Второй Гров-репорт Fenriz: Auto Blue Cheese, Auto mango, LSD fem

Active member
₲1,344
Всем здравствуйте, впервые на подобном ресурсе, надеюсь правильно выбрала тему. Мой муж уехал в срочную командировку и оставил росток на меня, все показал как делать но вчера я забыла закрыть на на защёлку бокс и туда пробрались коты и беспощадно съели все лисья 10 дневному росточку, видимо играясь или когда пировали вирвали с корнями..., Я в страхе быстро вернула его в почву и избавила от останков единственных листов, а остались от них лишь веточки... Я теперь не знаю что делать муж будет явно не рад моей неосторожности думаю искать и покупать семечку Куша, ведь росток наверное уже не виживет после такого, люди прошу помогите что делать!!! На котов очень злая но понимаю что сама в этом виновата и придется объяснять мужу... Или может 2 недели он  вернётся к нормальному руслу?мы живём в Норвегии в провинции тут не продаются семечки они будут идти где то так же как приедит муж

IMG_20171017_160657470.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Друзья спустя неделю растение оклемалось, вот как растет IMG_20171026_011124484.jpg

Полила сегодня обильно водичкой с кислотность в 6,0 но почему то с дренажа 4.9 вытекло и солей 890

Что делать с пеплом следующий раз полить? Я вот решила теперь что сама этим буду заниматься отдельно хочу свой бокс построить но наверное места маловато будет из шкафов которые я могу себе позволить под бокс сделать, может кто поможет выбрать я отмеряю? 

 
Смотрите ребята есть шафа купе сводная высота ее 215см, длина 55 см и ширина 80см, не мало ли? Переживаю ещё что через щели будет свет проходит материал Mylar поможет? 

а второй высота 150см 90 см в ширину и ну и длина 57, шкаф с двумя дверцами. Кто то разбираться что мне выбрать из возможностей так что бы меньше растения ограничивать в росте  ну и скрытность тоже актуальна 

 
Последнее редактирование модератором:
если поехать на машине в получасе можно с берега  начало северного полюса проглядывается 
Забралась почти на край света. Это Австралия, Африка или Южная Америка?

или емкости поставь с водой
или со льдом.

 
Последнее редактирование модератором:
Ты Антарктидой спутал,  я на другом конце) а оно сколько не ложи не ставь витягивает вытяжкой в комнату, в комнате влажнее чем в боксе

Единственное что помогает выключать ее(

Забралась почти на край света. Это Австралия, Африка или Южная Америка?

или со льдом.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, вся влажность из бокса выходит с помощью вытяжки в комнату и получается что я увлажняю комнату, стоит канальный вентилятор написанно 340м3/ч  скорость не регулируется (

Вот выключила через 30 минут уже 60 уровень влажности но и температура стала с 27 на 30, но хочу уточнить что термометр закреплён на стенке где то в 30 см от лампы и думаю что слегка завышенные показатели 

Не понятно,как повышенная влажность(в сравнении с комнатной) в комнате меньше,чем выдуваемая из бокса.Что то не вяжется.Уменьши скорость вытяжки из бокса,или...Вытяжка у тебя куда выходит?А то говорим,говорим и...ни о чём...

 
Нет, вся влажность из бокса выходит с помощью вытяжки в комнату и получается что я увлажняю комнату, стоит канальный вентилятор написанно 340м3/ч  скорость не регулируется (

Вот выключила через 30 минут уже 60 уровень влажности но и температура стала с 27 на 30, но хочу уточнить что термометр закреплён на стенке где то в 30 см от лампы и думаю что слегка завышенные показатели 
Флаг в руки,термометр...в другие.Сделай сейчас эксперимент - включи таймер на вытяжку в режим 15:15 минут и протестируй температуру и влажность.Поиграйся с параметрами и всё получится.Не хочу копаться,но!!!Влажность,как и температура не растут сами собой...Это привносит свои изменения неучтённые факторы.У тебя есть возможность их раскрыть.И нам будет интересно.

 
Да,к тому же...Если есть принудительная выдуваловка,попробуй её отключить и проманиторить...

