пересадка на цвете, часть 2

Привет Бро, я думал,что уже знаю Все, но оказывается что не все. *GANJALIVE*  Бро,  у меня случился самый худший вариант, я сажал два регуляра в 5 и 10 литровый горшок ,размер бокса больше не позволил. худщий вариант это мальчик в 10 литровом. пришлось срочно пересаживать из 5 литрового в 10 литровый. пересадка была 1 ноября. в пятерке уже цвела вторую неделю ну и соответственно получилась из-за маленького горшка дохленькая и длинная. Мой вопрос, в моем случаи  шишки после пересадки сколько тупят- не растут ,прошло 7дней, сегодня вроде после полива появился запах в боксе. Землю пересаживал соответс.... в другую , разрезал 5 литровый и все аккурат воткнул в 10литровый ,досыпал 10-12 кг земельки. Может немножко удобрить? флоры сделать 1,5 фосфора и 0,5 азота на 3литра и пробную дозу 1литр из общего компота? как мне себя вести в данной пересадке?  новая земелька характеристики, азот 400 фосфор 400 калий 700, пш 5-6. Вообще какой будет приговор пересадки ? правильно  я ее пересадил на цвете в данной ситуации или нет? будет она толще и большие шишки или нет? я боюсь ,что если шишки будут большие а ветки не потолстеют тогда ветки могут сломаться, дохленькие. *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Мой вопрос, в моем случаи  шишки после пересадки сколько тупят- не растут ,прошло 7дней, сегодня вроде после полива появился запах в боксе.
дней 20 как минимум

удобрять пересаженное растение рекомендуется только с 3й недели от пересадки,иначе корни ей просто сожжешь удоброй

 
дней 20 как минимум

удобрять пересаженное растение рекомендуется только с 3й недели от пересадки,иначе корни ей просто сожжешь удоброй
Бро, она после пересадки нормально-полностью отцветет? Восстановится? Бро, я на форумах нашел инфу правда не запомнил где ,что можно пересаживать первые три недели цветения ,твое мнение?

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, она после пересадки нормально-полностью отцветет? Восстановится? Бро, я на форумах нашел инфу правда не запомнил где ,что можно пересаживать первые три недели цветения ,твое мнение?
Может немного тормознуть с цветением из за избытка азота в земле, но это не критично. А вот сбор урожая может сдвинуться на недели 2-3 дальше. Мир

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Бро, меня еще мучает вопрос, ветки тонкие выдержат большие шишки или ветки потолстеют?  *GANJALIVE*  я сегодня трезвый  поэтому мне хуева *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, регул...  бубли гума быстрое цветение 5-7 недель ?  после пересадки стал быстро  цвести  и листья скидывает каждый день. цветет 4  недели не считая стресса пересадки. Я уже стал водой проливать. Длинная пипец я ее в дугу согнул. Это семка були гум не с конкурса за стихи, семки за стихи були гум фемки  лежат в холодильнике ,очередь.  пипец как хочу дунуть, у меня голяк. на районе только камни-гашик.

 
Последнее редактирование модератором:
Еу и...???После всех твоих воспрошений,что в итоге?

. Вообще какой будет приговор пересадки ? правильно  я ее пересадил на цвете в данной ситуации или нет? будет она толще и большие шишки или нет? я боюсь ,что если шишки будут большие а ветки не потолстеют тогда ветки могут сломаться, дохленькие. *GANJALIVE*


Бро, она после пересадки нормально-полностью отцветет? Восстановится? Бро, я на форумах нашел инфу правда не запомнил где ,что можно пересаживать первые три недели цветения ,твое мнение?
Читал-не читал,а результатом поделишься.Вот где опыт преобретается - в деле.

Бро, меня еще мучает вопрос, ветки тонкие выдержат большие шишки или ветки потолстеют?  *GANJALIVE*  я сегодня трезвый  поэтому мне хуева *GANJALIVE*
А что,шишки уже преобрели критическую массу и ветки стали гнуться?Пошло более двух недель,поделись как и что...Успеха,нароста,несгибаемости и неломаемости... *GANJALIVE*

 
Еу и...???После всех твоих воспрошений,что в итоге?

Читал-не читал,а результатом поделишься.Вот где опыт преобретается - в деле.

А что,шишки уже преобрели критическую массу и ветки стали гнуться?Пошло более двух недель,поделись как и что...Успеха,нароста,несгибаемости и неломаемости... *GANJALIVE*
Привет, массу набирает ветки держат. ща доеду до нее сделаю фотку.

 
Последнее редактирование модератором:
DSC_1162.JPG

DSC_1159.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
  на свету кажется, что скоро готова, а в темноте еще стигмы белые.наверно еще 3 недельки *GANJALIVE* поливаю водой , как равномерно пожелтеет так и зарублю

 
Последнее редактирование модератором:
Может быть стоит привязать к стволу(как есть,без натяга) тяжёлые ветки с шышами?

 
Может быть стоит привязать к стволу(как есть,без натяга) тяжёлые ветки с шышами?
вроде пока бодрячком держатся. посмотрим, что будет через пару недель

 
Последнее редактирование модератором:
если смотреть на нижнее фото ветка с права  резко сегодня сильно нагнулась, сглазил, но вроде пока держится. *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху