Horny Goat Weed

Well-known member
₲8,021
Horny Goat Weed






Horny Goat Weed / Трава похотливого козла


horny-goat1.jpg
   Трава похотливого козла или Horny Goat Weed, за этим забавным названием стоит проверенный временем афродизиак. Это зеленое лиственное растение, растет в Китае, Японии и Корее. Сегодня его также выращивают как декоративное растение во многих частях мира, в том числе и в Соединенных Штатах.  Его листья можно есть или просто жевать. В продаже эти листья можно найти чаще всего в виде порошока или таблеток. В некоторых странах такой порошок в пакете из фольги можно купить даже на АЗС. Продаются они в качестве сексуальных стимуляторов для мужчин.




   Horny Goat Weed применяется в лечении многих болезней. Его уже тысячу лет широко используют в традиционной восточной медицине. Ботаническое название этого растения Epimedium, так же называют Yin Yang Huo, barrenwort, rowdy lamb herb, randy beef grass, а основное вещество содержащееся в экстракте - икариин. Оно способствует снижению кровяного давления, повышает либидо у мужчин и женщин, помогает при эректильной дисфункции, подавляет симптомы связанные  с менопаузой, снимает усталость и головную боль.

horny-goat2.jpg
   Как же действует Horny Goat Weed?  Икариин – основная активная молекула, выступает ингибитором PDE5, который блокирует расширение артерий полового члена. Это позволяет крови заполнить артерии в пенисе и создать эрекцию. Всем известный препарат Виагра работает таким же образом. Действие схоже с действием тестостерона, который как у мужчин, так и у женщин стимулирует половую активность.


         

   Если Вы решили испытать на себе действие этого растения, стоит следовать некоторым рекомендациям. Не желательно применять экстракт людям, страдающим заболеваниями сердца.  Так же Horny Goat Weed может иметь некоторые побочные эффекты: повышенная потливость, сыпь. Не рекомендуется применять  Horny Goat Weed одновременно с медицинскими препаратами, которые лечат высокое кровяное давление, болезни сердца и заболевания щитовидной железы.
 
Назад
Сверху