БАНК СЕМЯН КОНОПЛИ ИЗ ГОЛЛАНДИИ DUTCH PASSION

Well-known member
₲8,021
БАНК СЕМЯН КОНОПЛИ ИЗ ГОЛЛАНДИИ DUTCH PASSION


Легендарный производитель семян конопли из Голландии семенной банк Dutch Passion начал свою деятельность в 1987 году. За более чем 30 лет опыта этот производитель семян конопли смог завоевать более 50 кубков канабиса. Скорее всего, количество наград в престижных канабис выставках могло бы перевалить за 100, но компания добилась успехов и перестала участвовать в подобных соревнованиях конопли. А что доказывать, если все и так признают этот семенной банк лидером. Все женские или феминизированные семена конопли, которые производят семенные банки всего мира, они производят благодаря компании Dutch Passion. В 90-х годах основатель компании Dutch Passion смог получить феминизированные семена конопли и благодаря этому большинству голландских гроверов стало легче жить. Больше не нужно было высаживать множество растений и заниматься отбором женских растишек. Наступило время, когда гровер мог четко планировать какие сорта и в каком количестве выращивать.
В настоящее время, выбирая семена конопли в сидшопах России и Украины, вы вряд ли можете не найти магазин на витрине которого будет отсутствовать такой производитель конопляных семян, как Dutch Passion. Пожалуй, это один из самых популярных семенных банков не только в России, но и в мире.
История производителя семян конопли Dutch Passion очень интересная. Стоит отметить, что официальный сайт компании Dutch Passion практически полностью переведен на русский язык. На официальном сайте любой желающий может ознакомится с историей компании, посмотреть сорта конопли и фотографии растений, выращенных их этих семян. Возможно, зайти на сайт компании из России будет не просто, так как сайт компании Dutch Passion периодически вносится в запрещенные списки и доступ к сайту ограничивается провайдером интернет.
Выбирая семена конопли, не забывайте что Dutch Passion это лидер с более чем 30 летним опытом производства семян конопли.
Источник — http://cannabisnews.ru/
 
Лет 5 назад из семок банка росло получше и позабористей. Нынче коммерция только на уме. Хотя попадаются достойные экземпляры. 

 
Назад
Сверху