Начинающий бридэр. Хочу свои семки забацать.

Well-known member
₲3,269
Всем привет и ровного вам гроува!)

Я присматриваю в интернет магазе семки регуляры. Для того, чтобы попробовать себя в роли бридера. А то мне очень накладно в Россию за семками ездить, вот и решил, на гидре семак себе сделать. А очень хочется чтобы опытные гроверы с Ганджалйф подсказали мне, с какими сортами, я новичёк смогбы справится без проблем? Ну и урожайность тож вожна. Предпочитаю с преобладанием сативы ну или на кройняк 50:50.

Также волнует такой сорт как амнезия-К. Хочу два куста фемак амнезии, в репорт запулить. Но помнится... как-то писали, что очень мощьный приход, а по паспорту эфект описывается как (безудержный смех). :getImage(8):  Мощьный приход - это как? Какой он у неё? 

Если кто курил? - опишите в нескольких словах) 

Как по мне, так он сативная, должна быть весёлай :getImage(8):

 
Последнее редактирование модератором:
привет бро зед) амнезия да очень хороша вкусная и приход сначала бодрит потом вяжет)рекомендую! сам хочу ее! бро шаман сказал что будет только когда? :LaieA_016: бро по поводу семян рег я бы рекомендовал сатори она не прихотлива удобры не просит особо если грунт заряжен то без удобры может обойтись до харва 

 
Всем привет и ровного вам гроува!)

Я присматриваю в интернет магазе семки регуляры. Для того, чтобы попробовать себя в роли бридера. А то мне очень накладно в Россию за семками ездить, вот и решил, на гидре семак себе сделать. А очень хочется чтобы опытные гроверы с Ганджалйф подсказали мне, с какими сортами, я новичёк смогбы справится без проблем? Ну и урожайность тож вожна. Предпочитаю с преобладанием сативы ну или на кройняк 50:50.

Также волнует такой сорт как амнезия-К. Хочу два куста фемак амнезии, в репорт запулить. Но помнится... как-то писали, что очень мощьный приход, а по паспорту эфект описывается как (безудержный смех). :getImage(8):  Мощьный приход - это как? Какой он у неё? 

Если кто курил? - опишите в нескольких словах) 

Как по мне, так он сативная, должна быть весёлай :getImage(8):
Я курил и растил три сорта амнезии , 2 сорта, фемки,Амнезия, Золотая Амнезия, 1сорт автофем Амнезия, лучшая была Золотая Амнезия, но хочу тебе посоветовать Джека Херера. Понятно,что название Амнезия говорит само за себя, Джек это смерть на диване. регуляр Амнезию не растил . Думаю ,что регуляр Джек Херер будет по серьезнее чем Амнезия. Джек сативный и хороший урожай, выхлоп мощный ,тяга долгая. Лично я лучше Джека не курил. Уверен,что многие меня поддержат по поводу Джека. Вообще амнезии много разных сортов.  по отзывам смотрел многие хвалят бубли гум . Бро, приход зависит от мощности света поэтому у всех приход разный. 

 
Последнее редактирование модератором:
Джек Херер или бубли гум. амнезия хуйня-слабее

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху