Итоги конкурса "Сад и огород"

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,828
Всем привет! :preved:

Пришла пора подвести итоги конкурса "Сад и огород". ​

Так как в конкурсе участвовал только один участник, вернее участница, под ником Victory, победитель уже ясен.

[SIZE= 16px]Поздравляем Victory! [/SIZE]

Работа просто великолепная. Столько зелени и это все на балконе!​

 ​

1.jpg2.jpg3.jpg4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG

Более подробно о репорте "Сад и огород" в исполнении Victory можно посмотреть тут:​


Спасибо [COLOR= rgb(231, 76, 60)]Victory [/COLOR]на столь кропотливый, интересный и познавательный репорт. Устроить на балконе настоящий сад... дано не каждому.

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Главный приз достается Вам. Жду реквизиты, куда отправлять посылку.[/COLOR]

Напомню, какие призы разыгрывались в этом конкурсе:

1-е место

  • Комплект по 5 л (HEMP Vega, HEMP Micro, HEMP Bloom),
  • Комплект по 500 гр (HEMP Short Flowering, HEMP Long Flowering, HEMP Gybrids),
  • Комплект по 1 л HEMP PH up и HEMP PH down.
2-е место

  • Комплект по 1 л (HEMP Vega, HEMP Micro, HEMP Bloom),
  • Комплект по 500 гр (HEMP Short Flowering, HEMP Long Flowering, HEMP Gybrids),
  • Комплектпо 0,5 л HEMP PH up и HEMP PH down.
3-е место

  • Комплект по 0,5 л (HEMP Vega, HEMP Micro, HEMP Bloom),
  • Комплектпо 500 гр (HEMP Short Flowering, HEMP Long Flowering, HEMP Gybrids),
  • Комплектпо 0,25 л HEMP PH up и HEMP PH down.


P.S. Надеемся в следующий раз желающих принять участие будет больше!

 
Последнее редактирование модератором:
Викуся привет! та це джунгли будуть весной))) отличный комплект удобр *thumbsup* поздравули!! *:O)

 
Я может и не очень мастак на писанину или правильное формирование поста. Но не принять за участника, вот это обидно((
,бро ,чтобы принять участие ,нужно было оставить ссылку(как заявку) на свой репортаж вот тут по ссылке



я пересмотрел эту тему там только Викина ссылка на ее темку,твоей заявки нету   :getImage(8): , Славира - она открыла тему по факту - одна ссылка - одна участница

 
Последнее редактирование модератором:
,бро ,чтобы принять участие ,нужно было оставить ссылку(как заявку) на свой репортаж вот тут по ссылке



я пересмотрел эту тему там только Викина ссылка на ее темку,твоей заявки нету   :getImage(8): , Славира - она открыла тему по факту - одна ссылка - одна участница
Джаф, давай по существу. Ты тему видишь как развивалась, я задал конкретный вопрос. Где нужно сосздать пост, мне сказали. Я создал? Создал. Ты сам принимал участие в диалоге.

Репортить отдельной темой, а в каком разделе, где?)
по ссылке начинай темку http://ganjalive.org/forum/4-drugie-reporty/ :739172991:

Неужели сейчас ты мне скажешь что за не скинутую ссылку в тему конкурса все, можно работу считать не выполненой?! Бюрократия какая то получается. А зачем хеш теги в начале темы?

Дата старая, сам коментил в теме мои фотки про огород. Разве это не доказательство моего участия?



 



Сибирский огород, или как бабуля "тащит"!!!
Опубликовал Карлсоньчик_дорогой, 4 июля



Требую пересмотра. Не справедливо получается... Готов согласится на 2 место, мне не место важно, а участие! А про мои труды никто не вспомнил, когда конкурс удачно закончился с одним победителем!

 
Требую пересмотра. Не справедливо получается... Готов согласится на 2 место
да не вопрос бро, конкретно отвечаю : я сообщу о твоей просьбе, но ты сам бро" прогавил вспышку" ,не прочитав толком правила там ведь сказано что нужно опубликовать ссылку на свой репортаж в данной теме правило конкурса  №2

[SIZE= 18px]Условия конкурса[/SIZE]​

  1. Принимать участие может любой зарегистрированный пользователь форума.
  2. Для участия в конкурсе нужно создать репорт и закончить его. После чего скинуть ссылку на него в эту тему.
  , уследить за всеми вспомнив что еще где то есть репортажи даже командой нереально,я вот тоже просто забыл опубликовать ссылку на свой репортаж,хотя тоже его вел по мере сил.

 
Последнее редактирование модератором:
Требую пересмотра. Не справедливо получается... Готов согласится на 2 место, мне не место важно, а участие! А про мои труды никто не вспомнил, когда конкурс удачно закончился с одним победителем!
Пересмотра не будет.

По условиям конкурса, в теме нужно было подать заявку на участие с ссылкой на репорт. Не в наших интересах игнорировать участников, но правила для всех едины. В следующий раз, чтобы не пропустить окончание конкурса, давайте заявку заранее. Но опять же, если до окончания конкурса и начала голосования репорт будет не закончен, то заявка не примет участие в розыгрыше призов.

[SIZE= 18px]Условия конкурса[/SIZE]​

  1. Принимать участие может любой зарегистрированный пользователь форума.
  2. Для участия в конкурсе нужно создать репорт и закончить его. После чего скинуть ссылку на него в эту тему.
  3. Выбирать победителей будем путём голосования, как обычно.
  4. Конкурс будет проходить до 31.10.2017 г. Голосование начнётся 1.11.2017 г.
  5. Ограничений в выборе выращиваемых растений нет. Это может быть любое растение, цветы, овощи, фрукты, деревья, в общем всё, что вы сами пожелаете.
  6. В конкурсе будет три призовых места.
Нам очень жаль, что у Вас не получилось принять участие, но это не первый и не последний конкурс на GanjaLive. Впредь, будьте внимательны и читайте все условия конкурса. Делать исключения никто не будет.

 
Бюрократия... Досвиданья. Ссылки же нет, значит и ничего нет. А по факту есть. Конкрус создается с целью получения ссылок на материалы или с целью привлечения движения новых пользователей и активации старых? Пользователь актевирован, найс. А результат не важен. Работа не важна. Так и скажите что результат вам не по душе. Да я конечно не продолжу дисскусию, но и вы сами себя не слышите. Для чего это все?! Зачем?

Еще вопросик, скажите, так как я не принимал участие в конкурсе 2017 года, могу ли я принимать участие в 2018, с уже созданным материалом? Ведь я не участвовал с этим материалом, так?

 
А могли бы и дать ему второе место. Понимаю, если бы у вас было 20 участников и пришлось бы переголосовать, а так...ну нет слов просто. Видимо мало кто знает каких усилий стоит в Сибири вырастить такой огород. Человек не поленился, выставил такой репортаж красивый, эх...неужели жалко призов, тем более что  рассчитывали на три призовых места, а участвовал один((( И потом, он мог бы на следующий год замутить репортаж с вашими удобрениями, это реклама очень хорошая, но нет. Вы же таким образом теряете публику.  Да и не по человечески как-то это всё, даже не то что не по человечески, не по растамански.... Больно смотреть если честно. 

Ну и пользуясь случаем поздравлю Викулю, умничка)  *thumbsup*

 
Ссылки же нет, значит и ничего нет. А по факту есть.
Дело в том, что модератору сложно уследить за всеми репортами на форуме, это я тебе по опыту скажу. По правилам, что бы не искать, то нужно всё же ссылку разместить, почитавши правила. Но в твою защиту могу сказать одно, при отсутствии участников, правила можно было бы пересмотреть, но не мне решать.  ;-) :-?

 
А могли бы и дать ему второе место. Понимаю, если бы у вас было 20 участников и пришлось бы переголосовать, а так...ну нет слов просто. Видимо мало кто знает каких усилий стоит в Сибири вырастить такой огород. Человек не поленился, выставил такой репортаж красивый, эх...неужели жалко призов, тем более что  рассчитывали на три призовых места, а участвовал один((( И потом, он мог бы на следующий год замутить репортаж с вашими удобрениями, это реклама очень хорошая, но нет. Вы же таким образом теряете публику.  Да и не по человечески как-то это всё, даже не то что не по человечески, не по растамански.... Больно смотреть если честно. 

Ну и пользуясь случаем поздравлю Викулю, умничка)  *thumbsup*
Не чего добавить! Привет :friends:

Ну нас двое, может еще постоим за дело правое...? O:-) X-D

PS В репорте надо писать "КОНЕЦ"? Или занавес опустить? Актеров разпустить? :-[

 
Последнее редактирование модератором:
@Карлсоньчик_дорогой Бро, ну что же ты ссыль не дал сюды!? Хоть я и за тебя, но надо быть внимательнее!) Надеюсь тебя все таки наградят плюшками) Почитал твой репорт, клевый огород, жму руку) Бабуле привет, она и правда тащит, если чО и отправят, отдай ей и скажи: "Бабуля ты конкурс затащила на ГанжаЛайв"  :reindeer_40_anim_gif:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху