать механику действия актелика то долго и нудно,сомневаетесь- курите после обработки через 3-4 часа,я лучше выжду период распада 25 дней)  :getImage(8):

 
Правильный пост выше. Убить нужно не только насекомых, но и их будущее потомство- яйца. Чеснок с луком здесь не проканают

 
Ок, запшикаю еще сегодня , понял по поводу народных средств!

 
Вообщем поздыхали, повылазилина внутреннюю сторону горшков, я и на растения сами запшикал , на 3 часа уехал и сейчас уже свет включил, вот тварюги , я думал эт чего то не хватает что листья в крапинку пошли а тут вот что

 
Назад
Сверху