О важности чистоты в гроубоксе

chistota-v-groubokse.jpg


Вопрос: У одного моего друга постоянные проблемы с мучнистой росой в боксе. Дошло до того, чтобы я к нему больше не хожу, так как боюсь занести в свой дом какую-нибудь заразу. Он думает, что ему просто не везет, но я пытаюсь донести до него, что все дело в том, что он не делает уборку. У него на полу валяются листья и всякая гниль, и даже растворы удобрений стоят лужами на полу. И это еще не худшее: видели бы вы его гостиную и спальню! Вы могли бы вправить ему мозги и объяснить, каким должен быть гроубокс?

Ответ: Я не устаю подчеркивать важность соблюдения чистоты в гроубоксе. Большинство проблем с плесенью, вредителями конопли и прочим возникает из-за того, что гровер пренебрегает уборкой. Вы не поверите, сколько я в жизни видел помещений для грова, которые выглядели так же, как у вашего друга. Причина - лень. Думающий гровер будет содержать в чистоте весь дом. Очень часто растение, за которым не было должного ухода, становится началом нашествия вредителей, которые потом преследуют гровера. Соблюдайте чистоту и забудьте о неудачах!

Источник - High Times

 
Назад
Сверху