Auto Purple Feminised Пробуем LED

New member
₲24
Мира вам всем!!!Решил тоже вступить в ваш клуб и открываю свою тему.Есть два кустика Auto Purple Feminised буду юзать LED 80вт и Flora SEries.Посмотрим что выйдет.Завтра выложу фото .

 
Мира вам всем!!!Решил тоже вступить в ваш клуб и открываю свою тему.Есть два кустика Auto Purple Feminised буду юзать LED 80вт и Flora SEries.Посмотрим что выйдет.Завтра выложу фото .
и вам!) добро пожаловать на форум) света маловато. бокс большой? ну та ладно расскажешь в репорте)  

 
бокс 50на50 .Даже не бокс а кладовка.Но это не мешает ему так называться.Шутка лирика)А по существу -PH метром делаю пока 6.0.Удобрения не вносил .почва- перлит- кокоз -земля гидро гель .И ещё осторожно с гидрогелем много добавить земля как пластилин становится.Пришлось 4 литра на каждый горшок разбавлять.Домишки под растишки по 12 литров .Насчёт света думаю хватит для двух кустов .Заявитель лампы написал метр на полтора хватает при подвесе в метр высоты .Ну посмотрим-Это же опыт.Лампа Diliya 80 Вт  .Время 18 свет 6 часов спят.Каску скинули 3 дня назад .Всё равно настораживает медленный рост.До этого автомазар был тот на дрожжах ломился из горшка!Может генетика?После подкормки посмотрим как в рост пойдёт.Ещё не показатель дней 20.

 
Последнее редактирование модератором:
Будем посмотреть что будет .Думаешь все таки замерить потребление?Ну у меня за горкой ещё две лампы по 10ке спрятаны .Если не хватит буду тяжёлую артиллерию доставать)

 
Будем верить в чудо!!Лижбы чудо не опухло)))Панаблюдаем пасмотрим палечим)

 
Назад
Сверху