Vape-pen и ее содержимое

Well-known member
₲8,021
Vape-pen и ее содержимое




Один из плюсов марихуаны - она очень адаптируема под ваши потребности! Вы можете не только курить шишки, но и "пропитать" ими сливочное или растительное масло или использовать концентрированную жидкую форму, чтобы употреблять в пищу и получать быстрые эффекты. 


Эти эффекты часто используются в медицинских целях. Они обеспечивают облегчение боли у людей, страдающих от частых мигреней. Они уменьшают тревогу и стресс у тех, кто в этом больше всего нуждается. И они могут помочь людям с определенными мышечными и опорно-двигательными заболеваниями. 


Сложности вопроса

Проблема марихуаны в том, что она и ее воздействия были масштабно неверно истолкованы и искажены. Люди, которые не имеют достаточного представления о сути каннабиса, представляют себе пользователей марихуаны как безответственных, ни на что не годящихся людей, ни к чему не стремящихся в жизни. Дело в том, что многие люди нуждаются в марихуане для поддержания высокого качества жизни, и они могут даже не быть курильщиками. Возможно, они никогда не потребляли марихуану в рекреационных целях и использовали ее только по мере необходимости для своего здоровья. Вот почему так полезно знать другие методы потребления марихуаны.

Одним из наиболее полезных (и менее используемых) методов - употребление через ручку-вапорайзер или электронную сигарету.

 


Вэйп-ручка и концентрированная марихуана

К сожалению, растущая тенденция использования вэйп-ручки для потребления концентрированных порций марихуаны привлекла много нежелательного внимания. Новостные сюжеты начали бушевать. Они иллюстрируются вводящими в заблуждение фотографиями безответственных наркоманов, вдыхающих концентрированные дозы марихуаны, чтобы получить более высокий уровень эффекта. Они изображаются как чума для нашего общества. Эта иллюстрация является не только ложной, но и вредной, поскольку она не позволяет тем, кто может извлечь пользу из медицинской марихуаны, использовать ее в качестве решения своих проблем. И это сохраняет нелегальный статус каннабиса там, где он остается запрещенным.



Страх основан на том факте, что каннабис сконцентрирован. Однако все дело в том, что концентрированная марихуана использовалась в течение нескольких поколений в самых разных формах. Она сконцентрирована не для того, чтобы наркоманы могли получить больший эффект, это сделано для того, чтобы как можно быстрее и безопаснее ощущать положительные эффекты. Часть страха перед марихуаной происходит с поощрения фармацевтической промышленности. Когда людям разрешено выращивать собственную марихуану и заниматься самолечением по целому ряду проблем со здоровьем, эта отрасль может сильно пострадать. Поэтому их прямая заинтересованность в том, чтобы выращивание, распространение, покупка и использовании марихуаны оставались незаконными.




Что такое вэйп-ручка?

Вэйп-ручка или электронная сигарета («E-cig») - относительно новая технология. На сегодняшний день исследований этой технологии не так много, чтобы оценить на 100% общие последствия долгосрочного использования. Кроме того, в силу его новизны, зафиксировано и недостаточно правил регулирования использования, а это означает, что, когда вы покупаете ее, вы рискуете получить дешевую, некачественную вэйп-ручку. Дешевые и "неродные" детали для вэйп-ручек и электронных сигарет - это практически неизбежно. Но это не означает, что все, что дешево - плохого качества. Если вы хотите сделать все правильно, важно найти высококачественную вэйп-ручку, чтобы быть уверенным, что у вас ожидает здоровый опыт, который может длиться нужное время.

Вэйп-ручки бывают разных типов и моделей, но обладают основными составляющими структурой, которая, по-видимому, их и объединяет. Этими компонентами являются картридж, атомайзер и аккумулятор.



Картридж

Картридж - это то место, куда добавляется жидкость (или жижа), по одной капле за раз. Настойка (жидкость) представляет собой концентрированную марихуану в жидкой форме, разработанную так, чтобы вы могли безопасно ее принимать. Один конец картриджа - это то место, которого касаются ваши губы при вдыхании, в то время как другой конец картриджа прикрепляется к следующей детали: атомайзеру.

Атомайзер
 .

Атомайзер - это деталь, которая изменяет вашу марихуану из ее жидкой формы в газ или пар. Как и для превращения любой жидкости в газ, для этого процесса требуется тепло. Поэтому атомайзер использует тепло для преобразования жидкости в пар.

Аккумулятор

Самый длинный компонент вэйп-ручки или E-cig - это аккумулятор. Батареи могут варьироваться от модели к модели. Некоторые из них настраиваются вручную, а некоторые - автоматически. Настраиваемая вэйп-ручка потребует какого-либо типа зажигания, например - кнопку, которую нужно нажать для подачи питания. С другой стороны, автоматические вэйп-ручки потребуют от вас лишь вдоха для того, чтобы начать работать.

Покупка высококачественной вэйп-ручки.

Лучший способ гарантировать, что вы покупаете высококачественную вэйп-ручку для пера, - это заранее провести исследования. Убедитесь, что бренд является авторитетным и обладает хорошими отзывами. Вы можете легко найти эту информацию в Интернете.

Еще одна проблема, с которой вы можете столкнуться, - это завышенные цены.



Некоторые продавцы, как известно, продают дешевую ручку, которая должна стоить всего $ 5, за $ 75 или $ 80. Вы также сможете избежать этого, проверив онлайн и прочитав информацию и отзывы о производителе. Самый безопасный способ избежать проблем - купить вэйп-ручку уважаемого бренда у одного из их лицензированных поставщиков, чтобы быть уверенным, что знаете точно, что получаете.

Если вы не особо обеспокоены качеством, подумайте еще раз: средство для изменения и транспортировки вещества непосредственно в организм, являясь некачественным продуктом,  может иметь прямое негативное воздействие на здоровье. Также это может быть просто опасно из-за более дешевых, сломанных компонентов или металлов, которые недостаточно хороши или вредны для здоровья. Некоторые, например, будут гореть и, следовательно, производить дым, а не только выделять пар, что, несомненно, не хорошо для ваших легких и общего состояния здоровья.


Что такое "жижа\жидкость\раствор\жидкий концентрат для вэйп-ручки"?

Второй основной аспект использования электронных сигарет или ручек для потребления марихуаны - это сама жижа. Так как это то, что поступает в ваше тело, важно обеспечить, чтобы жижа была столь же высококачественной, как и сама вэйп-ручка. Жижа для вэйпа имеет в своей основе растительный глицерин, а для ее изготовления, как правило, требуется несколько недель.



Еще одно название для вэйп-жижи - пероральная настойка, которая либо произведена на глицерине, либо на спирте, с добавлением в нее трав. Первоначальная цель этого продукта заключалась в том, чтобы использовать капли под язык. Это позволяет марихуане миновать вашу печень, а также избежать проблем с потенциальным метаболизмом, которые могут возникнуть у тех, кто предпочитает употреблять марихуану, добавляя ее в пищу помощью съедобных продуктов.

Пероральные настойки не новы. На самом деле, они существуют уже тысячи лет! Тем не менее, использование их для вэйп-ручки или электронной сигареты - это новый аспект.  Пероральные настойки марихуаны абсолютно безопасны, а когда они правильно сделаны и используются, они ещё и чрезвычайно эффективны.


Преимущества самостоятельного изготовления жижи для вэйпа

Почему вы должны потратить несколько недель, чтобы сделать пероральные настойки или жижу самостоятельно? Как и в случае любого типа расходных материалов, всегда лучше, когда вы точно знаете, откуда они, и что в них содержится. Если вы покупаете у дистрибьютора или с полок магазинов, то максимум, который вы можете узнать - состав продукта. Однако, когда вы готовите его сами, у вас есть полное представление о том, что в нем, и как это влияет на ваше тело. Это просто более здоровый способ.




Как самостоятельно приготовить жижу для вэйпа

В целом, не рекомендуется делать жижу, которая содержит НЕ пищевой пропилен гликоль или глицерин. Продукты пищевой марки должны быть в контейнерах, которые являются безопасными и нетоксичными, поскольку пропилен гликоль и глицерин поглощают химикаты из любого из контейнеров, в которых они когда-либо хранились. НЕпищевые версии эти продуктов предназначены только для наружного применения. Вы никогда не должны потреблять или вдыхать что-либо с НЕпищевыми пропилен гликолем или глицерином.

По этой причине в этом рецепте используется только 100% растительный фармацевтический чистый пищевой глицерин. Это не только обеспечит ваше здоровье и безопасность: использование глицерина вместо пропилен гликоля приведет к получению большего количества пара. Смеси обоих, вероятно, лучше всего подходят для электронных сигарет с никотиновой жижей. Некоторые предпочитают покупать такой продукт, как EJMix, который содержит смесь пропилен гликоля и полиэтилен гликоля. Эти продукты входят в состав предлагаемой к продаже вэйп-жиже.

Этот рецепт также подходит и для других лекарственных трав, в зависимости от ваших медицинских потребностей и вкусовых предпочтений. Травы, такие как лаванда, чеснок, мята, расторопша, табак и другие, могут в этом рецепте заменить марихуану. Их также можно принимать как обычные настойки (под язык). Хотя рецепты могут немного отличаться в зависимости от того, какую траву вы предпочитаете, процесс почти одинаков, поэтому этот рецепт на основе марихуаны можно использовать еще и с другими травами.

Процесс

Первый шаг - декарбоксилировать марихуану. Это необходимо для преобразования тетрагидроканнабиноловой кислоты (ТГКК) в тетрагидроканнабинол (ТГК). Процесс активации обычно происходит автоматически, когда растение сжигается или выкуривается, но, поскольку температура испарения электронной жидкости не может быть достаточно высокой, декарбоксилирование будет хорошей идеей.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

            •          5 гр чистого, белого, порошкообразного хаша или 7 гр высококачественных шишек (измельченных вручную)

            •          50-100 гр спирта высокой концентрации (пищевого, 90 градусов и выше; 50 градусов - абсолютный минимум) - водка предпочтительнее, поскольку она нейтральна

            •          50-10 гр 100% растительного фармацевтического чистого пищевого глицерина

            •          2 стерильные консервные банки и крышки

            •          1 марля

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ:

            1.         Поместите марихуану в стерильную консервную банку. Добавьте спирт, чтобы он покрывал марихуану не менее, чем на 0,5 см. Закройте банку крышкой и энергично встряхните. Если растительный материал поглощает спирт и увеличивается в размере, добавьте больше спирта.

598c968633b53ecd0d13dadf0da961a0.jpg


            2.         Поместите банку (все еще плотно закрытой) в темное место на 10-14 дней. По крайней мере, один раз в день, сильно встряхивайте ее.

            3.         Через 10-14 дней процедите смесь через марлю и вылейте ее во вторую стерильную консервную банку. Смешайте в трех частях вашего 100% -ного растительного глицерина. Закройте крышкой и интенсивно встряхивайте в течение как минимум двух минут.



Ароматизация жидкости 
 .

Ключевой момент безопасного добавления вашего предпочтительного аромата к самодельной жиже: никогда не следует использовать искусственные красители. Жидкость будет менять цвет в любом случае из-за натурального цвета растений, так что просто оставьте это как есть, и тогда вы не будете вдыхать какие-либо опасные химические вещества.

Вам также следует избегать любых ароматизаторов, купленных в магазине, потому что они также будут содержать вредные химические вещества, НЕпищевой пропилен гликоль, к отсутствию которого в вашей смеси вы приложили столько усилий. Не разрушайте ее и сейчас, добавляя эти вредные ингредиенты. Большую опасность для здоровья при вдыхании масел, которые были неправильно излечены и испарены, представляет липидная пневмония, поэтому будьте очень осторожны.



Некоторые предпочитают использовать эфирные масла в качестве ароматизаторов, в то время как другие выбирают исходный вкус настойки. В этом рецепте мы просто обсудим способ смешивания разных настоек для создания желаемого вкуса.

Один из способов смешивания настоек, который вы могли бы использовать для ароматизации, - это использование:

            •          3 частей настойки каннабиса и 1 части настойки дикой ежевики;

            •          3 частей настойки каннабиса и 1 части настойки шоколадной мяты;

            •          3 частей настойки каннабиса и 1 части настойки настойка чеснока;

            •          3 частей настойки каннабиса и 1 части настойки табака; или

            •          3 частей настойки каннабиса и 1 части настойки всего, что угодно;

Вкус зависит только от ваших личных предпочтений. В целом при использовании вэйп-ручки, вам потребуется только около половина того объема, что вы бы использовали для употребления внутрь.  Обычная дозировка под язык составляет от 3 до 5 миллилитров настойки.
 
Назад
Сверху