МГЛ

Well-known member
₲3,421
Моё почтение коллеги! Кто что скажет про МГЛ лампы а конкретней 400Вт  metallogalogennaja_lampa_400w_mht_evrosvet_mgl_400.jpg

Кто юзал такую, или юзают, хотелось бы узнать отзывы. По случаю досталась такая, работает в паре с ДНаТ 400Вт. Но, что-то в этой спарке, как мне кажется, не так! Или это уже у меня паранойя!?

 
хорошая лампа для веги,помогает наростить огромную массу зелени на цветении она может быть и лишняя такой силы ,хз,я по отдельности применял мгл на вегу -днат на цвет

 
хорошая лампа для веги,помогает наростить огромную массу зелени на цветении она может быть и лишняя такой силы ,хз,я по отдельности применял мгл на вегу -днат на цвет
Бро, я установил МГЛ-ку в ту часть рума, где растихи на вегетации и пред-цвете. Совместно с ДНаТ-кой, они образуют 1,5х1м и глубиной просвета 0,7—0,8 м фито-пространства. Вот только мне кажется, что мгл-ка слишком  зелёным спектром светит, а не белым.

 
Привет, не легко тебе будет найти кого-то с реальным тозывом) Если только в репортах ищи, у кого такая))

Если тебя смущает избыток зеленого, то возьми фотик, у них есть режими калибровки оттенка белого, поиграйся с ним. Я добивался что достаточно наглядно показано на экране какого спектра в избытке. Может получится получить ответ на твой вопрос. А вообще тести, с ней, без нее, хотя бы по полному грову. Результат сам ответит тебе что да как)

 
привет! да бро! для веги самое оно) в паре не пробовал( а вот по отдельности с Днатом  самое то). а ещё если у тебя не эпра или как-там её, то на МГЛ я ставил другой кондёр чем на Днат, по моему мощнея ) светит голубым, а вот в комлекте может и зелёным казатся) там жолтый у неё синий, в перемешку может зелёный) имхо конешно. Мира

 
Назад
Сверху