Голосование "Ganjalive Cup 2017 - Outdoor"

Можно выбирать несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,775
Всем привет! :preved:

[SIZE= 16px]Открываем голосование за лучший гроурепорт "Ganjalive Cup 2017 - Outdoor"[/SIZE]​

1.jpg

На протяжении 6 месяцев участники показывали и рассказывали о своих навыках грова в открытом грунте. Боролись с капризами погоды. Хвастались достижениями и итогами грова.​

Пришла пора проголосовать за лучший репорт и определить победителей.​

Для начала, напомню о призах

1-е место:
[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Денежный подарок [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]100 $ [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]+ сертификат на [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для покупки семян[/COLOR]

2-е место

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Денежный подарок [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] + сертификат на [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для покупки семян[/COLOR]

3-е место

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Сертификат на [/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для покупки семян[/COLOR]

[SIZE= 20px]Спонсоры[/SIZE]​

Интернет магазины:


В этих интернет магазинах вы сможете обменять сертификат на семена или на любой товар, который представлен на их страницах.​

[COLOR= rgb(26, 188, 156)]Правила голосования[/COLOR]

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, т.е. до 1.11.2017.
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Это делается для того, что бы не было накрутки голосов.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
  4. Голосование будет длиться один месяц, т.е. до 01.12.2017 года.
Не пытайтесь накрутить голоса, создавая новые аккаунты для голосования. Если администрация найдет таковых проголосовавших, участник снимется с голосования.

[SIZE= 20px]Участники и их работы[/SIZE]​

Для ознакомления с работами участников, перейдите по ссылке ниже фото.

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Репорт SHMEL88[/COLOR]

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт SHMEL88


___________________________​

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Репорт [/COLOR][SIZE= 20px]1988[/SIZE]​

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт 1988


___________________________​

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Репорт vitek77[/COLOR]

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт vitek77


___________________________​

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Репорт [/COLOR][SIZE= 20px]dr bormental[/SIZE]​

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт dr bormental


___________________________​

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Репорт [/COLOR][SIZE= 20px]dogged[/SIZE]​

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт dogged


___________________________​

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Репорт [/COLOR][SIZE= 20px]Кубик рубик[/SIZE]​

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт Кубик рубик


 ​

К сожалению, один участник не закончил репорт и мы не можем принять его заявку на участие =(

Ivan Smagghe


Надеемся увидеть его работы в следующий раз.​

 ​

[SIZE= 16px]Ну а остальным желаем удачи![/SIZE]​

*GANJALIVE*

 ​






 
Последнее редактирование модератором:
достойные работы  *thumbsup*  отличные призы *:O)  ну как говорится победит сильнейший) *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
ребя кто там по голосовалке... снимайте меня... и фото эти уберите.. только настроение испортили.... я в рэпе писал что ни на что не претендую... нахера самые ху е.. ые поставили... специально пересмотрел... 

 
ребя кто там по голосовалке... снимайте меня... и фото эти уберите.. только настроение испортили.... я в рэпе писал что ни на что не претендую... нахера самые ху е.. ые поставили... специально пересмотрел... 
Браза! этож не лутшее фото года.. тема про репорт   ;) 

 
Браза! этож не лутшее фото года.. тема про репорт   ;) 
да дело не в этом бро... я то свои силы знаю и трезво смотрю... рановато мне.. соперники куда сильней... зачем на заставку ставить самые страшные фото...? я все таки старался.. пол года млять... не поверишь.. растроился пиздец.. 

 
яб не говорил что эти фотки куевые. но во всяком случаи не думаю что их заменить будет проблемой.. или убрать вообще фотки всех участников  ;)



 



 
 
это обмороженые кремы... они завяли.и не достояли пару недель точно.. .это самые неудачные растения. . там бро все написано... и что они делают на афише моего рэпа? спс браза но не стоит.... ты понял про что я....  :smile285:

 
Доброе утро всем.

По просьбе участника Kasper, сняла его с голосования.

 
это обмороженые кремы... они завяли.и не достояли пару недель точно.. .это самые неудачные растения. . там бро все написано... и что они делают на афише моего рэпа? спс браза но не стоит.... ты понял про что я....  :smile285:
Друже. ну зачем сниматься с голосования. Ты знал бы свой результат. а это стимул к дальнейшему совершенствованию

 
Друже. ну зачем сниматься с голосования. Ты знал бы свой результат. а это стимул к дальнейшему совершенствованию
браза... я свой результат знаю... и стимула хоть отбавляй.. но это не совсем красиво... знал бы что так будет.. никакого рэпа не вел...я понял что в рэпе нужно все выставлять.. и заслуги и неудачи... но как неудачи попали на афишу? случайно? тяжеловато осмыслить... 

 
Бро, ну и у меня фоты с последних постов, я б тоже другие поставил. Ссылка- вот главный критерий . репорт прочитать нужно. и сделать свой выбор. 

 
Бро, ну и у меня фоты с последних постов, я б тоже другие поставил. Ссылка- вот главный критерий . репорт прочитать нужно. и сделать свой выбор. 
браза твой фиолетовый шишкарь просто заглядение....это реклама твоего имени 100%...для меня сильнейший в этом году ты и не только как видишь для меня(хоть я и не знаю качества гудмастера...практика показала что не в имени дело.)....это мое мнение.....но скажи мне дружаня когда на твоем магазине(например) повесили на входе какахи....много  посетителей ты надеешься увидеть?

 
.но скажи мне дружаня когда на твоем магазине(например) повесили на входе какахи....много  посетителей ты надеешься увидеть?
Бро , ну  никто тебя не хочет обидеть.Я вот сейчас читаю репорты индорщиков, не смотря на фоты, по очереди. Ключевое слово - читаю.

 
Бро , ну  никто тебя не хочет обидеть.Я вот сейчас читаю репорты индорщиков, не смотря на фоты, по очереди. Ключевое слово - читаю.
а я браза ленивый...и не читаю рэпы индора....и даже хотел проставить по фотам оценки.при своей ленивости я бы и не зашел на такой рэп...реклама это двигатель...и от нее может зависеть как не странно до 100% результата(это статистика бро)....другое дело что я сам себя не видел в тройке(писал об этом)...но что касается заставки.....было бы приятно видеть фотки... даже с той же страницы (посмотри сам бро)в которые я вложил душу....а не вялый не доспевший крем и микрошишки хейза...

 
как грится, так дела не делают. Ну как же не читая , по фоткам , выводы делать.  

 
как грится, так дела не делают. Ну как же не читая , по фоткам , выводы делать.  
 я не читал ин ваще....и пересмотрю теперь....ибо явную тройку вижу по фото...ты отрицаешь что каждый зареганый до вчерашнего дня в последующем проголосовавший просмотрит все рэпы ? это ты редактор бро а я газеты из заглавных черпаю и таких как я большинство( и это статистика тоже бро)...проехали короч.....я при своем останусь....

 
Интересно было бы посмотреть? Если бы голосование На  ОЛК выставили ! Всем удачй  :smoka: Аут в этом сезоне был на ураааааа) Все репорты хорошы !  *GANJALIVE*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху