Дороу, гайз. Вопрос про лампы

New member
₲35
Кто-то использует фитолампы?

Хочу купить 5-6 фитоламп фул спектра (но это кажись стандарт для фитоламп, ну я хз крч) по 50вт. Для одной растихи. Хочу спросить у вас хорошо я планирую или лучше использовать ДНаТ 250?

Надіслано від мого M3s, використовуючи Tapatalk

 
Бери и то и другое. Твои фитолампы помогут рассаду поднять, потом Днат поставишь и фито на досвет.

 
Кто-то использует фитолампы?

Хочу купить 5-6 фитоламп фул спектра (но это кажись стандарт для фитоламп, ну я хз крч) по 50вт. Для одной растихи. Хочу спросить у вас хорошо я планирую или лучше использовать ДНаТ 250?
люду проходят всю дорогу на ледках и довольны результом но я бы советовал днат или и то и другое как уже выше писали камрад борменталь и джаф. удачи в грове и ждем на сайте с репортом  *GANJALIVE* поможем чем сможем *YES*

 
Всем спасибо за ответы[emoji18]
Просто у меня сейчас трабл с деньгами и поэтому спрашивал пойдет ли фитолампы на долгий срок и есть ли ризон их брать. Знаю что ДНаТ дешевле будет но под нее нужно ещё хорошую вентиляцию которая будет стоит как все фитолампы которые я хочу поставить. Сделаю так как вы сказали. Сначала фитолампы, а потом возьму ДНаТ и фитолампы пойдут на досветку

Надіслано від мого M3s, використовуючи Tapatalk

 
Всем спасибо за ответы
emoji18.png

Просто у меня сейчас трабл с деньгами и поэтому спрашивал пойдет ли фитолампы на долгий срок и есть ли ризон их брать. Знаю что ДНаТ дешевле будет но под нее нужно ещё хорошую вентиляцию которая будет стоит как все фитолампы которые я хочу поставить. Сделаю так как вы сказали. Сначала фитолампы, а потом возьму ДНаТ и фитолампы пойдут на досветку

Надіслано від мого M3s, використовуючи Tapatalk
 
хороша вентиляция нужна в любом случае! а ЭСЛ не рассматриваются как вариант? 

 
У меня сейчас стоит пять ЭСЛ по 15вт
это очень слабые лампы,разве что на грибы досвечивать,хотя бы минимально 25 ватки нужны поставленные максимально близко к друг другу и насколько возможно к ростку

 
Назад
Сверху