Срезать или подождать?

Доброго времени суток форумчане. Кушарь мой нарос хорошо. Стигмы начали коречниветь и вопрос встал о харве. Ситуация такая, два дня уже поливаю водой вот может уже не удобрить да доливать водичкой еще 8 дней и под косу? Сейчас девочке, Жозефиночке 112 дней от каски и 5 недель и 2 дня как показала пол, и 21-22 дня цвета ну прям точно... По идеи, можно еще ждать до 40 дней цвета смело! Так то и трихомы еще прозрачные... Вообщем ситуацию вроде бы обрисовал, что скажите?

Сори фотки не лучшего качества, трихомы сфотать не могу а лупа есть, уверен в прозрачности))

IMG_2643.JPGIMG_2642.JPGIMG_2646.JPGIMG_2645.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
бро та какие на удобры?! не знаю сколько ты ее еще будешь держать но удобру уже точно не надо! куст просто шикардос :739172991:

 
поить водичкой и ждать.... *YES*

 
Красотень!!!Люблю когда одуванчики сбиты в плотные шишки - глаз просто радует.Ну и терпения такую красотень сохранить до харва.

 
Бразы, спасибо за ваши отклики. Куст, по моему наблюдательному мнению должен еще набраться в ширь... Всего 3 см максимум, это мааало :-[ В высоту вымахали аж over 20см)) Вот и жду.

Как же не прислушаться к советам уважаемых hron228   и конечно же djafarchik. Сегодня удобрил, с завтрешнего дня удобры уберу. Да вот и возник то вопрос почему, сегодня уточнил признаки!!!

Листики на макушках начинают желтеть, я про кончики, и становиться ломкими, а не гибкими.

Выглядит вполне как передоз... Возможно ли это? Господа, еще чуть-чуть вашего внимания))

Поймите правильно, второй в жизни куст 3:-)

IMG_2647.JPGIMG_2648.JPGIMG_2650.JPG

IMG_2652.JPGIMG_2654.JPG


 
Бро, есть вега, потом предцвет,потом цветение. Цветение по времени от 8-12 недель. цветение,предцвет,вега  считается отдельно. лучше немного голод чем перекорм, перекормом испортишь вкус-кашель ну и вредно удобрения курить. посмотри по инструкции своих семян сколько цвет времени отними 3 недели для пролива чистой водой,ВСЕ,

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху