Чем можно заменить воду в бонге?

Well-known member
₲8,021
Чем можно заменить воду в бонге?


 
bong-water-feature.jpg


Если вы курите марихуану через бонг, не обязательно заправлять его водой. Замените её на другие жидкости, и вы не только получите новые ощущения при курении, но вам также будет проще поддерживать его чистоту.



1



Горячий чай


bong-water-hot-tea.jpg


Это весьма оригинальная замена воде. Приготовьте немного горячего чаю, желательно ароматизированного (персик, апельсин, лимон) и заправьте им бонг вместо воды. Многие люди привыкли курить бонг с холодной водой или кубиками льда. Кипяток подарит новый опыт употребления конопли и более мягкие напасы.

Чтобы не загрязнять бонг, не следует добавлять в чай сахар.



2



Клюквенный сок


bong-water-cranberry-1.jpg


Этот сок пользуется заслуженной славой среди травокуров. Вы почувствуете новый вкус при затяжке, особенно если сок будет свежим и охлаждённым. Многие знатоки утверждают, что благодаря своей кислотности клюквенный сок сохраняет бонг в чистоте долгое время. Кроме того клюква содержит витамин С, и ее использование при курении благотворно скажется на организме. Клюквенный сок также может усилить эффект.



3



Энергетики типа «Гаторэйд»


bong-water-gatorade.jpg


Просто ради любопытства попробуйте вместо воды использовать энергетические напитки. Они помогут вам почувствовать новый аромат вместо привычного вкуса бонга. Энергетики можно приобрести самых разных вкусовых оттенков, так что у вас будет весьма широкий выбор.



4



Апельсиновая или лимонная кожура


bong-water-orange.jpg


После того, как вы съели апельсин или лимон, оставшуюся кожуру можно добавить в воду для бонга. Цитрусовые не только улучшают вкус шишек во время затяжки, но также очень эффективно очищают бонг.



5



Чай со льдом


bong-water-iced-tea.jpg


Для тех, кто предпочитает использовать в бонге ледяную воду, мы можем порекомендовать ваш любимый сорт холодного чая добавив туда несколько кубиков льда. Опять же, советуем не брать слишком сладкие бренды. Большое количество сахара затрудняет чистку бонга; особенно если вы не из тех, кто чистит свой девайс сразу после использования.



6



Вино


bong-water-wine.jpg


Разумеется, вино тоже может стать прекрасной заменой воды в бонге. Лучше выбрать не очень крепкую марку, потому что ТГК растворяется в алкоголе, а значит может уйти из дыма в жидкость. Некрепкое вино подарит вам интересный вкусовой коктейль.



7



Сухой напиток, типа Kool-Aid


bong-water-kool-aid.jpg


У порошковых напитков очень привлекательный аромат. Вкус винограда, пожалуй, является одним из самых восхитительных для бонга. Кроме того, он смягчает вдыхаемый дым и придаёт ему очаровательный привкус. Не оставляйте растворимый напиток в бонге на долгое время, иначе он может привести в негодность ваш прибор. Тщательно очистите его сразу после использования.



Меры предосторожности


bong-water-disclaimer.jpg


Не используйте жиросодержащие напитки, такие как молоко. ТГК хорошо растворяется в жирах, и часть крепости будет для вас потеряна.

Не используйте алкогольные напитки, за исключением слабоалкогольных вин. Огонь и спирт — не самое безопасное сочетание.

Если вы всё же предпочитаете сладкие напитки вместо воды, чистите свой бонг регулярно. В противном случае, он станет липким и придет в негодность. Помните: чистый бонг — залог хорошего покура!

Сера Джейн Гали
 
Назад
Сверху