10 причин почему девушки любят травку

Well-known member
₲8,021
10 причин почему девушки любят травку


 

Когда-то образ девушки, использующей коноплю, был, мягко говоря, непривычным. Но стереотипы меняются. Мы можем назвать как минимум 10 причин, почему девушки любят коноплю.

1. Конопля - это унисекс!






Сейчас можно увидеть не только мужчин, употребляющих коноплю, но и множество женщин. Более того, в промышленном производстве марихуаны женщин даже больше! Когда-то бывший актуальным стереотип укурка в одежде характерных цветов уже устарел. В странах, где медицинское употребление разрешено, и женщины и мужчины используют коноплю одинаково часто.


2. Каннабис эффективен против ПМС






Большинство из девушек не по наслышке знают, что такое предменструальный синдром. К счастью, марихуана может облегчить его. Плохое настроение и боли улетучиваются, благодаря конопле. Даже Вупи Голдберг уже оценила этот чудесный эффект настолько, что решила организовать собственную линию продуктов для уменьшения симптомов ПМС.


3. Узы дружбы становятся крепче






Курение с подружками - это таинство, которое дарит уют и комфорт. Посмеяться и пощебетать как никогда, перемерить гардероб друг друга, сделать кучу фото, а потом посмотреть вместе веселый фильм. И конечно же дружно опустошить холодильник!


4. Творческий потенциал увеличивается






Многие творческие женщины на протяжении всей своей жизни прибегали к этому источнику вдохновения. Например, великолепная Сьюзан Сарандон является давним любителем каннабиса. И не одна она. Такие американские комедийные актрисы как Розанна Барр и Сара Сильверман тоже не скрывают своих предпочтений относительно конопли.


5. Короткий перерыв может стать приятнее






В современном ритме жизни каждая девушка пытается найти время для себя. Конопля может помочь растянуть несколько свободных минут и подарить желанный отдых для души и тела. Ненадолго отключиться от всего и погрузиться в свои мысли. И если вы занятая бизнес-вумен, вы как никто оцените это. 


6. Конопля помогает оценить свое место в жизни






Конопля поднимает настроение и меняет ощущение внутреннего мира. Жизнь может быть сложной, и иногда маленький импульс со стороны может помочь успокоиться и переоценить отдельные ее аспекты. 


7. Улучшает интимную жизнь






Конопля поможет не только укрепить дружбу с подругами, но и наладить отношения с партнером. Совместный косячок может сблизить вас и вашего партнера духовно, и подарить новый сексуальный опыт, что, конечно же, освежит ваши чувства друг к другу.


8. Дает энергию






Не всегда каннабис приносит лень. Многие сативные сорта могут зарядить энергией не хуже чашки кофе, выпитой с утра. Такие сорта как Super Silver Haze или Jack Herer дадут вам импульс к движению, и вы сможете многое успеть!


9. Позволяет проверить свои границы






Конопля меняет взгляд на мир и одновременно с этим позволяет вещам идти своим чередом. Вы можете сосредоточиться на чем-то и одновременно отпустить это, создавая новые связи в вашем сознании. 


10. Помогает взглянуть на вещи с другой стороны






Нам, женщинам, свойственно "загоняться" время от времени. И затяжка - это верное средство, чтобы отделаться от назойливых "тараканов" и увидеть, что стакан все-таки наполовину полон. Попробуйте во время очередного горячего спора с кем-то взять паузу на косячок. Возможно, это позволит вам лучше понять своего собеседника и найти не только новые аргументы, но и заветный компромисс. 

По материалам herb.co
 
Назад
Сверху