• nerv

Открыта вакансия копирайтера   07.12.2017

В связи с расширением штата, нужен грамотный копирайтер в теме. Человек должен уметь грамотно и последовательно излагать свои мысли в статьях, ну и, конечно же, обладать знаниями в нашей тематике. Требования: Знание русского языка: орфографии и грамматики, пунктуации и т.д.; Уметь не просто переписать новость/статью, а и дополнить ее своими мыслями; Ответственность. Человек должен доносить достоверную информацию; Умение подбирать и использовать ключевые слова для конкретной темы, ресурса; Умение излагать мысли в простой форме, не перегружая текст сложными оборотами, длинными предложениями и т.д. Писать читабельный текст для широкой аудитории; Умение давать интересные заглавия статьям. Вкусный заголовок статьи, 50% к интересу читателя; Умение раскрывать тему полностью, четко формулировать мысли, без воды; Умение находить актуальные, интересные статьи. Оплата:
      Оплата за проделанную работу договорная. Стоимость статей обговаривается индивидуально; Претендент на вакансию пишет пробный текст (оплачивается). Претендент получит небольшое ТЗ (техническое задание), в котором будут кратко описаны все условия и требования к тексту. Все вопросы и предложения пишите в этой теме Обсуждение тут или мне лично Slavira.  
Gilza

Jahpub №5

В теме 2 сообщения

Jahpub №5

В НОМЕРЕ

• Интересные факты о конопле
• Эмоциональный кризис
• Влияние каннабиса на «лунный» цикл
• Jah-обзор - особенности Национального харвеста
• Нехитрые совет
• Rocky leon: Бери от жизни всё!
• «ДЕЛО табак»
• Вредители
• ВЫБОР ОСВЕЩЕНИЯ
• Секрет успешного хранения ваших шишек
• ВОСК И КАМЕНЬ
• Мой jahpub всегда со мной
• Ganjalive Cup
• Errors Seeds Cup
И многое другое...

http://jahpub.com/jahpub--первый-украинский-журнал-о-конопле.html

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

1

Поделиться сообщением

Интересный номер. Довольно познавательные статьи

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти