Иммуноцитофит

И снова всем доброго времени суток! ;-) Кто пользуется таблами иммуноцитофит?Были ли проблы после опрыскивания им листвы?Я раз 5-7 юзала,но вред не был замечен,как и польза...Наверное,пользу я просто не узрела?!Ведь на самом деле довольно неплохой девайс из серии 'копеечных'.

 
напридумывают себе геморрой. Самый лучший вариант это чистая вода и удобрения или все закончится потерей времени. *GANJALIVE*

 
Дело сделано,и никакой побочки-главное не ссать,и ставить эксперименты!Не это ли лучший способ научиться,а может и самой открыть какое-то новое и довольно интересное средство сделать коноплянку ещё круче,и здоровее?!Я в общем-то и спрашиваю просто для интереса,мнения почитать,со своим сравнить.Делаю-то всё же всё равно так,как считаю нужным,и бывает и такое,что делаю вразрез правилам,дабы лучше понять механизм работы этого космического растения!Виват Анархия!!! :i_am_a_rock:

 
И,кстати,делая по логике,а не по табличке и общепринятому,получается тоже зер гут!!!Но,конечно же,есть и много неоспоримо верных правил,и их я никогда не игнорю! :crazy:

 
Почитал бы за иммуноцитофит внимательно,прежде чем кипишевать,друже?! B-)

 
Назад
Сверху