Идеальные тела: 38 фотографий атлетов Золотой эры бодибилдинга

Well-known member
₲8,021
Идеальные тела: 38 фотографий атлетов Золотой эры бодибилдинга



Никто не мог представить, что происходящее на соревнованиях Muscle Beach на пляже Венис, штат Калифорния, в 1950 году произведёт настоящую революцию в мире бодибилдинга. Десятилетиями спустя это время нарекут золотой эрой бодибилдинга. В то время пищевые добавки не были так распространены, как на сегодняшний день, в культуризме было больше души… Меньше оправданий, больше тренировок. Меньше пустой болтовни, больше пота. Ниже представлены 38 фотографий величайших бодибилдеров золотой эры. Они перенесут вас в то время и заставят воскликнуть: «Им нет равных!»


 


Фотография молодого Арнольда Шварценеггера, 1960-е годы.



«Я всегда воспринимал бодибилдинг как вид искусства. Только моим материалом является не глина, а собственное тело», — Ли Лабрада.



Стив Ривз



Эталон эстетики: Боб Перис.



Два чемпионаДва друга. Арнольд Шварценеггер и Франко Коломбо



Франко Коломбо и Арнольд Шварценеггер



Майк Ментцер и Джо Уайдер



«Разум ограничен. Пока вы можете себе вообразить тот факт, что в состоянии сделать что-либо, вы сделаете это, если по-настоящему уверены на 100 %», — Арнольд Шварценеггер.

 

«Бодибилдинг – это не только спорт, прежде всего это искусство» — Серж Нюбре

 

Арнольд Шварценеггер vs Серджио Оливия, турнир «Мистер Олимпия», 1972 год

 

Арнольд Шварценеггер и Франко Коломбо



Серж Нюбре



Франко Коломбо, Арнольд Шварценеггер и Джим Хейслоп



Франко Коломбо, Арнольд Шварценеггер, Фрэнк Зейн и Лу Ферриньо

 

Арнольд Шварценеггер и Серж Нюбре



Серж Нюбре



Арнольд Шварценеггер



Боб Перис



 
Этот человек был признан величайшим мастером позирования, его имя – Эд Корни! Данный снимок был сделан в 1975 году на соревнованиях «Мистер Олимпия», г. Претория, ЮАР



Франко Коломбо и Арнольд Шварценеггер



Ларри Скотт



Серж Нюбре, Франко Коломбо и Арнольд Шварценеггер



Франко Коломбо, Юсуп Уилкош и Арнольд Шварценеггер



Том Платц и Лу Ферриньо



Серж Нюбре



Лу Ферриньо



Боб Перис



Арнольд Шварценеггер и Лу Ферриньо



Арнольд Шварценеггер



Франко Коломбо «Сардинский силач»



Арнольд Шварценеггер и Франко Коломбо



Дон Росс и Серж Нюбре



Франко Коломбо, Фрэнк Зейн, Лу Ферриньо и Арнольд Шварценеггер



«Для меня хуже всего быть, как все остальные. Ненавижу это», — Арнольд Шварценеггер



Юсуп Уилкош, Рейд Шиндлер и Майк Ментцер



Робби Робинсон, Джо Уайдер и Лу Ферриньо



«Рискуйте больше, чем другие считают безопасным. Заботьтесь больше, чем другие считают благоразумным. Мечтайте больше, чем другие считают целесообразным. Надейтесь на большее, чем другие считают возможным», — Фрэнк Зейн


Заключение


Бодибилдерами золотой эры восторгаются по сей день, их внешний вид в целом и внимание к деталям покоряют всех, кто увлечен спортом. Прежде всего, они тратили своё время и силы, чтобы достигнуть результатов, о которых мечтали. Они прославили своё время. Те года навсегда останутся в памяти людей золотой эрой бодибилдинга.

 
Робби Робинсон 1946 года рождения в этом году ему 72

Робби Робинсон 1946 года рождения в этом году ему 72.jpg

 
Мне понравился эпизод в начале фильма Прометей, когда один из создателей выпивает чашку концентрированной энтропии.. не моргнув глазом..

Телосложение - развитая мускулатура. Не выпирающая чрезмерно. Гармоничная. Балахон - самое простецкое одеяние.

По мне, слишком банки это не надо. Хотя я вообще дрищ. Тело должно быть сильным, но не таким, чтобы мешало двигать руками, например. ИМХО

 
Нашёл у себя неподалёку в лесопарке самодельную площадку.. лучше сказать - городок )) Висит около 5 боксмешков, натянутые мячики, штанги с машинными колёсами, деревянный человек многорукий. Всё кондовое. Собираюсь туда бегать по утрам. Место хорошее. Кто замутил - молодцы

 
Последнее редактирование модератором:
Телосложение - развитая мускулатура. Не выпирающая чрезмерно
руки-бамбуки :smoka:   X-D

Зы- в строении тела есть масса программ и для больших мышц и для выносливых и для рукопашника,и для простохорошовыглядеть)) выбирайте свою! должна быть цель,просто походы в зал чтоб там поторчать 2 часа и "только бицуху накачать а везде я нормальный" (с)-это бред и бесполезная трата времени,+ можно еще с дуру и здоровье подорвать. :-?

 
 Образцы , как по мне. Без этой бугорчатой монструозной массы, что качает нынешнее поколение билдеров.

%D0%9D%D1%8E%D0%B1%D1%80%D0%B5.jpg


 
Назад
Сверху