Малыш Грут собирает ДНАТ

Active member
₲708
Да - Да! мужики, я знаю что куча инфы на форуме итд, ну запутался) Выручайте. ЛЕГО все в сборе, собираю. и сразу в тупик попал, у меня дроссель с 4 клемами, а не с двумя как на всех видео! Подскажите как подключать или ссыль с моими клемами киньте. 

rooQ5bP8a4s.jpg

o2L3a-aF3sw.jpg

 
Бро, у тебя же на дросселе схема нарисована!  X-D  Конденсатор параллельно на вход 220. И готово!

 
слева на фото это включение 220 вольт- правильно подсоединил- справа на фото выход на лампу тож правильно подсоединил,это же емпра ,там все просто)))

 
Да мне бы видос наглядный) я понимаю
да он тебе не нужен,ты уже подключил как надо ,кондесатор  то поищи вот по названию "как подключить конденсатор в цепь" это вообще проще только лампочку в патрон вкрутить,один проводок на клему F  а другой на N

 
Мужики, СОБРАЛ!)))) Но запускать пока не осмелился. Схожу в магазин, куплю спирт и протру лампу. Оцените пока, ничего ли не напутал! 

7NY51jFYsng.jpg

FuLYcpHkRTY.jpg

WtxD_3XaDX4.jpg

 
Аееееее) Грут смог! ребзя... Воу воу воу

В самом начале немногим меньше секунды яро мерцала, но потом джиг-джиг и озарила все вокруг ярким пламенем! 

m21iFDxNOEM.jpg

 
Длинна кабеля без малого 2.5 метра надеюсь это никак не отразится на каких то там потерях итд...

 
бро у тебя на схеме подключения да дросселе нету подключения изу ,а ты его подключил...не пойму ,то ли я чето не допанимаю,то ли тебе в магазине чего то лишнего продали.по идее  это у тебя ЭПРА,и там насколько я помню - ИЗУ встроено в этот блок .и во внешнем изу не нуждается,я не в курсе насколько это нормально если 2 изу срабатывает )) и срабатывает ли вообще)) еще раз посмотри на схему на самом эпра(дросселе) там нету подключения изу...

 
Эмм... собираюсь разбавить вот такую земельку кокосом 1/7  Что скажете? все пока по правилам?)  npk 3/2/3.5 

7snDsHDa_3E.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
я не в курсе насколько это нормально если 2 изу срабатывает )) и срабатывает ли вообще)
ну вот теперь я знаю) что можно и 2 изу встроить в схему)) :smoka: можно не разбирать,работает- не трогай

 
бро у тебя на схеме подключения да дросселе нету подключения изу ,а ты его подключил...не пойму ,то ли я чето не допанимаю,то ли тебе в магазине чего то лишнего продали.по идее  это у тебя ЭПРА,и там насколько я помню - ИЗУ встроено в этот блок .и во внешнем изу не нуждается,я не в курсе насколько это нормально если 2 изу срабатывает )) и срабатывает ли вообще)) еще раз посмотри на схему на самом эпра(дросселе) там нету подключения изу...
Мля......... Я не знал что это Эпра... Да! там не нарисованно изу.. покупал не в магазине а в разных частях СТРАНЫ!!! и по частям *:O)

 
мож ну её нахер? убрать изуху? Зашквар какой-то) 
...та мне кажется сто пудов надо убирать , нах она вторая надо       ...2.5 кабеля многовато канеш , рекомендуют до 1.5м   

пс: какос тока промой хорошо , а то этот грязноватый  

 
Последнее редактирование модератором:
Мужики, я не знал, что это эмпра. поэтому и был в ступоре!) Думал это дроссель вот и не понимал как туда воткнуть изу... разобрался!

 
Назад
Сверху