Развитие корневой в кокосе в горшках большого обьема

Active member
₲458
Моё почтение. Уже не первый раз сталкиваясь с такой проблемой- в чистом кокоса медленно развивается корневая. Есть тара 25 л. и в следующий гров думаю сделать смесь кокоса от plagron-70% и земли light plagron-30%. Зерно думаю сажать сначала в чистую землю- примерно 1 л., которая уже будет в смеси. Может есть какие- нибудь хорошие отечественные стимуляторы корневой, которые можно купить в обычном магазе? Растить думаю автомат dark devil Sweet Seeds и фотопериод The Church от Гринов(сорт снят с производства осталось 2 зерна- хочу проехать серебром для получения пыльцы). Буду благодарен за любые советы.

 
Может есть какие- нибудь хорошие отечественные стимуляторы корневой,
так они и импортные все сделаны практически на одном веществе ,которое продается у нас под торговыми марками"корневин" "укоренитель" гетероауксин-это основные,могут и еще быть названия но все они замешаны на индолилмасляная кислота

 
так они и импортные все сделаны практически на одном веществе ,которое продается у нас под торговыми марками"корневин" "укоренитель" гетероауксин-это основные,могут и еще быть названия но все они замешаны на индолилмасляная кислота
Имею в виду- по эффективности может наши лучше?

 
Имею в виду- по эффективности может наши лучше?
одинаковы по эффективности,но "наши" дешевле импортных аналогов .Это как чистая вода прогнанная через все возможные фильтры в Калуга и в Берлине ,качество одинаковое, а цена разная

 
Согласен, цена ниже конкретно. Попробую потом на автоцвете

 гетероауксин.

 
Последнее редактирование модератором:
В кокосе radifarm от валагро пользовал, вроде неплохо развивает корневую, но. В таком доступном питании как гидра или кокос корневая всегда слабее чем на земле. Ей просто не нужно быть сильной. Влаги и питания ей вдоволь, потому и масса корневой мелкая. Но достаточная.

 
В кокосе radifarm от валагро пользовал, вроде неплохо развивает корневую, но. В таком доступном питании как гидра или кокос корневая всегда слабее чем на земле. Ей просто не нужно быть сильной. Влаги и питания ей вдоволь, потому и масса корневой мелкая. Но достаточная.
в точку попал!!!!!

 
Назад
Сверху