пересадка на 2 недели цвета в большой горшок,беда

Посадил два регуляра один в 10л  горшок,второй в 5 л горшок, в 5 литровом траблы от того что маленький горшок ,но девочка,цветет 2 недели. В 10литровом был долгий предцвет показались яйца-мальчик, выкинул. Можно пересадить 5 литровый в 10 литровый?????

 
Последнее редактирование модератором:
мальчик убитый

DSC_1143.JPG

 
в 5 литровом девочка, длинная и худая,можно пересадить . почему я так посадил, два по 10 литров не влезало.

DSC_1147.JPG

DSC_1148.JPG

 
чего делать? срочно нужна скорая помощь. *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*  помогите поэту , можно пересаживать на цвете 2 недели , длина 1,5метра

 
Последнее редактирование модератором:
кто то проклял. у меня голяк, сушу мальчика. все говно ,прокурор пидар. высушил мальчика на утюге,прибило, все равно у меня все плохо

 
Последнее редактирование модератором:
наверно все спят, бро , ВЫ где????? *GANJALIVE* один я бедняжка по ночам не сплю. горе нагрянуло в мой огород оееей оеей. я нашел инфу у семяныча , что походу нельзя мне пересаживать. что делать?

 
Последнее редактирование модератором:
Дно отрежу и сверху приклепай в горшок по больше , а так Света дикий нехват , может лучше и соомать ! 

 
Бро, на цвете пересаживать довольно рискованная но не смертельная процедура. Несколько раз сам из аута выкапывал и пересаживал в бокс. Да и на форумах неоднократно читал. Подсуши грунт  и вытащи растиху из ведра вместе с комом земли. Пересади в готовое ведро, досыпь земли и хорошенько полей. 

Удачи в эксперименте. Всё будет ок.

 
Бро, на цвете пересаживать довольно рискованная но не смертельная процедура. Несколько раз сам из аута выкапывал и пересаживал в бокс. Да и на форумах неоднократно читал. Подсуши грунт  и вытащи растиху из ведра вместе с комом земли. Пересади в готовое ведро, досыпь земли и хорошенько полей. 

Удачи в эксперименте. Всё будет ок.
может у маленького дно отрезать стенки оставить и воткнуть аккурат в большой горшок где на дне будет земля?

 
наверно все спят, бро , ВЫ где????? *GANJALIVE* один я бедняжка по ночам не сплю. горе нагрянуло в мой огород оееей оеей. я нашел инфу у семяныча , что походу нельзя мне пересаживать. что делать?
конечно спят люди в 5ч утра)бери смело за ствол вытаскивай и пересаживай только грунт должен быть сухим как уже сказал бро борменталь

 
Бро, пересадка прошла аккурат, горшок полностью освободил-разрезал.  она потолстеет? она в 5 литровом была худая но длинная я ей подогнул верхушку на веревочку с крючком,посадил в десятку

 
Последнее редактирование модератором:
Подогнуть нужно пониже, чтоб боковухи забрали энергию роста от макухи. то есть ниже последних боковух. Как вариант получше растянуть. Но пока сильно не усердствуй. пусть оклемается после пересадки. 

А может это структура куста такая? У тебя что- сатива, индика?

 
Подогнуть нужно пониже, чтоб боковухи забрали энергию роста от макухи. то есть ниже последних боковух. Как вариант получше растянуть. Но пока сильно не усердствуй. пусть оклемается после пересадки. 

А может это структура куста такая? У тебя что- сатива, индика?
было написано регуляр бубли гум, но через чур  почему то очень длинный  возможно перепутали с золотоя колумбия ,  она потолстеет? или дохлой останется?

 
Я втыкал безо всяких отрезаний дна. У меня куст рос. Я гляжу в отверстие где дренаж, хорошо что он белый(полистирол) вижу корни уже окутывают дренаж! Чтож делать, взял такой же горшок, насыпал в него где-то половину чуть побольше, поставил в него растиху, по краям подсыпал и оставил. Прошло уже месяц, горшок нижний не оторвать))

 
Назад
Сверху