Йопо и Себил

Well-known member
₲8,019
Йопо и Себил


Себил (Anadenanthera colubrina) и Йопо(Anadenanthera peregrina) DMT содержащие растения. Сильных различий между ними по действию нет, разве что у Йопо семена больше. Из-за заморочек с приготовлением данный энтеоген не получил широкой популярности и используется в узких кругах как растение, довольно сильно сдвигающее восприятие. Также имеет ряд побочных действий, хотя если все сделать правильно, все будет как надо.


Приготовление семян



1 способ-обжарить:


Итак, мы приобрели Себил или Йопо ну скажем грамм 10, давайте приготовим все сразу.

  1. Высыпаем все семена на сковороду, жарим около 15 минут, постоянно помешивая ложкой.
  2. Засыпаем прожаренные семечки в кофемолку или ступку, у кого что есть, перемалываем, лучше всего молоть и там, и там. Перемалываем тщательно, ибо потом это нужно будет вдыхать через нос.
  3. Берем ракушки, (можно купить в магазине с рыбками) поджариваем их, потом мельчим, получается известь, мельчим тщательно.
  4. Все смешиваем 1/3, Ракушки/Йопо и снова перемалываем.
  5. Полученный порошок разделяем на 8 порций, 1 порция — это рекомендуемая доза, но можно начать и с половины, но эффект будет неполным.
2 способ подсушить:

  1. Раздавить или размолоть семечки
  2. Подсушить их, для более комфортного курения, хотя его сложно назвать таковым, 1-й способ эффективней.

Подготовка к приему ДМТ.


  • Нюхать на пустой желудок, за минут 10 до приема растворить несколько таблеток активированного угля (1 таблетка на 10 кг веса) на стакан воды.
  • Ответственно подойдите к выбору места и времени снюхивания, комфортное затемненное помещение, чтоб можно было прилечь, также поставить рядом тазик, чтоб сплевывать частички порошка изо рта. Не в коем случае не проглотите его – откроется рвота.
  • Дорожки сделайте не большими, чтоб в горле не скапливался, между занюхами делайте перерывы по минутке.
  • За 30 минут до снюхивания можно съесть 2-3 грамма Гармалы или покурить MJ, а так же неплохо зайдет с Львиным хвостом!

Эффект Йопо.


Изменения появляются почти сразу после начала приема, полное ощущение приходит минут через 15, начинается оно с волновых изменений, стены начинают плавать, лучше закрыть глаза или выключить свет и впустить в себя приход (трип), если будете сопротивляться изменениям, то может заболеть голова. При хорошем контакте можно увидеть сетку, которой покрыта вся поверхность земли.


Вердикт.


Весьма интересный энтеоген, если все приготовить и употребить правильно и аккуратно, то качественный полет вам обеспечен.

 
Назад
Сверху