 
Флаг в руки,термометр...в другие.Сделай сейчас эксперимент - включи таймер на вытяжку в режим 15:15 минут и протестируй температуру и влажность.Поиграйся с параметрами и всё получится.Не хочу копаться,но!!!Влажность,как и температура не растут сами собой...Это привносит свои изменения неучтённые факторы.У тебя есть возможность их раскрыть.И нам будет интересно.
Купила таймер для вытяжки так сделала вроде норм, только тут ещё одно дело я так поняла малышка начинает дополнительный азотик просить? Нижние листья начали с кончика плавно желтеть?IMG_20171108_123352565.jpg

 
Нижние листья начали с кончика плавно желтеть?
они так желтеют и на сильно обильный полив ,и на пиаш кривой в кислотную сторону и на повреждение корня,ты напомни сколько дней твоим растихам?

 
они так желтеют и на сильно обильный полив ,и на пиаш кривой в кислотную сторону и на повреждение корня,ты напомни сколько дней твоим растихам?
Привет, ей 30 дней сегодня, да я позавчера обильно полила 6 литрами воды на 25л гроубэг да и с дренажа по прежнему 5,8-6 витекло, корни не не трогала 

 
Последнее редактирование модератором:
Ещё заметила что огромных стебли листьев приобрели красноватый оттенок, до этого был зелёным я его ещё не кормила, наверное уже все скушала,  стоит подкормить?

Пьет она очень тоже обильно вот влила и даже горшок ели подняла, а сегодня стал минимум в половину легче 

Сама малышка IMG_20171108_130948967.jpgIMG_20171108_131414.jpgIMG_20171108_131354.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю влить компот с слегка завышенным пш 7,3 не много литр? Без вашей команды не стану вливать, а то вдруг она в норме просто нижние листья откидывать начинает 

 
раз такое дело -то корми уже можно.

давай я выделю твои сообщения в репортаж твой? и потом ты сможешь смотреть его если надо как мануал по грову своему ,всерятся и освежать память.
Давай, я только за, спасибо) покормлю тогда, отпишу как отреагирует) 

Только у меня репортажа нет(

 
Последнее редактирование модератором:
Репортаж будет такой,что клиент забудет о всём на свете...

Растиха красивая,живая и сильная,судя по сделанному тобой фото.

... я позавчера обильно полила 6 литрами воды на 25л гроубэг да и с дренажа по прежнему 5,8-6 витекло, корни не не трогала 
Указывай параметры,а не цифры...5,8-6 вытекло???Это что за показатели?Литры,рН или ещё что???Если это указан рН,то он нормальный.Аккуратно продолжай использовать растворы или воду с таким,или даже немного меньшим рН - рН6,5-7,0.Всё расскажет дренаж,от него и пляски...хошь с бубном,хошь с пряником.Будет меняться рН дренажа,будешь корректировать кислотность полива.Но просто для полива 25 литрового горшка 6литров,по моему очень много.

 
Думаю влить компот с слегка завышенным пш 7,3 не много литр? Без вашей команды не стану вливать, а то вдруг она в норме просто нижние листья откидывать начинает 
 если у тебя с дренажа показало пш 6 то я бы тебе посоветовал не лить удобру с таким большим пш это может сказаться на растихе колоти 6.5 и лей пару литров.фиолетовый оттенок может сигналить о недостатке фосфора.

 
Репортаж будет такой,что клиент забудет о всём на свете...

Растиха красивая,живая и сильная,судя по сделанному тобой фото.

Указывай параметры,а не цифры...5,8-6 вытекло???Это что за показатели?Литры,рН или ещё что???Если это указан рН,то он нормальный.Аккуратно продолжай использовать растворы или воду с таким,или даже немного меньшим рН - рН6,5-7,0.Всё расскажет дренаж,от него и пляски...хошь с бубном,хошь с пряником.Будет меняться рН дренажа,будешь корректировать кислотность полива.Но просто для полива 25 литрового горшка 6литров,по моему очень много.
Показатели Ph ты правильно сообразил, да я согласна что очень красивая мне нравится, вот увидела внизу листочки сразу к вам побежала, дренаж у нас пенопластовый. 

Странно а чего много 6л на 25л земли за 5 дней почва сухая стает, думала раз потребляет то и норм вливаю) 

Та все было норм пока муж занимался этим вопросом а теперь он нас оставил и вернётся не скоро по роботе, поплил рибу на полюс добивать и вот действительно танцую теперь но малышка в целом послушная не капризнячет, только вот как говорила самые нижние листочки внизу слегка на краях начали желтеть, а если не видел я таймер купила пошаманила с интервалом витчжки теперь все норм в этом плане спасибо) 

 если у тебя с дренажа показало пш 6 то я бы тебе посоветовал не лить удобру с таким большим пш это может сказаться на растихе колоти 6.5 и лей пару литров.фиолетовый оттенок может сигналить о недостатке фосфора.
Да, но я уже влила, надеюсь от раза не будет сильных проблем, а я на 7.2 с помощью пепла наколотила, у нас в почву торф входит но не много читала что он может кислить так где то у вас 

я сделаю)) придумай название,как назвать его?
Ну посмотрела как ребята называют 

OG Kush от Nirvana. Первый опыт) 

Я бы особо не заморачивалась с названием) 

 
Раз у меня есть репорт уже, покажу как бокс выглядит делала не я, муж

Слева вентилятор стоит на 360 кубиков как вытяжка немного левее от нее пассивная вентиляция, с правого бока прикреплен вентилятор для группы обдвува растихи он не особо мощный 150 кубов, сверху на крыше стоит самый мощный вентилятор он на 600кубов и с помощью рукава охлаждает лампу в закрытом отражателе, как то так все и вышло..

Вот там стоит резервуар в нем стоит увлажнитель бывает капли летят то ли мелкие частицы воды создают линзу и выходит такая бурда, конечно возможно это какая то гадость все соки сосёт с малышки ? Но у нас в широтах нет почти вредителей но думаю все может быть особенно в мини комфортных для них условиях, что скажите не привезли ли мы часом с собой яйца питерских паразитов в сумках а они уже и до бокса добрались но я живности не наблюдала?) 

IMG_20171108_173328296.jpg

Хочу что бы все было идеально! Надо хороший урожай, так я асматик мне Дим курить нельзя приходиться делать всякие вкусности или вапорайзером)

 
Последнее редактирование модератором:
Слева вентилятор стоит на 360 кубиков как вытяжка немного левее от нее пассивная вентиляция, с правого бока прикреплен вентилятор для обдвува растихи он не особо мощный 150 кубов
пассивная вентиляция это в смысле приточка? или где она находится?  влажность скажи пожалуйста  

 
пассивная вентиляция это в смысле приточка? или где она находится?  влажность скажи пожалуйста  
Если ты про приток воздуха то да 

Влажность когда не работает вытяжка а она каждые 15 минут включается и выключается держится в приделах 55 процентов однако когда все время работала было 27

Температура 27-28 лампа не жарит можно к рефлектору спокойно руку приложить днат 600 и все по освещению

 
Последнее редактирование модератором:
Если ты про приток воздуха то да 
не очень хорошо.смотрела фильм Хорхе Сервантеса высший пилотаж? видишь на листьях по краях как бахрома,кончики крутит это говорит о том что растихе жарко она выделяет влагу что бы охладить себя

 
не очень хорошо.смотрела фильм Хорхе Сервантеса высший пилотаж? видишь на листьях по краях как бахрома,кончики крутит это говорит о том что растихе жарко она выделяет влагу что бы охладить себя
Могу сделать в разы холоднее, когда я включаю на долго вытяжку даже земля со временем становиться не теплой, но она и влажность вытягивает которую увлажнитель поднимает вообщем я так поняла она до харва не доживёт ( 

А что не хорошо? Там достаточно мощная штука стоит которая горячий воздух с самого бокса тянет, а та штука с решеткой я не совсем сама понимаю зачем она наверное просто как дополнительная 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху