Голосование "Ganjalive Cup 2017 - Indoor"

Можно выбирать несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,837
И снова всем привет! :preved:

[SIZE= 16px]Открываем голосование за лучший гроурепорт "Ganjalive Cup 2017 - [/SIZE] [COLOR= rgb(192, 57, 43)]Indoor"[/COLOR]

2.jpg

С весны и по осень гроверы мастерили гроубоксы, создавая максимально комфортные условия для своих саженцев. Рассказывали о своих трудах и хвастались своими достижениями.​

Пришло время подвести итоги их стараний и определить победителей.​

Сначала напомним, что подготовили спонсоры для тройки победителей

1-е место

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Денежный подарок [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]200 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] + сертификат на 100 $ для покупки семян[/COLOR]

2-е место

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Денежный подарок [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]100 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] + сертификат на [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]100 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для покупки семян[/COLOR]

3-е место

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Сертификат на [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]100 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для выбора семян[/COLOR]

[SIZE= 20px]Спонсоры[/SIZE]​

Интернет магазины:


В этих интернет магазинах вы сможете обменять сертификат на семена или на любой товар, который представлен на их страницах.​

[COLOR= rgb(26, 188, 156)]Правила голосования[/COLOR]

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, т.е. до 1.11.2017.
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Это делается для того, что бы не было накрутки голосов.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
  4. Голосование будет длиться один месяц, т.е. до 01.12.2017 года.
Не пытайтесь накрутить голоса, создавая новые аккаунты для голосования. Если администрация найдет таковых проголосовавших, участник снимется с голосования.

[SIZE= 20px]Участники и их работы[/SIZE]​

Для ознакомления с работами участников, перейдите по ссылке ниже фото.

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Репорт[/COLOR]  [SIZE= 20px]kicul[/SIZE]​

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт kicul


___________________________​

Репорт KOSdndz

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт KOSdndz


___________________________​

Репорт Gашка

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт Gашка


___________________________​

Репорт [SIZE= 20px]Зегий[/SIZE]​

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт Зегий


___________________________​

Репорт jongolt

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт jongolt


___________________________​

Репорт LaraWeb

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт LaraWeb


___________________________​

Репорт Пыхх

1.jpg

Ссылка на репорт Пыхх


___________________________​

Репорт X.elerate

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт X.elerate


___________________________​

Репорт Макс1980

3.jpg2.jpg1.jpg

Ссылка на репорт Макс1980


___________________________​

Репорт [SIZE= 18px]Gering[/SIZE]​

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт Gering


___________________________​

 ​

Участники, которые не успели закончить свой репорт =(

 ​

забияка


BerdossUA


busentroll


По условиям конкурса, мы не можем принять их заявки. Надеемся что в следующий раз все успеют закончить репорты и подать заявки на участие.​

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Всем участникам, чьи имена в списке на голосование, желаем удачи![/COLOR]

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Тут тоже залетные 2 голоса. Чтобы не возмущались, почему голосов стало меньше. Я убрала голоса тех, у кого меньше 10 сообщений и зарегистрирован после 1.11.2017 года.

Зегий - минус 1 голос
KOSdndz - минус 1 голос

[SIZE= 16px]Напоминаю условия голосования[/SIZE]

[COLOR= rgb(26, 188, 156)]Правила голосования[/COLOR]

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, т.е. до 1.11.2017.
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Это делается для того, что бы не было накрутки голосов.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
  4. Голосование будет длиться один месяц, т.е. до 01.12.2017 года.
Не пытайтесь накрутить голоса, создавая новые аккаунты для голосования. Если администрация найдет таковых проголосовавших, участник снимется с голосования.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую. Мой голос снят, я так понимаю из-за "моего голоса" !? Я правильно понял!?

Просто не под одно из условие и правило мое нарушение не попадает...!

Благодарю  *GANJALIVE*
Голос снят не Ваш, а участника под именем Svin_ne_porok. Так как у него нет 10 сообщений. И его голос снят не только у Вас, а и у остальных, за кого он проголосовал.

 
Завтра закрывается голосование и будет подводить итоги.

Кто еще не успел оценить работы участников, у вас есть время до 23:59 сегодняшнего дня.
 
[SIZE= 20px]Всем участникам большое спасибо за ваши труды и участие. [/SIZE]​

[SIZE= 20px]Итоги голосования опубликую чуть позже. [/SIZE]​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху