Растиха уже увядает почуть , а трихомы не мутнеют

Well-known member
₲1,944
По 100грамм подлииваю воды каждый день, боюсь что увянет, а трихомы не мутнеют, стоит в темноте, сегодня светанул ее полтора часа лампой и пару ледами 4 где -то, может поставить в темноту её? На суток 3 

20171029_121549.jpg

20171029_121538.jpg

20171029_135048.jpg

 
Ультрофиолетом минут 25 обдал её еще, забыл сказать

 
Последнее редактирование модератором:
Значит ещё рано.А своими "затемнениями",переносами,поносами  и торопливостью лишь сдерживаешь рост шишек на заключительном этапе.Начни давать Рипен.

 
Реакции: Dym
:old: осталось вбить гвоздь в ствол и поставить ей капельницу с лизергином,без этого никак!

 
изначально выдержать надо было до полной кондиции а потом заниматься разными извращениями!бро ну шо ты как молодой??) плесенью ваги............проехали
Сегодня на солнце выставлю, там кондиция уже, по виду -готова, но не хочется недождаться молочных трихом, я знаю походу как курется прозрачные)) больше нет желания так лохонуться

 
Ты микроскоп то приобрёл в конце-концов?Впечатление,что проверяешь трихомы по фото...???Тогда так: Приобрети Ripen,пролей 3-4 раза с чередованием чистой воды и сухих дней.Это займёт неделю-полторы.Пару дней чистая вода.Flora Kleen для высвобождения связанных солей в грунте(или растворе) с последующим проливом чистой водой,это ещё несколько дней и...Вперёд!!!Делай харвест.Даже если нет в наличии Ripeya и Flora Kleen,выполняй те же процедуры, но без них. 

 
:cool:

B-) и что дадут 1,5 часа растению?

Ультрофиолетом минут 25 обдал её еще
ну это уже в солярий елку сопроводил, надо ей еще массаж сделать стебля и шишек, и купить мохито :gallery_103797_270_3617: и она вся твоя)) :nahi_anim:

ну эт хорошо бро что ты мои шутки понимаешь))  :friends: но хочу тебе сказать все эти "подсветы" для растения они как для рыбки зонтик)) разве что огермить можешь если получится ее на прощание :weedpoke:

 
Последнее редактирование модератором:
:cool:

B-) и что дадут 1,5 часа растению?

ну это уже в солярий елку сопроводил, надо ей еще массаж сделать стебля и шишек, и купить мохито :gallery_103797_270_3617: и она вся твоя)) :nahi_anim:

ну эт хорошо бро что ты мои шутки понимаешь))  :friends: но хочу тебе сказать все эти "подсветы" для растения они как для рыбки зонтик)) разве что огермить можешь если получится ее на прощание :weedpoke:
Агерметить )))) ну это совсем ты гонишь)))

 
 ну это совсем ты гонишь)))
когда то так аборигены реагировали на рассказы о том что из воды можно извлечь свет :smoka:

но!!!

опыты с феминизированным говорят что я не гоню ,а говорю то что в миру каннаиндустрии стало обыденностью, это световой шок для огермливания растения (как и коллоидное серебро и тиосульфат серебра ), чтобы с него взять пыльцу для получения феминизированных семян .курите мануалы бро там много еще интересного ))

 
Последнее редактирование модератором:
опыты с феминизированным говорят что я не гоню ,а говорю то что в миру каннаиндустрии стало обыденностью, это световой шок для огермливания растения (как и коллоидное серебро и тиосульфат серебра ), чтобы с него взять пыльцу для получения феминизированных семян .курите мануалы бро там много еще интересного ))
Курю эти самые мануалы...Ой,о чём это я???Мануалы я покуриваю,но...!!!Что это такое не знаю...Покупать эти самые мануалы планирую ближе к лету...весне...чуть попозже...Это следуюший этап.

 
когда то так аборигены реагировали на рассказы о том что из воды можно извлечь свет :smoka:

но!!!

опыты с феминизированным говорят что я не гоню ,а говорю то что в миру каннаиндустрии стало обыденностью, это световой шок для огермливания растения (как и коллоидное серебро и тиосульфат серебра ), чтобы с него взять пыльцу для получения феминизированных семян .курите мануалы бро там много еще интересного ))
Бро , неправильно я тебя понял ))) видно мозг у меня воспалённый 

 
Назад
Сверху