Скоро Black Friday и мы устроим глобальную распродажу!

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,777
50% скидки всем покупателям на все группы товаров в GanjaSeeds

Black Friday - одно из самых массовых мероприятий, в котором участвуют магазины из разных стран. GanjaSeeds также примет участие в сейл-марафоне черной пятницы. Распродажи стартуют 24 ноября. Мы подготовили подарок для своих покупателей. Все без исключения товары интернет магазина GanjaSeeds будут на 50% дешевле.

1.jpg

Празднование Черной пятницы в GanjaSeeds будет проходить 2 дня - 24 и 25 ноября. В эти дни, все товары в нашем магазине можно приобрести за пол цены. Акция распространяется на все без исключения товары.

Подписывайтесь на рассылку от GanjaSeeds и будете в курсе всех акций, скидок, бонусов и подарков.

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Присоединяйтесь! С нами всегда выгодно![/COLOR]

1.jpg

[SIZE= 24px]UP! Скидки продлены еще на один день до 26.11.2017г[/SIZE]​
 
Последнее редактирование модератором:
Ранше стоили орехи 2 бакса ! теперь 3.60 ))))))) Вот это акция ))))))))))))))))))))))))) Просто бомба)))))) Где тут скидка ?)))))))) 50 ПРОЦЕНТОВ?))))))))))

 
Ранше стоили орехи 2 бакса ! теперь 3.60 ))))))) Вот это акция ))))))))))))))))))))))))) Просто бомба)))))) Где тут скидка ?)))))))) 50 ПРОЦЕНТОВ?))))))))))
Акция 24 и 25 ноября

задрали цены перед акцией или навсегда? 
Таким не занимаемся

 
 я посмотрел по регулярам 3.99 евро 7 семян значит 1 семка 0, 57 евро ,1 евро стоит 73 рубля 1 копейка , 0,57 евро это 41рубль 62 копейки , значит со скидкой 50% будет стоить 1 семка  20 рублей 81 копейка. регулярную семку за 20 рублей,ништяк ,дешевле я не нашел. :smile285:

 
Последнее редактирование модератором:
фем стоит 1 семка 2,49 евро значит примерно 182.52 и со скидкой 50%  1 семка фем 92 рубля , ништяк.  я дешевле не нашел 

 
Последнее редактирование модератором:
зачем устраивать пустую болтовню  когда можно помониторить цены и на счетной машинке подсчитать *GANJALIVE*

 
я нашел сейчас магазин с  фемками от 258 рублей за 1 семку. магазин в рф могу ссылку кинуть если не верите  :asasin:

 
Последнее редактирование модератором:
Ранше стоили орехи 2 бакса ! теперь 3.60 ))))))) Вот это акция ))))))))))))))))))))))))) Просто бомба)))))) Где тут скидка ?)))))))) 50 ПРОЦЕНТОВ?))))))))))
Приветствую.

1) Когда были орехи по 2 бакса? Фем и афто фем все время были 4.99 и 5.99. И вот полтора года цену снизили. У нас минимальные цены, 2,49 евро - фотопериодные феминзированные  и 2,99 евро - автоцветущие феминизированные. Мы все время делаем сервис лучше и следим за ценовой политикой.

Откуда Вы взяли цену 3,6 мне непонятно) .

2) Возможно Вы имелии ввиду фото.рег и авто.рег семена. Так вот они стоят сейчас ( http://prntscr.com/hanc79 )  - 0.56 евро за один орех, а будут в 2 раза еще дешевле).

Цены на всю продукцию будут снижены в 2 раза. Поэтому в этот день к примеру затариваются все по максимуму. 

ЦЕНЫ на Черную Пятницу (24 и 25 ноября):

1. Фото.фем. за 1 семя.: от 0,99 евро до 1,24 евро.

1. Авто.фем. за 1 семя.: от 1,28 евро до 1,49 евро.

1. Фото.рег. за 1 семя.: от 0,28 евро до 0,29 евро.

1. Авто.рег. за 1 семя.: от 0,34 евро до 0,35 евро.

С уважением GanjaSeedsGroup

 
всмысле не занимаемся? цены подняли ...сам посмотри
Бро, Вы невнимательны. Может Вы спутали стоимость УПАКОВКИ, а не одной Семки ))) . Подорожаний не было полтора года. Да и цены опустили на 70 % тогда еще и навсегда )

 
фем 2шт 119.73------142.99

ав фем 1шт 79.73-----95.22

рег 7 шт 106.40-----127.07

ав рег 7 шт 142.57-----158.92

 
нда..один цены  ру блях смотрит ,а другой в гривнах ,  :facepalm:

 
Назад
Сверху