В Одесской области изъяли марихуану на 16 млн гривен

Well-known member
₲8,019
В Одесской области изъяли марихуану на 16 млн гривен


 
2071375.jpg


Фото: Нацполиция Украины
Силовики обнаружили большое количество конопли



 

Задержанные сами выращивали коноплю и продавали готовые наркотики.


Сотрудники полиции обнаружили и изъяли 216 кг марихуаны у трех жителей Белгород-Днестровского района Одесской области. Партия наркотиков предварительно оценивается в 16 млн гривен, сообщает региональное управление Нацполиции.

По информации правоохранителей, наркодельцы выращивали у себя дома различные сорта марихуаны и готовый товар сбывали путем "закладок" на территории региона.

У 54-летней женщины, которая сбывала наркотики в Одессе, изъяли более 15 кг марихуаны, которые уже были расфасованы для дальнейшей реализации. А у ее 47-летнего сообщника обнаружено 100 кустов конопли, готовый наркотик и около 70 тысяч гривен, полученных от торговли марихуаной. У третьего участника группы полиция изъяла бочки с 200 кг готовой к употреблению марихуаны.

Сегодня Приморский районный суд Одессы вынес постановление об аресте женщины, которая сбывала наркотик, с правом внесения залога.

По данному факту открыто уголовное дело по ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропнихречовин или их аналогов) УК Украины.

Задержанным грозит до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.













2071374.jpg




2071373.jpg




2071372.jpg




2071371.jpg





 



 




Изъятые наркотикиНацполиция Украины










 
Поделом им. Не гоже дары Джа выращивать для наживы. А тут вообще...

 
Назад
Сверху