Разрушители мифов — действительно хай от хотбоксинга сильнее?

Хотбоксинг — это курение каннабиса в небольшом пространстве. И его ежедневно практикуют в подвалах, шкафах, автомобилях, но правда ли он дает более сильный хай? Давайте выясним это раз и навсегда.


Искусство хотбоксинга




Если вы вообще не в курсе дела, то давайте узнаем, что такое хотбокс или хотбоксинг. Под хотбоксингом понимают курение в тесном замкнутом пространстве, например, в шкафу или машине. Этот тренд стал входить в моду, когда курильщики осознали две вещи.

Во-первых, курение в общественных или чуть более уединенных местах может навлечь неприятности. Но что еще важнее, курильщики каннабиса поняли, что в дым в замкнутом пространстве дает больше хая! Звучит невероятно? А теперь представьте этот процесс, вы выдыхаете дым, а затем вдыхаете уже вторичный дым.

Теоретически хотбокс — это блестящая идея, и хотбоксинг обычно практикуют в компании. Много курильщиков вместе = много дыма.

Отзывы о хотбоксе



Возможно, у вас уже есть опыт хотбоксинга или вы только хотите его попробовать. Мы поделимся с вами историями из первых уст, которые помогут вам лучше разобраться в искусстве хотбокса


1. Никаких сюрпризов


  • 5 блантов
  • 4 человека
  • 1 двухдверная машина
  • 1 место на стоянке церкви


Этот курильщик имел обычный опыт хотбокса. Куча травки и несколько друзей задымили всю машину. Бонусные очки за выбор места.


2. Стимбоксинг


Мы вчетвером стимбоксили в ванной комнате в доме друга, я не мог ничего разглядеть в 3-4 дюймах от лица.

В этом примере описан весьма популярный способ хотбокса или стимбокса. Если вы курили в закрытых помещениях, то наверняка можете рассказать аналогичную историю.


3. Креативность


Прошлой зимой мы с другом построили возле дома иглу на двоих. Похотбоксили, а затем заказали туда же пиццу.

Эти парни пошли по творческому пути. Им удалось скомбинировать три классные вещи: каннабис, иглу и пиццу. Просто чемпионы хотбоксинга.



А теперь барабанная дробь. Действительно в хотбоксе кайф выше? В 2015 г. Школа медицины университета John’s Hopkins решила ответить на этот вопрос. Исследование показало, что вторичное вдыхание марихуаны делает хай сильнее.

Замкнутое пространство, дым каннабиса и недостаток кислорода способствуют тому, что курильщик испытывают более сильный кайф. Ощущение легкости в голове во время хотбокса вызвано как нехваткой кислорода, так и количеством вдыхаемого дыма.

Теперь, когда действенность вашего любимого способа курения подтверждена, то самое время веселиться. Созывайте друзей, купите шишек и получите суперхай от хотбоксинга.

 
Назад
Сверху