один маленький вопрос по White Russian

Member
₲45
Всем доброго времени суток =) я тут че то туплю сижу, выращиваю себе по тихоньку white russian, уже жду харвеста ииии....  а white russian  покрывается инием к концу света? нет же? 

 
Последнее редактирование модератором:
А вообще сделай фото.Может мы про разный иней говорим сейчас и у тебя мучнистая роса?

 
А вообще сделай фото.Может мы про разный иней говорим сейчас и у тебя мучнистая роса?
Может я не правильно выразился =) под инием я имею ввиду естественное посинение листвы как например у сорта black russian

Фото black russian для примера , листья именно такого цвета ...... Я этого черного русского садил, он вообще не зашел, никак, посадил белого русского, думал всё норм будет, и тут мне в голову дало то, что мой белый русский весь фиолетовый(а раньше я этого вроде не замечал), глянул кучу репортов по white russian на этом форуме, не заметил ни у кого иний.

black-russian-fem-01.jpg

 
В добавок скажу, что все семена от ganjalive
бро у меня в ауте тож с фиолет отенком....тебя смутил фиолетовый цвет беларуса?это храмая генетика......у меня блюха зеленая.......и я не удивляюсь.... :sml_gallery_103797_270_224:

 
Может я не правильно выразился =) под инием я имею ввиду естественное посинение листвы как например у сорта black russian
это норма! у меня тоже вайт раша была фиолетовой. я так думаю что здесь еще и дефицит молибдена что часто бывает на поздней стадии цветения.покажи фото

 
это норма! у меня тоже вайт раша была фиолетовой. я так думаю что здесь еще и дефицит молибдена что часто бывает на поздней стадии цветения.покажи фото
да с фото облом, не на чё фоткать щя.

бро у меня в ауте тож с фиолет отенком....тебя смутил фиолетовый цвет беларуса?это храмая генетика......у меня блюха зеленая.......и я не удивляюсь.... :sml_gallery_103797_270_224:
ладно б с оттенком, он с оттенком зеленого остался =)

 
я просто к чему это всё, думаю "а не черного русского вместо белого я выращиваю?" =)

 
может быть любой сбой или шок привести к немного другому результату внешнего вида, и людей 2х одинаковых нету) и братьев) что уж о растениях гибридных говорить?)

 
может быть любой сбой или шок привести к немного другому результату внешнего вида, и людей 2х одинаковых нету) и братьев) что уж о растениях гибридных говорить?)
тож верно, хорошо, всем спасибо за ответы =)

 
Всем доброго времени суток =) я тут че то туплю сижу, выращиваю себе по тихоньку white russian, уже жду харвеста ииии....  а white russian  покрывается инием к концу света? нет же? 
Посмотри у меня в репе. Второй куст вайт раша. Блюха кстати тоже не всегда фиолетовая. Так что вывод очевиден, детей не выбирают B-)

 
Назад
Сверху