Малыш Грут и его подружки :)

Active member
₲708
:ganja: 4 фем-фотика медецинских, горшки без малого 7 литров, дренаж пенопласт, торфогрунт  NPK 3 / 2 / 3.5 + по 1л кокогрунта в горшок. 
:ganja: Девайсы все есть кроме гроубокса. (преобрету или сделаю позже) Жить будут в своей (отдельной, темной комнате)
:ganja: Посажу по лунному календарю, 12/12 от семки. Удобрение байкал ЭМ1. Класическая музыка.
:ganja: 14.11 Семки замочены с корневином
Долго ждал этого дня!
Поехали :) 

aMmImDOHuQc.jpg

9b6c3332dfde48b4b514bc4dca2267c4.jpg

 
Так держать! Боксом заморочиться обязательно.

От Карпатских семок гровишь? Северное сияние и хинду куш разобрал, а что за остальные?

 
...удачного грова    *GANJALIVE*
Спасибо мужик)

Так держать! Боксом заморочиться обязательно.

От Карпатских семок гровишь? Северное сияние и хинду куш разобрал, а что за остальные?
Northern Lights White Diesel HazeThinker Hindu Kush 

Семки "ГанжаСидс"  *GANJALIVE*

 
ровного грова малыш грут!)) *GANJALIVE* байкал это не совсем удобрение! ты всю дорогу на нем хочешь?
Купил 4 пачки"Агрикролы (все разные) . NPK  там конечно вообще зашквар, но я думаю все будет в норме!  в сумме все 4 пачки дают  NPK 17.75 / 15.5 / 19.2 ? думаю поливать растений 10% удобры всегда.  Других удобрений взять возможности нет.

 
Купил 4 пачки"Агрикролы (все разные) . NPK  там конечно вообще зашквар, но я думаю все будет в норме!  в сумме все 4 пачки дают  NPK 17.75 / 15.5 / 19.2 ? думаю поливать растений 10% удобры всегда.  Других удобрений взять возможности нет.
агрикола это химия тогда можешь не использовать байкал. байкал это бактерии (органика) 

 
Безтраблового грова! Пошарься в НПК калькуляторе,глянь какие там есть удобряхи,чтобы легче выщитывать дозу и подбери из возможности выбора.Я бы так сделал.

 
Безтраблового грова! Пошарься в НПК калькуляторе,глянь какие там есть удобряхи,чтобы легче выщитывать дозу и подбери из возможности выбора.Я бы так сделал.
Спасибо мужик!)

агрикола это химия тогда можешь не использовать байкал. байкал это бактерии (органика) 
Может, на ЭМ1 всю дорогу?)

 
Спасибо мужик!)

Может, на ЭМ1 всю дорогу?)
чтоб зародилась жизнь (колонии бактерий) надо было раньше почву готовить залить в нее байкал кинуть что то им для еды (щепки листья...) так ты его будешь лить только толку большого не будет или вообще не будет   

 
Бро, удачного грова!!! Терпи, скоро они выкинут корни, как только появятся малейшие корешки, сразу кидай в слегка влажную землю.

Корневин зря взял, корней то нет еще))))) на будущее замачивай в бумажных салфетках, в диски может корень врасти.

По удобрениям, если на минералке растить хочешь, на певые 3-4 недели возьми карбамид( это простейший Азот) то что нужно для веги.

Если хочешь на органике поднять, КРАПИВА тебе в помощь, пока ее можно найти. Это настояая панацея для марьи. Делаешь настойку, потом разбавляешь водой, и да будет тебе огромный куст.

по рганике я еще пробовал куриный помет настаивать на воде, тоже хорошо усваивается!

Грут-крутой пенек)))) Это я про персонаж фильма))))

Еще раз удачи тебе!!!!

 
Бро, удачного грова!!! Терпи, скоро они выкинут корни, как только появятся малейшие корешки, сразу кидай в слегка влажную землю.

Корневин зря взял, корней то нет еще))))) на будущее замачивай в бумажных салфетках, в диски может корень врасти.

По удобрениям, если на минералке растить хочешь, на певые 3-4 недели возьми карбамид( это простейший Азот) то что нужно для веги.

Если хочешь на органике поднять, КРАПИВА тебе в помощь, пока ее можно найти. Это настояая панацея для марьи. Делаешь настойку, потом разбавляешь водой, и да будет тебе огромный куст.

по рганике я еще пробовал куриный помет настаивать на воде, тоже хорошо усваивается!

Грут-крутой пенек)))) Это я про персонаж фильма))))

Еще раз удачи тебе!!!!
Хмм... Слушай, а где сейчас её достать то крапиву? Или речь идет о сухой? Буду искать контент о настойке крапивы, отличная идея!  Я тут вот чего вспомнил - когда то давно я жил в Сибири, так вот там у нас поля конопляные из рударалиса метро под 3 елки, в перемешку с крапивой растут и при этом, это не локально, а везде такое было, может не случайно им нравится вместе расти?)) 

 
Днем положил орехи на неттоп обернув зиплоки в палатенце, через 5 часов 3 вылупились, 1 никак не мог, слегка помог - орех лопнул, раскрывать не осмелился но каши внутри не видно, подготовлю землю в горшки и буду высаживать. 

 
Днем положил орехи на неттоп обернув зиплоки в палатенце, через 5 часов 3 вылупились, 1 никак не мог, слегка помог - орех лопнул, раскрывать не осмелился но каши внутри не видно, подготовлю землю в горшки и буду высаживать. 
Я обычно семки слегка надкусываю (щелкаю). Всё гуд. От большого количества кальция ( при удабривании) скорлупа на семках очент плотная. а так, щелкание помогает

 
Я обычно семки слегка надкусываю (щелкаю). Всё гуд. От большого количества кальция ( при удабривании) скорлупа на семках очент плотная. а так, щелкание помогает
Док, скажи пожалуйста на сколько критичен тот факт, что я не накрыл стакашками пластиковыми в местах посева, думаю схожу куплю чуть позже, но так ли это необходимо?  :huh:

 
Всё зависит от температуры в боксе. Если нормальная , то накрой стакашками с дырками. если жарко пшикай пульвиком, чтоб земля не пересыхала

 
Разобрал орех Northern Lights :phil_25: . увидел там маленького уродца еле подающего признаки жизни. Хвостиком из последних сил еле - еле двинувши) одна семядоля слегка почернела! Подхожу к своей, показую семечку на диске на расстоянии сантиметров 15 от лица, она возьми и как лягушка резким рывком и набросилась на семечку выбросив язык! Пау... Пол секунды, я смотрю на неЁ, и у меня вообще дал речи пропал! ГОВОРЮ: " Ты ЧОо???" она смотрит и хлоп проглатила. Пестец думаю, ну что за шутки!?) Лыбу тянет, показует язык, а она там еле живая лежит думает наверно, блин добейте меня уже, идиоты))) Стаканчиков одноразовых у меня на районе нет, все пьют с горла - воткнул бутылки) :disco:

f1ofOHVTDrU.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
...отверстий  натыкай шилом , без фанатизма ток  :smoka:       ...сверху , там  штук 5-6 , если нет канеш  

 
Назад
Сверху