Добрый день ребята!!!
Мне сказали что мне сдесь могут помочь опытные гроверы!
Так вот, излогаю всю ситуацию!
Ростку 15 дней от каски, около 12 дней он рос на лампе 2700 т.к . я ждал норм лампу с Почты россии....
Так вот, пару дней назад она пришла , лампа 6400. Ростиха тянется листьями к верху, и они желтеют. На одном листке вообще как бы высох кончик и покоричнивел. 
Мой бокс 35/35/75, стоят белые стенки, отрожатели у ростихи, пассивная винтиляция и кулер, земся с pH 5.5-6.5
1 раз по дуросте и не опытносте полил птичьим помётом и после этого полил настоявшейся заваркой зелёного чая. Сейчас по совету других гроверов промыл горшок, то есть залил его водой так сильно что с него текло потом минут 15. И мой вопрос изложится в следующем , он выживит ? и что вообще мне нужно предпринять для него???? Бокс сделал, лампы поставил, вся хуйня в общем а цветок умирает. 
Спасибо за уделенное мне время и за помощь!!!
Жду ваших мнений.​
IMG_20171108_210013.jpg

IMG_20171108_232212.jpg

IMG_20171108_232224.jpg

 
привет! что за лампа? и ожог наверное от курячего помёта) промыл? теперь только жди дня два-три нечего непринимай)

 
сорт авто( хочешь моё мнение. если есть другая семка замачивай. эта мне кажется тормознёт, будет карлик. малёха она для помёта.

 
привет! что за лампа? и ожог наверное от курячего помёта) промыл? теперь только жди дня два-три нечего непринимай)
Потом может добавить капельку ГУМИ 20, у него состав 

  • Солей гуминовых кислот в пределах 60%.
  • Азота, который необходим для нормального развития полезной флоры – не менее 2%.
  • Фосфора примерно 2%. Он усваивается растениями быстро.
  • Калия – 1%.
  • Есть и натрий. Он, соединяясь в почве с калием, отвечает за жизнеспособность растений. Если температура воздуха снижается или повышается влажность, растения себя не чувствуют ущемлено.
 
сорт авто( хочешь моё мнение. если есть другая семка замачивай. эта мне кажется тормознёт, будет карлик. малёха она для помёта.
Семечек нету больше... Может получиться доростить эту , вдруг мужик будет семяк снять?

 
хочешь моё мнение. если есть другая семка замачивай
мысли сходятся) привет бро!

Потом может добавить капельку ГУМИ 20, у него состав 

  • Солей гуминовых кислот в пределах 60%.
  • Азота, который необходим для нормального развития полезной флоры – не менее 2%.
  • Фосфора примерно 2%. Он усваивается растениями быстро.
  • Калия – 1%.
  • Есть и натрий. Он, соединяясь в почве с калием, отвечает за жизнеспособность растений. Если температура воздуха снижается или повышается влажность, растения себя не чувствуют ущемлено.
не надо ничего уже добавлять.она и так наелась сполна!

 
:-? а вы тут семки с мужика снимаете?

 
Назад
Сверху