• nerv

Открыта вакансия копирайтера   07.12.2017

В связи с расширением штата, нужен грамотный копирайтер в теме. Человек должен уметь грамотно и последовательно излагать свои мысли в статьях, ну и, конечно же, обладать знаниями в нашей тематике. Требования: Знание русского языка: орфографии и грамматики, пунктуации и т.д.; Уметь не просто переписать новость/статью, а и дополнить ее своими мыслями; Ответственность. Человек должен доносить достоверную информацию; Умение подбирать и использовать ключевые слова для конкретной темы, ресурса; Умение излагать мысли в простой форме, не перегружая текст сложными оборотами, длинными предложениями и т.д. Писать читабельный текст для широкой аудитории; Умение давать интересные заглавия статьям. Вкусный заголовок статьи, 50% к интересу читателя; Умение раскрывать тему полностью, четко формулировать мысли, без воды; Умение находить актуальные, интересные статьи. Оплата:
      Оплата за проделанную работу договорная. Стоимость статей обговаривается индивидуально; Претендент на вакансию пишет пробный текст (оплачивается). Претендент получит небольшое ТЗ (техническое задание), в котором будут кратко описаны все условия и требования к тексту. Все вопросы и предложения пишите в этой теме Обсуждение тут или мне лично Slavira.  

Голосуем за лучшие репорты   26 проголосовавших

1. 1. Можно выбирать несколько вариантов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 45 сообщений

Всем привет! :preved:

Открываем голосование за лучший гроурепорт "Ganjalive Cup 2017 - Outdoor"

1.jpg

На протяжении 6 месяцев участники показывали и рассказывали о своих навыках грова в открытом грунте. Боролись с капризами погоды. Хвастались достижениями и итогами грова.

Пришла пора проголосовать за лучший репорт и определить победителей.

Для начала, напомню о призах

1-е место:
Денежный подарок 100 $ + сертификат на 50 $ для покупки семян

2-е место

Денежный подарок 50 $ + сертификат на 50 $ для покупки семян

3-е место

Сертификат на 50 $ для покупки семян

Спонсоры

Интернет магазины:

GanjaSeeds
Semochka.org
Semochka.com

В этих интернет магазинах вы сможете обменять сертификат на семена или на любой товар, который представлен на их страницах.

Правила голосования

1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, т.е. до 1.11.2017.
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Это делается для того, что бы не было накрутки голосов.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
  4. Голосование будет длиться один месяц, т.е. до 01.12.2017 года.

Не пытайтесь накрутить голоса, создавая новые аккаунты для голосования. Если администрация найдет таковых проголосовавших, участник снимется с голосования.

Участники и их работы

Для ознакомления с работами участников, перейдите по ссылке ниже фото.

Репорт SHMEL88

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт SHMEL88

http://ganjalive.org/topic/15136-aut2017sdizelshort-riderblack-spaider/

Репорт 1988

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт 1988

http://ganjalive.org/topic/14931-f1-fem-10-sortov-f2-reg-5-sortov-f2-auto-reg-2-sortov/

Репорт vitek77

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт vitek77

http://ganjalive.org/topic/14531-piat-sortovpiat-kustovaut-2017/

Репорт dr bormental

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт dr bormental

http://ganjalive.org/topic/15443-avtotcvety-auto-ultimate-ot-gudmastera/

Репорт dogged

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт dogged

http://ganjalive.org/topic/16082-vyraschivanie-na-dereve-test-version/

Репорт Кубик рубик

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на репорт Кубик рубик

http://ganjalive.org/topic/14966-reportazh-na-konkurs-aut-2017/

К сожалению, один участник не закончил репорт и мы не можем принять его заявку на участие =(

Ivan Smagghe

http://ganjalive.org/topic/15508-kubanskij-aut-2017avtomaty-belogo-russkogo-i-belyj-russkij-xxl/

Надеемся увидеть его работы в следующий раз.

Ну а остальным желаем удачи!

*GANJALIVE*

1

Поделиться сообщением

Всем удачи в принятии участия  Ganjalive Cup  Outdoor 2017

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dogged сказал:

Всем удачи в принятии участия  Ganjalive Cup  Outdoor 2017

и в 2018 тоже.  Удача нам не помешает. Побольше оптимизма, други

0

Поделиться сообщением

да фотки выбрали... у меня это самые ох у е.. ые... спс

0

Поделиться сообщением

Всем удачи,в этом году хоть разорвись,все достойны победы*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

достойные работы *thumbsup* отличные призы*:O) ну как говорится победит сильнейший)*GANJALIVE**GANJALIVE**GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

ребя кто там по голосовалке... снимайте меня... и фото эти уберите.. только настроение испортили.... я в рэпе писал что ни на что не претендую... нахера самые ху е.. ые поставили... специально пересмотрел... 

0

Поделиться сообщением

39 minutes ago, Kasper said:

ребя кто там по голосовалке... снимайте меня... и фото эти уберите.. только настроение испортили.... я в рэпе писал что ни на что не претендую... нахера самые ху е.. ые поставили... специально пересмотрел... 

Браза! этож не лутшее фото года.. тема про репорт   ;) 

0

Поделиться сообщением

Только что, шуруп сказал:

Браза! этож не лутшее фото года.. тема про репорт   ;) 

да дело не в этом бро... я то свои силы знаю и трезво смотрю... рановато мне.. соперники куда сильней... зачем на заставку ставить самые страшные фото...? я все таки старался.. пол года млять... не поверишь.. растроился пиздец.. 

0

Поделиться сообщением

яб не говорил что эти фотки куевые. но во всяком случаи не думаю что их заменить будет проблемой.. или убрать вообще фотки всех участников  ;)

0

Поделиться сообщением

это обмороженые кремы... они завяли.и не достояли пару недель точно.. .это самые неудачные растения. . там бро все написано... и что они делают на афише моего рэпа? спс браза но не стоит.... ты понял про что я.... :smile285:

0

Поделиться сообщением

Ништяк 

0

Поделиться сообщением

Доброе утро всем.

По просьбе участника Kasper, сняла его с голосования.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kasper сказал:

это обмороженые кремы... они завяли.и не достояли пару недель точно.. .это самые неудачные растения. . там бро все написано... и что они делают на афише моего рэпа? спс браза но не стоит.... ты понял про что я.... :smile285:

Друже. ну зачем сниматься с голосования. Ты знал бы свой результат. а это стимул к дальнейшему совершенствованию

0

Поделиться сообщением

Только что, dr bormental сказал:

Друже. ну зачем сниматься с голосования. Ты знал бы свой результат. а это стимул к дальнейшему совершенствованию

браза... я свой результат знаю... и стимула хоть отбавляй.. но это не совсем красиво... знал бы что так будет.. никакого рэпа не вел...я понял что в рэпе нужно все выставлять.. и заслуги и неудачи... но как неудачи попали на афишу? случайно? тяжеловато осмыслить... 

0

Поделиться сообщением

Бро, ну и у меня фоты с последних постов, я б тоже другие поставил. Ссылка- вот главный критерий . репорт прочитать нужно. и сделать свой выбор. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dr bormental сказал:

Бро, ну и у меня фоты с последних постов, я б тоже другие поставил. Ссылка- вот главный критерий . репорт прочитать нужно. и сделать свой выбор. 

браза твой фиолетовый шишкарь просто заглядение....это реклама твоего имени 100%...для меня сильнейший в этом году ты и не только как видишь для меня(хоть я и не знаю качества гудмастера...практика показала что не в имени дело.)....это мое мнение.....но скажи мне дружаня когда на твоем магазине(например) повесили на входе какахи....много  посетителей ты надеешься увидеть?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kasper сказал:

.но скажи мне дружаня когда на твоем магазине(например) повесили на входе какахи....много  посетителей ты надеешься увидеть?

Бро , ну  никто тебя не хочет обидеть.Я вот сейчас читаю репорты индорщиков, не смотря на фоты, по очереди. Ключевое слово - читаю.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dr bormental сказал:

Бро , ну  никто тебя не хочет обидеть.Я вот сейчас читаю репорты индорщиков, не смотря на фоты, по очереди. Ключевое слово - читаю.

а я браза ленивый...и не читаю рэпы индора....и даже хотел проставить по фотам оценки.при своей ленивости я бы и не зашел на такой рэп...реклама это двигатель...и от нее может зависеть как не странно до 100% результата(это статистика бро)....другое дело что я сам себя не видел в тройке(писал об этом)...но что касается заставки.....было бы приятно видеть фотки... даже с той же страницы (посмотри сам бро)в которые я вложил душу....а не вялый не доспевший крем и микрошишки хейза...

0

Поделиться сообщением

как грится, так дела не делают. Ну как же не читая , по фоткам , выводы делать.  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dr bormental сказал:

как грится, так дела не делают. Ну как же не читая , по фоткам , выводы делать.  

я не читал ин ваще....и пересмотрю теперь....ибо явную тройку вижу по фото...ты отрицаешь что каждый зареганый до вчерашнего дня в последующем проголосовавший просмотрит все рэпы ? это ты редактор бро а я газеты из заглавных черпаю и таких как я большинство( и это статистика тоже бро)...проехали короч.....я при своем останусь....

0

Поделиться сообщением

Потому так и живём. В суть вникать надо

1

Поделиться сообщением

:smoka::laughter: Г олосуют не на шутку Тут :laughter_to_tears:

0

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть? Если бы голосование На  ОЛК выставили ! Всем удачй :smoka:Аут в этом сезоне был на ураааааа) Все репорты хорошы ! *GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Да поменяли бы человеку фотки раз просит, делов то на 5 минут, зачем снимать с голосования? старался же.

Я потому и не добавляла никогда фотки в голосование, это дополнительный стимул открыть и почитать репорт. на счёт статистики он прав, увы, многие голосуют за фото не читая репортов.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.